Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Через неделю на осмотр.

:eek: Через неделю? А мне сказали через 2 месяца :eek:

 

Назначили антибиотики, микосист и иммунные свечки.

 

Ничего не назначили. Странно, а Вы где делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через неделю? А мне сказали через 2 месяца

Потому что если это не помогло то сразу будут делать радиоволнами.
Ничего не назначили. Странно, а Вы где делали?

У меня воспаление, поэтому назначили лекарство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делали жидким азотом (криодеструкция).... Если этот метод помог, хорошо, если нет будут делать радиоволнами. Но как сказал врач, не хотелось бы, так как после этого метода остаются рубцы.

Очень странно, т.к. мне несколько врачей, в т.ч. акушеров-гинекологов, которые роды принимают, подтвердили, что радиоволны - самый щадящий, эффективный и современный способ лечения, лучше не придумали - в том числе с точки зрения последствий, если еще рожать захочется.
В любом случае - удачи Вам, чтобы все получилось сразу с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха**, Чудо в перьях - девочки, спасибо за проявление картины...
ВОобщем в четверг всё узнаю - как раз пойду к своему геникологу...
Может и не эрозия у меня.... Может не так поняла.... по-немецки же всё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень странно, т.к. мне несколько врачей, в т.ч. акушеров-гинекологов, которые роды принимают, подтвердили, что радиоволны - самый щадящий, эффективный и современный способ лечения, лучше не придумали - в том числе с точки зрения последствий, если еще рожать захочется.
В любом случае - удачи Вам, чтобы все получилось сразу с первого раза.

Вот сколько врачей столько и мнений. ;)
Спасибо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что если это не помогло то сразу будут делать радиоволнами.

 

У меня воспаление, поэтому назначили лекарство.

 

Аааа, понял :pioner: Вообще мне уже тоже третий раз делают, может тоже надо было через неделю придти, чтобы сразу радиоволнами сделали. Позвоню сегодня своему врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа, понял pioneer.gif Вообще мне уже тоже третий раз делают, может тоже надо было через неделю придти, чтобы сразу радиоволнами сделали. Позвоню сегодня своему врачу.

Может потому что у меня она огромная поэтому не хотят уже тянут? Типа сделали азотом не помогло значит сразу не оттягивая делать уже радиоволны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
галка-палка, Привет ия тут)

 

Девочки у меня тож эрозия большая на вссю шейку - пошла к гине мне сказали делать электроконизацию под общи наркозом и типа шейка будет как новая. Отправили на анализы
крови мочи и инфекции с флорой. Анализ хор. Так когда другая гиня мне брала мазки она сказала---- дааа эрозия огромная, но зачем тебе делать электроконизацию тыж потом рожать не сможешь только КС и вще.... Типа надо радиоволновое залечевание... Вот теперь хочу к третьему врачу пойти и понять зачем та врач мне назначила столь не щадящий способ :(


Я делала глубокую конизацию под местным наркозом.Три месяца назад. Все хорошо заживает и никаких органичений на меня эта процедура не наложила.
При втором осмотре так и сказали, что шейка "как новая". Скоро иду на третий и последний осмотр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозию можно определить только на осмотре!

 

Эрозия это такой инструмент для выбивания денег... сама женщина может и не знать что у нее она есть т.к. часто без симптомов. Часто в платных клиниках не добросовестные врачи говорят женщине что у Вас эрозия и надо лечить, а на самом деле может ничего и не быть. Перепроверяйте информацию у другого врача. У меня (я писала выше) большая эрозия мне одна врач сказала что конизация нужна, ЭТО ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ ОПЕРАЦИЯ. Я пошла к трем другим врачам которые не заинтересованы в деньгах и мне сказали что лечение назначат после анализов, но явно видно что конизация не нужна! А ведь конизация стоит совсем других денег чем просто например прижигание. Вот так делайте выводы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТО ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ ОПЕРАЦИЯ. Я пошла к трем другим врачам которые не заинтересованы в деньгах и мне сказали что лечение назначат после анализов, но явно видно что конизация не нужна! А ведь конизация стоит совсем других денег чем просто например прижигание. Вот так делайте выводы!

Извините, но мне делали конизацию под местным наркозом.Об общем даже речь не шла.Все таки значит бывает не только под общим.
И потом, разница в деньгах в лечении обширной эрозии и проведении конизации совсем не "страшная". По крайней мере, там где делала это я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, но мне делали конизацию под местным наркозом.Об общем даже речь не шла.Все таки значит бывает не только под общим.
И потом, разница в деньгах в лечении обширной эрозии и проведении конизации совсем не "страшная". По крайней мере, там где делала это я.

 

Вы имеете ввиду электроконизацию? Вот она делается под общим наркозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я у всех врачей к кому попадала все говорили что увас эрозия, так что видимо действительно есть...как сказала моя районная врач, что есть но не такая чтоб срочно лечить, как дети немного подрастут, так и начнем...вот только я совсем запуталась в методах(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне определили сразу, что нужна конизация, еще без анализов при внешнем осмотре.Поскольку присутствовала не только обширная эррозия, но и рубцовая деформация сильная, а вот нужна ли конизация в случае обширной эрозии мне кажется можно определить лишь только после получения результатов всех анализов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,

Центром это назвать сложно. Небольшая приемная и комната с креслом rolleyes.gif

Да Вы что? :confus: а я думала клиника приличная!!!

 

Я никак не доеду, денег нема, а цены на сайте правильные??? а то приедешь как насчитают :confus: :confus: :confus: :confus:

 

Мангуста***,

Расстроилась, конечно очень.... И откуда она у меня????

И я! :wacko: инфекция какая то, надо сдавать анализы!!!
у меня когда мазок брали уже сказала что эрозия есть , они и так её видят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я! :wacko: инфекция какая то, надо сдавать анализы!!!
у меня когда мазок брали уже сказала что эрозия есть , они и так её видят!!!

Сегодня от врача... почитай у меня в журе...
Эрозии у меня нет.... зато другое нашли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×