Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Именно от болевого порога.
Когда в первый раз биопсию брали - вот именно что искры из глаз. Второй раз я уперлась и брали под лидокаином. Неприятно - и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, еще все также зависит от специалиста. Обычный укол можно тоже больно и не больно поставить...
Но после родов, по-моему, все очень более чем терпимо! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это точно! Мне, когда биопсию брали, у меня искры из глаз сыпались, а кому-то не больно!
У всех разный болевой порог! Поэтому писать здесь, что вот мне прижигали, я ничего не почувствовала, не читайте отзывов других, они всё врут, по меньшей мере не этично!!!

Попрошу заметить, что про вранье я ни слова не написала :crank: . Мне немного не понятно для чего вы вообще отзыв пишете, чтоб запугать и без того напуганных женщин? :eek: Я еще до прижигания думала, что если будет больно, лучше вообще ничего не напишу, а то 80% женщин идут на прижигание с трясущимися коленками, :confus: не без вашей помощи. Даже если у вас действительно искры из глаз сыпались, во что я слабо верю, :bla: лучше пусть теперь вообще не ходят на биопсию? Я бы после такого отзыва точно не пошла. :ranting: Вы почитайте темку, каждая вторая пишет, что начиталась ужасов и теперь не хочет лечится. :cryyy: Поэтому насчет этики, советую вам задуматься! Своим отзывом обидеть абсолютно никого не хотела, просто еще раз советую, перед операцией лучше вообще ничего не читать, так будет намного спокойней. :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попрошу заметить, что про вранье я ни слова не написала :crank: . Мне немного не понятно для чего вы вообще отзыв пишете, чтоб запугать и без того напуганных женщин? :eek: Я еще до прижигания думала, что если будет больно, лучше вообще ничего не напишу, а то 80% женщин идут на прижигание с трясущимися коленками, :confus: не без вашей помощи. Даже если у вас действительно искры из глаз сыпались, во что я слабо верю, :bla: лучше пусть теперь вообще не ходят на биопсию? Я бы после такого отзыва точно не пошла. :ranting: Вы почитайте темку, каждая вторая пишет, что начиталась ужасов и теперь не хочет лечится. :cryyy: Поэтому насчет этики, советую вам задуматься! Своим отзывом обидеть абсолютно никого не хотела, просто еще раз советую, перед операцией лучше вообще ничего не читать, так будет намного спокойней. :mascha: :mascha: :mascha:

 

Хотела ответить, но посмотрев Ваш рейтинг, передумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела ответить, но посмотрев Ваш рейтинг, передумала.

Дело тут совсем не в рейтинге, я думаю вам просто нечего возразить. И заметьте, на мой отзыв только положительные ответы со словами благодарности, а вот вам я чем-то не угодила. ;) Если вы не способны понять, почему я советую не читать отзывы, то вам даже ваш 7 рейтинг не поможет. Будьте добрее к людям, и они к вам потянутся. :D Всем девчонкам здоровья :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, давайте не ссориться! Ведь это же здорово, что есть разные полярные опыты и мнения, которые можно почитать, на то и форум! Особенно приятно, когда находят время и честно делятся своим опытом подробно и, основываясь на нем, также делятся своими мыслями, эмоциями, переживаниями и рекомендациями. А уж следовать этим рекомендациям или нет - на то у каждого есть голова, и каждый решает для себя, какому совету разумно последовать...
Каждое новое иное мнение не перечеркивает предыдущее, а лишь дополняет его.
И у каждого есть право выбора - лечить-не лечить, бояться-не бояться, читать-не читать и т.д, и т.п. Давайте жить дружно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это точно! Мне, когда биопсию брали, у меня искры из глаз сыпались, а кому-то не больно!
У всех разный болевой порог! Поэтому писать здесь, что вот мне прижигали, я ничего не почувствовала, не читайте отзывов других, они всё врут, по меньшей мере не этично!!!

 

ой..вот спрошу, я не поняла, "они все врут" это про что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не поняла, вроде про вранье не писала, это так одна дама поняла смысл моего отзыва, поэтому не заморачивайтесь, конечно же никто не врет, просто у всех разные цели написания отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, давайте не ссориться! Ведь это же здорово, что есть разные полярные опыты и мнения, которые можно почитать, на то и форум! Особенно приятно, когда находят время и честно делятся своим опытом подробно и, основываясь на нем, также делятся своими мыслями, эмоциями, переживаниями и рекомендациями. А уж следовать этим рекомендациям или нет - на то у каждого есть голова, и каждый решает для себя, какому совету разумно последовать...
Каждое новое иное мнение не перечеркивает предыдущее, а лишь дополняет его.
И у каждого есть право выбора - лечить-не лечить, бояться-не бояться, читать-не читать и т.д, и т.п. Давайте жить дружно! :rolleyes:

:clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mamaklara, спасибо за рассказ. :)
напишите потом, как на осмотр сходили.

Сходила сегодня на первый осмотр. Заживает хорошо.Больше ничего делать не надо. Выписали только гомеопатические капли пропить 1 мес.
Повторный осмотр после окончания м-х. Биопсия в порядке. В общем, сказали, что проблема полностью решена. Шейка в порядке.
За эти 14 дней ничего не болело. Немного кровило. Врач сказала, что из-за одного сосуда. Но сейчас уже все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила сегодня на первый осмотр. Заживает хорошо.Больше ничего делать не надо. Выписали только гомеопатические капли пропить 1 мес.
Повторный осмотр после окончания м-х. Биопсия в порядке. В общем, сказали, что проблема полностью решена. Шейка в порядке.
За эти 14 дней ничего не болело. Немного кровило. Врач сказала, что из-за одного сосуда. Но сейчас уже все в порядке.

Поздравляю, что избавились от этой бяки!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, что избавились от этой бяки!!! :clap:

Спасибо! Уж не говорите! Пока с осени решалась пойти,заработала себе обсотрение ВСД. Нервы, страхи...А оказалось зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Уж не говорите! Пока с осени решалась пойти,заработала себе обсотрение ВСД. Нервы, страхи...А оказалось зря.

я 2 года никак не решусь..... Вы молодец, что так быстро все сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я 2 года никак не решусь..... Вы молодец, что так быстро все сделали!

 

Ну, на самом деле мне через пологода после родов сказали заниматься этим, а ребенку уже четыре :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×