Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я своему за пару-тройку дней до прививки и после даю супрастин. Правда мы только второй раз сделали АКДС+полиомиелит как раз сегодня. Первую делали все в порядке было, надеюсь и на этот раз обойдётся. Слышала, что первые три нормально переносятся, а вот ревакцинация возможна с температуркой и прочей бякой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обошлось:( , температура 38,4 :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас АКДС тоже не прошла хорошо. Темпы не было, но вот гулять на след. день вышли.... я ужасно перепугалась - ребенок делал шаг и падал. Я сначала подумала на ямки тающего снега ,а потом поставила не асфальт и он точно также падал. Позвонила в Травмопункт , сказали, что это нормальная реакция на такую прививку.
На след. день все прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила в Травмопункт , сказали, что это нормальная реакция на такую прививку.

Это нормально? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН**, ну да, так и сказали.
Нам в одну ножку ставили Полиумелит, а в др. АКДС... вот ножки и болели настолько, что ребенок ходить не мог.
Он у нас терпеливый, порог чувствительности высокий, даже ни разу не пожаловался, а вот ходить не смог :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила в Травмопункт , сказали, что это нормальная реакция на такую прививку

 

Нормальная реакция?! Ну и ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то из этих прививок блезненная, потом так болит, что мой ножку поджимал при ходьбе. и место укола немного покраснело, потом всё прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас после 3й акдс нога тоже не работала - только после массажика мог ходить. с ужасом жду ревакцинацию.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ужасом жду ревакцинацию

Я тоже с ужасом её ждала, но решила в этот раз делать импортную, т.к. знакомого мальчика после ревакцинации в ножку водили 2 недели на физио... тоже сказали нормальная реакция :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас после 3й акдс нога тоже не работала - только после массажика мог ходить. с ужасом жду ревакцинацию.... :wacko:

И после этого вы еще ревакцинироваться будете?????
Я в ауте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×