Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

лавное, чтоб проснулся, а то бывает, дети в полусне ноги с кровати спускают и бредут к родителям.

 

в том-то и дело! Он ходит почти во сне. Иногда приходит молча ложится у нас в ногах и спит... я даже не знаю просыпается он или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочарова**, я тоже очень переживала и долго рассказывала, как спускаться, что фонарик под подушкой и ночник под лестницей, спрашивала: "Не испугаешься ли?". Сын храбрился: "Нет! Не страшно!" Но, видимо, страхи свои на сына я всё-таки спроектировала, он ночью проснулся, к лестнице подполз, а спускаться побоялся - заревел, мы проснулись, его сняли. Это было в первую ночёвку, а потом всё устаканилось, я стала говорить уверенно, что слазить надо осторожно, но это безопасно, потренировались, и всё стало ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая у нас спит на втором ярусе- ей 5 лет. нормально, не падает. иногда меняется с младшими- им по 3 года- тоже не падают, хотя ворочаются во сне сильно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ребенок с 3 лет стал спать на 2 этаже. Так как у нас малогабаритная однушка, мы купили в икеа 2-х ярусную кровать, внизу спим мы с мужем на большой кровати, а в верху ребенок. Очень удобно. Ребенок ни разу не упал с кровати. Я сама когда была маленькой, спала на 2-м этаже, а сестра на 1. Но все зависит от ребенка, моей сестре нельзя было спать на 2 этаже, она "лунатила". Я тоже ни разу не свалилась со 2-ого этажа.

 

Сейчас ребенку уже 6, скоро в школу, хотим уже отдельную кровать ей. Но тоже думаем о кровати на 2-м этаже, а на внизу письменный стол. Но этот вариант мы рассматриваем только потому, что места в квартире мало. И отдельно стол ставить просто негде :(

 

Мы Ванюшке в этом году кровать-чердак взяли.
Очень довольны (думали до свадьбы с нами спать будет) :), а сейчас даже не просится.
Правда то же сильно переживали по поводу того что может упасть. Поэтому брали такую, где вместо лесенки, выдвигающиеся ящички для игрушек. Супер вместительные.
Икеи у нас нет, так что полог сооружали сами, из каркаса от старой палатки и тюля. Но практической надобности в нём нет, бортики и так достаточно высокии, хотя если постель не заправлена, то не видно.

 

0d0f025c5085.jpg


Скажите, а что у вас за фирма? Мне ваш вариант очень понравился, но хочется еще и с других сторон посмотреть и в живую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровский каркасик какой. Я б сама такой не догадалась сделать. Тоже хочу кровать-чердак. Я всегда боялась на чет того, что дите выпадет. А тут прям все закрыто. Она у меня ночью так кувыркается. Не лунатит конечно, но нереально просто вертится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровский каркасик какой. Я б сама такой не догадалась сделать. Тоже хочу кровать-чердак. Я всегда боялась на чет того, что дите выпадет. А тут прям все закрыто. Она у меня ночью так кувыркается. Не лунатит конечно, но нереально просто вертится...

А я сомневаюсь, что если к нему прислониться, то выдержит каркркасик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на злобу дня:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына переложили в икеевскую кровать-чердак (металлическую) в 5 лет 5 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на злобу дняsmile.gif

ВАХ!!! Я половину из показанного хочу!!! ГДЕ ДОСТАТЬ????!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй этаж дочку положила в 3 годика. тоже думала падать будет. но все ок, если надо может меня позвать спустить ее , если сильно в туалет захочет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той неделе одноклассница моей старшей рухнула с чердака <_<
Но, там кровать была старая, и девочка уже не маленькая. Что-то в кровати сломалось, матрас встал вертикально, дитё провалилось, получив небольшие травмы.
Сашка сама спит на чердаке, вчера заснуть не могла, все переживала, что тоже рухнет. Но мы каждый винтик проверили!! И все равно при переезде постараюсь избежать чердаков и двухэтажек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на злобу дня:)

 


Стол, который как снежинка раскрывается впечатлил! Очень красиво!
Много моментов, которые я просто с открытым ртом смотрела! :confus:
А дяденька, складывающий стульчик в малюсенький чемоданчик и самоходячий стол очень улыбнули :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили на днях дочке вот такую
2812.jpg
Сказка 2
Лесницу прикрутили сбоку, а для пущей безопасности еще и бортик для кровати из икеи приделали.
Кровать невысокая, 1 метр. Так что и лететь невысоко если что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы купили на днях дочке вот такую

а в живую фото покажите :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На той неделе одноклассница моей старшей рухнула с чердака <_<
Но, там кровать была старая, и девочка уже не маленькая. Что-то в кровати сломалось, матрас встал вертикально, дитё провалилось, получив небольшие травмы.
Сашка сама спит на чердаке, вчера заснуть не могла, все переживала, что тоже рухнет. Но мы каждый винтик проверили!! И все равно при переезде постараюсь избежать чердаков и двухэтажек.

старая кровать же, я лично представила деревянную советскую двухэтажную кровать, как у меня когда-то была. у нас икеевская, там фиг провалишься, она металлическая. но мы тоже переодически проверяем все винтики, но все Ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×