Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а "лечение СОЛКОВАГИНОМ" - это что?

4359982[/snapback]

 

Год назад прижигали мне этим препаратом. Про состав в интернете вот что написано: "1 мл раствора Солковагин содержит: органические кислоты и нитрат цинка в азотной кислоте (азотная кислота 70%/537 мг, уксусная кислота 99%/20,4 мг, щавелевой кислоты дигидрат 58,6 мг, цинка нитрата гексагидрат 6 мг, вода дистиллированная до 1 мл)".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,плдскажите ,пожалуйста, а после прижигания радио-ножом выделения тоже должны быть обильные??? Я вот два дня назад сделала это прижигание,а у меня особо и выделений нет..так мазня какая-то 

4398296[/snapback]


Это индивидуально. У кого мазня, у кого-выделения. Про выделения предупреждают просто, чтобы не пугались, что что-то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*,

 

На второй сухой день после монстров)) в ведомственной городской больнице, по ощущением могу сказать больновато,но потерпеть можно,т.к очень быстро))) Такое ощущение что маленькие разряды тока..ну или когда со сковородки масло горячее брызгает , точечные неприятные ощущения,но очень терпимые ,ничего страшного и потом живот вообще не болит,не было никакого дискомфорта и болей.. и отходить после этого не надо как после азота..сразу встала и пошла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vally,
Ужас какой! Скорейшего вам выздоровления!!!

 

Branda,
Как здорово! Я бы тоже так хотела.... Где вы нашли такого врача???

 

в большинстве случаев эрозия возникает после родов по причине изменения гормонального фона.

4387557[/snapback]


Мне один врач сказала, что эрозия - это травма и возникает она из-за родов или грубого партнера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне один врач сказала, что эрозия - это травма и возникает она из-за родов или грубого партнера...

4400049[/snapback]


У меня самой и у тройки подруг эрозия возникла, когда еще партнеров-то толком не было. Второй раз эрозию обнаружили у меня на 38 неделе беременности, ДО родов (именно из-за изменения гормонального фона).
Насчет травмы и грубости не знаю точно, но то, что гормональный фон-частая причина, это 100%. Обсуждала ни с одним врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю и понимаю что у всех всё по-разному. Мне почти две недели назад делали прижигание током, и я думала..... кто сказал что это не больно???? . Вообщем даже с обезболивающим мне было больно, непосредственно само прижигание длилось 5 минут, потом два дня болел живот и после этого мне даже страшно думать, что кто то это делаеть несколько раз за свою жизь :fieee:
Теперь я знаю что болезненность во многом зависит еще и от размеров эрозии, так как прижигается и её окружность тоже, чтобы не расползалась. Ну и порог чувствительности конечно у всех разный, у меня такой :swoon:
Вообщем всем скорейшего выздоровления :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотрю и понимаю что у всех всё по-разному. Мне почти две недели назад делали прижигание током, и я думала..... кто сказал что это не больно???? . Вообщем даже с обезболивающим мне было больно, непосредственно само прижигание длилось 5 минут, потом два дня болел живот и после этого мне даже страшно думать, что кто то это делаеть несколько раз за свою жизь 
Теперь я знаю что болезненность во многом зависит еще и от размеров эрозии, так как прижигается и её окружность тоже, чтобы не расползалась. Ну и порог чувствительности конечно у всех разный, у меня такой 
Вообщем всем скорейшего выздоровления 

4404246[/snapback]


Несомненно. И еще зависит от умелых рук, которые проводят операцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже делали радиотоком или как он там называется - терпимо , конечна :morgalik: , но у меня было ощущение, что пупок вытягивают из меня :tease: ... Прижгли, я встала и пошла домой довольная собой, что все таки я это сделала :balet: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna85,
Олия,
Ну а после этого есть какие-то ограничения? в плане тяжестей или еще что-нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

estonnka,

 

только в плане половой жизни - нельзя три недели :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врачи всем дают следующие ограничения: больше 6 кг не поднимать, никаких фитнесов и тренажеров (т.е. никаких физ нагрузок), никаких ванн и бассейнов, тока душ, "туда" ничего не встявлять (в плане тампонов, мужского достоинства и пальцев) целых 6 недель, подмываться только снаружи, и никаких спринцеваний. Вот у нас как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.........и никаких спринцеваний. Вот у нас  как то так.

4429274[/snapback]

 

А у нас наоборот после двух недель на третью рекомендуют спринцевания с раствором уксуса :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас наоборот после двух недель на третью рекомендуют спринцевания с раствором уксуса

зачем, чтобы сжечь себе все? :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла доложиться об успехах :)

 

Итак, сделала я в пятницу операцию :)
Биопсия радиопетлей+прижигание ранки из-за того, что кровила - реально больнее прижигания самой эрозии :)
Мне делали электричеством (не помню названия). Электрический треск внутри - это сильно :) Лидокаин не помог, все чувствовала, но было терпимо :)
Спасибо огромное подруге, которая встретила и довезла до дома :worthy: Уверена, что это было не последним фактором моего хорошего самочувствия сейчас (после биопсии день умирала, потом 2 оживала).

 

Кстати!!! Тут писали про лечение травами. Я спросила, врач ответила. что затягивается внешний слой и "как правило, под этим внешним слоем я находила онкологию" (цитата слов врача)... Так что, милые дамы, берегите себя :flowers:

 

Поскольку у меня слабый иммунитет, мне прописали "Генферон" и потом "Виферон", чтобы поскорее все зажило и не было воспалений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×