Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну и качество, канеш, впечатляет. Все гладенькое, аккруратно и толстое. Прям так и веет другим уровнем жизни.

Дааааа, мне очень нравиться....Сразу видно добротную мебель....Только жалко что она по росту ограничена....)))) Росла бы до подросткового возраста, тогда можно не думать... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааааа, мне очень нравиться....Сразу видно добротную мебель....Только жалко что она по росту ограничена....)))) Росла бы до подросткового возраста, тогда можно не думать... :yess:

почему ограничена??? там же кровать 80 на 200...
на взрослого человека, вообще то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там получается только одна кровать, да

да.. я вообще хотела маленькую кроватку... а приехали с такой бандурой :P

 

А бывают еще кровати, где одна из под другой выкатывается. Такой вариант не рассматривали? Дочка как выросла у нас - сказала, что ей не нравится что над ней что то.. типа давит (( Поэтому двухярусная уехала на дачу. Но у нас вообще другой вариант - трешка. МОжем выбирать.. Ну в некоторый пределах. Скоро опять будет нам места не хватать)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на двухъярусной на втором ярусе мальчишки с трех с половиой где-то спали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждем второго, тоже задумывались над этим... Наш ночью раз встает, как бы не слетел с этой лестницы, а вот бортики я высокие видела бывают, во сне точно не скатится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бывают еще кровати, где одна из под другой выкатывается.

Да, такие есть. Мне только не нравится, то на второй ярус такой кровати надо забираться потоптавшись по нижнему. Это надо самим лесенку ладить. Кстати, они не на много дешевле 18-23 тысячи. Бывают, даже на 3 койки разом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему ограничена??? там же кровать 80 на 200...
на взрослого человека, вообще то

мне визуально так показалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим на чердаке с 2,9. Сделаю фото выложу.

 

Поставили враспор с матрасом боковину от детской кроватки. Ребенок счастлив. А сколько туда всего вмещается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут влюбилась....по уши )))
f7d665940f37.jpg

 

Я сама там спать хочуууууууу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама там спать хочуууууууу!!!

Наверху, или внизу???? Если нижняя кровать не меньше 140 см, то я и не отказалась бы :))))))))))) А как называется и сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверху, или внизу???? Если нижняя кровать не меньше 140 см, то я и не отказалась бы )))))))))) А как называется и сколько стоит?

 

Внизу)))
Габариты нижнего места...190\120, верхнего-190\90...
Цену выясняю....в местах не столь отдалённых родимовцам)))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка*, А моему привереде не понравилась :eek: Похоже всерьёз к Флинту пприкипел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой блок и именно синий.Только боковушка наверху цельная деревянная. http://www.mebellion.ru/mcatalog/3/8.html Средний туда переехал после рождения мелкого. Старший был доволен как слон, когда получил второй этаж!!!! :super: Среднему было почти 3, старшему - 6,5. Отдали за нее ок. 20 т. руб. Средний сейчас днем иногда спит наверху, чтоб никто не мешал. Вот собираемся малого выселить из своей спальни - хочу купить еще один чердак, но со столом и шкафом внизу и при этом под угол. Уже у знакомых видела, но где купить пока не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вот такой блок и именно синий

О! Там можно верх отдельно купить от низа. Одно не понятно, какова общая длинна модуля и состав шкафов. 1 для вешалки, один с полками?
но со столом и шкафом внизу и при этом под угол.

Стол угол я видела, сейчас пошарю, мож найду. Правда там было без кровати. Но мож найду чего и с кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикС***, Такой вариант?
5395226.jpg
ТУТ и ТУТ

 

Оть и не дорого
tgk1_bfoto.jpg
ТЫК

 

Еще вариант

 

А может так?
iv8_bfoto.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×