Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

SVETLANKA_1981,
Да Вы что? :confus: а я думала клиника приличная!!!

 

Я никак не доеду, денег нема, а цены на сайте правильные??? а то приедешь как насчитают :confus: :confus: :confus: :confus:

 

Мангуста***,

 

И я! :wacko: инфекция какая то, надо сдавать анализы!!!
у меня когда мазок брали уже сказала что эрозия есть , они и так её видят!!!

 


Фигня там а не клиника. Я на Пушкинской была. Цены как на сайте. Не переживайте вам сначала посчитаю, вы оплатите, а потом только анализ возьмут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,

Фигня там а не клиника. Я на Пушкинской была.

А там что??? ссылка есть? или это тоже самое :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SVETLANKA_1981,
А там что??? ссылка есть? или это тоже самое :crank:

 


Вы же сами ссылку давали ;)http://www.cmd-online.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на сайте. Нет теперь ничего на Пушкинской :wacko: а в ноябре все было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,

 

Посмотрела на сайте. Нет теперь ничего на Пушкинской wacko.gif а в ноябре все было

а какая разница, если это тоже самое! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SVETLANKA_1981,

 


а какая разница, если это тоже самое! :D

 


надеюсь теперь поприличнее стало. Раньше реально какой то "подфольный кабинет" напоминало :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижгли мне сургетроном,обезболили лидокаином,вообщем ничего страшного. И длилось все недолго мин 10 от силы. Так что девченки берегите себя,занимайтесь своим здоровьем и усе будет хорошо :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите плиз у меня в цитология какая-то метаплазия ..... мне врач говорит биопсию делать ножевую. Мож кто знае что это метаплазия и можно ли обойтись щипковой биопсией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Девчонки, посоветуйте хорошего гинеколога в Москве, недавно переехала из Питера, хороший врач остался там( а у меня эрозия, сдала биопсию, результаты неочень, сделали прижигание солковагином-непомогло, сейчас врач из ЖК хочет сделать прижигание Сургитроном! :(
но хочу еще проконсультироваться у другого врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее большое спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прижигали эрозию!
Неприятное ощущение, но не БОЛЬНО.... так что не бойтесь...
сдавайте анализы... и все будет в норме
Гениколог сам по себе не приятен.... для меня... я люблю даже стоматолога .. а гениколог мне не нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эрозию в 16 лет обнаружили в первый раз, лечилась какими то свечами и шалфеем спринцевалась, после повторного приема ее не оказалось - то есть помогло. НО через пару лет ее снова обнаружили, не лечила кажется ничем, потом еще наверно раз говорили что эрозия, то типа она лечится только прижиганием а так как я не рожавшая была, то остается ждать как говорится. Позже, за год до беременности, я была у врача на приеме и он мне сказал что сейчас есть метод для нерожавших, к сожалению, я не запомнила название препарата которым он мне обработал шейку, ничего страшного не испытала кроме неудобной позы и немножко пощипало там минут 15 и все, сказал прити на повторный прием через месяц но так и забила не пошла... А когда забеременнела снова обнаружили эрозию, то есть тот препарат все таки не помог?! Сейчас сыну 3 месяца, рожала сама, правда раскрытие долго шло, ну не думаю что это связано как то, в конце концов все раскрылось, только пузырь прокалывали,мальчик родился 4100кг и 60 см и никаких внутренних разрывов! Все некогда сходить к врачу да прижечь это дело, надоело уже, при половом контакте чувствую слабые болевые ощущения в области шейки, как ноющая боль слабая, слышала что это из-за эрозии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во вторник идти на кольпоскопию. Чего-то стала переживать. Расскажите , кто был, как конкретно проходит эта кольпоскопия? Ведь прижигать не в этот раз будут? Правильно я поняла, сейчас только определят что за эрозия и назначат прижигание ? Или сразу можно, чтобы сто раз не ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне во вторник идти на кольпоскопию. Чего-то стала переживать. Расскажите , кто был, как конкретно проходит эта кольпоскопия? Ведь прижигать не в этот раз будут? Правильно я поняла, сейчас только определят что за эрозия и назначат прижигание ? Или сразу можно, чтобы сто раз не ходить?

 

колькоскопия это не страшно) смотрят в какой-то СКОП и чего-то там палочкой скребут - я ничего не почувствовала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала прижигание. Вообще ничего не чувствуешь. Мне врач сказал, что там зона, так сказать, без нервов, ничего не чувтсвуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×