Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
malvinka*

Какие секции для мальчиков?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вы нашли где ей заниматься? Я вчера искала, нашла только секци в развивалках и еще какую то секцию в Измайлово.

 

во, нашла только что в сети клубов алексфитнессhttp://www.alexfitness.ru/contacts/

 

вот ещеhttp://www.nash-dvor.org

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо порыть.

есть школа Похомовой, в Химках http://www.dinamoskate.ru/contact.html
и вот, что-то доморощеное http://figurkamitino.narod.ru/
Аленка****, может ты и права! Просто много чего слышала о профессиональных гимнастах и забоялась
у нас щас на первом месте стоит закалка и проблема с аденоидами, говорят лед помогает :D а потом тоже хочу другое попробовать - футбол/баскетбол, очень хочу на самбо отдать лет в 6-7, а папа наш легкой атлетикой занимался, тоже хорошо развивает, но туда тоже с 6 берут :(

 

Кстати, если кто ищет бальные танцы то на соколе есть хорошая студия "Махаон", деток берут с 3-4 лет (руководит моя подруга, не сочтите рекламой, просто я с ней с 1 класса и в танцах она с того же времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в строгино должен скоро отркыться новый спортивный комплекс, там много чего будет
а для тех кто хочет фигурное катание, то Откроется школа высшего олимпийского мастерства под руководством заслуженного тренера по фигурному катанию Елены Анатольевны Чайковской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если кто ищет бальные танцы то на соколе есть хорошая студия "Махаон", деток берут с 3-4 лет (руководит моя подруга, не сочтите рекламой, просто я с ней с 1 класса и в танцах она с того же времени)

Мне кажется что танцы, а тем более бальные это больше для девочек.
Хотя понятно, что у каждой девочки должна быть пара.
Но вот я бы в танцы своего сына не отдала. У меня у подруги сын занимается танцами (не бальными) с 4 лет, сейчас ему 11. Какой то он слишком женственный стал :aiaiai::sm-tomat:
chizhik**, спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, в строгино должен скоро отркыться новый спортивный комплекс,

ой, да, Ань! Только вчера там проезжала и думала об этом. прям обзавидовалась :( жаль без машины нам ездить не удобно. Странно, у нас район стадионов (ЦСКА, Динамо) а для деток ничего нет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Ленинском живу, у нас прям спортивная школа акробатическая, раньше вообще бесплатная была. Думаю, через годик малявку отдам, пусть до школы скачет))) а еще лучше, наверное, акробатический рок-н-ролл. 2 в одном получается. Двигаться то тоже надо уметь красиво.
У меня старший до школы на у-шу ходил, а в началке - на бальные танцы и плавание, но опять же, по году, только чтобы научиться. В школе на футбол ходит. Зимой сноуборд, ну и настольным теннисом сейчас с тренером. Но это просто в клубе спортивном, для себя. В лагеря едет - приятно играть уметь. Сейчас еще в дзюдо отдам, чтобы за себя постоять смог и спорт программа будет выполнена. Дальше только учеба серьезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится у-шу и акробатика. Нагрузки небольшие и организм потихоньку развивается.

Нагрузки небольшие это если в каком-нибудь фитнес-центре заниматься, а если в спортшколе, то там очень и очень серьезная нагрузка! Тренировки каждый день по 3 часа и растягивают их так, что мама не горюй.
У нас недалеко от дома спортивная школа Москворечье (ул.Лестева между Тульской и Шаболовской) и у одной знакомой дочка там занимается.

 

И еще я слышала, что мальчики от акробатики перестают расти :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я секцию по акробатике, правда написано что это цирковая студия :eek::D .
1 сентября пойду на день открытых дверей и сразу запишусь. Цена более чем демократичная - 1000р в месяц 2 раза в неделю в вечернее время. Я довольна. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 сентября пойду на день открытых дверей и сразу запишусь. Цена более чем демократичная - 1000р в месяц 2 раза в неделю в вечернее время. Я довольна.

 

а координатами не поделишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла я секцию по акробатике, правда написано что это цирковая студия .
1 сентября пойду на день открытых дверей и сразу запишусь. Цена более чем демократичная - 1000р в месяц 2 раза в неделю в вечернее время. Я довольна.

Неужели в 3 года уже берут? В нашей спортшколе только с 4-х лет и обязательно смотрят ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Строгино сейчас футбольный клуб детский, спортивные танцы ДИНАМО клуб, теннис, фигурное катание и йога для детей. Танцы в какой-то школе, номер не помню, остальные секции - в спорткомплексе Янтарь. В новом будет тоже фигурка и бассейн.
И еще есть НОРД- Вест - клуб для детей постарше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели в 3 года уже берут?

сказали что возьмут
В нашей спортшколе только с 4-х лет и обязательно смотрят ребенка

ну не знаю на сколько это спортшкола, называется цирковая секция :D . Может в спортшколы и с 4 берут :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
Насть, а где эта цирковая секция находится? :)

 

У мужа племянница с малого детства в цирке, в подростковом возрасте уже "на пенсию" официально вышла - стаж у них мощный. Правда всё-равно закончила институт и работает в салоне автомашин. Но сам факт - девушка-пенсионерка, у кого-то в этом возрасте только рабочий стаж начинает идти, а у нее уже все на мази. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краса*,
Насть, а где эта цирковая секция находится? :)

 

У мужа племянница с малого детства в цирке, в подростковом возрасте уже "на пенсию" официально вышла - стаж у них мощный. Правда всё-равно закончила институт и работает в салоне автомашин. Но сам факт - девушка-пенсионерка, у кого-то в этом возрасте только рабочий стаж начинает идти, а у нее уже все на мази. :D


Ух ты!Сашина племянница моя коллега??? :rolleyes: Жанр какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина,
Когда я с ней познакомилась, она уже не выступала, так что я ее номера, к сожалению, не застала, только фотки видела, девочка была супер-гутаперчивая, складывалась в коробочку и т.д. и т.п. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×