Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да надо быть миллионером, чтобы воспитать спортсмена.

 

или остаться с голой *опой, ради своего ребенка, с чем щас и сижу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это то и странно, что при таких природных условиях у нас нет медалистов :???:

 

ну и про климат
перед началом олимпиады, по спорту был цикл передач про олимпийцев
я смотрела не отрываясь, так вот
там была девочка хорватка, так она прыжки акробатические отрабатывала на деревянном разгоне, а приземлялась в пруд :confus:
вернее приводнялась, а пруд был пиявок полон, и к берегу она вся в одежде и с лыжами выплывала :confus:
и выиграла золото!!!
вот и климат


мда...
кстати, я тоже смотрела передачу по спорту, где говорилось, что нашим биатлонистам чуть ли не все завидуют, т.к. спонсирует миллионер Прохоров, и для них созданы все условия, и даже больше..фин. вливания огромные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это то и странно, что при таких природных условиях у нас нет медалистов :???:

 

ну и про климат
перед началом олимпиады, по спорту был цикл передач про олимпийцев
я смотрела не отрываясь, так вот
там была девочка хорватка, так она прыжки акробатические отрабатывала на деревянном разгоне, а приземлялась в пруд :confus:
вернее приводнялась, а пруд был пиявок полон, и к берегу она вся в одежде и с лыжами выплывала :confus:
и выиграла золото!!!
вот и климат


я тож эту передачу смотрела, это про прошлые Олимпиады рассказывали и стало так обидно, они в пруд прыгают за неимением снега, а у нас что??? мы ж не в Африке живем.. зимняя Олимпиада просто обязана быть нашей, только вот мало для этого стараний наше государство прилагает.......что у нас мало сноубордистов, да каждый 5 занимается сноубордом (хотяб на любительском уровне), а почему на Олимпиаде этот вид спорта представлен только 1 участником, да что так говорить, обидно блин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с одной стороны ждешь от спортсменов медалей, возмущаешся почему их нет.. но с другой, у них и возможности нет заниматься у Себя в стране, выступать перед Своими зрителями :( есть у нас трамплин на воробьевых горах и что.. он уже давно не в стандартах.. там занимается молодежка-юниоры, но они бедные пешком.. представляете пешком поднимаются на вышку, уходит у них на это по 10-15 минут.. пару прыжков и сил никаких.. дык вместо того, чтобы построить трамплины, горнолыжные трассы, мы лучше на воробьевых горах построим трассу для показательных выступлений Ихних чемпионов - настроим огромне леса, навезем кубометры снега, когда в москве дождь, угробим на это уйму денег, но зато мы круты :new-russ: у нас супер-пупер склон чуть ли не в центре москвы стоит.. тьфу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно после этой олимпиады Тягачев останется на своем посту???
Обвинят, спортсменов, тренеров, погодные условия, а он опять останется белым и пушистым????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy: фигурное катание прос..ли :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :crank: но не будем огорчаться :rolleyes: Очень хочеться верить, что наши еще возьмут свое. Надежда умирает последней :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О верим!!!!
Ой болеем!!!!!

 

:super: :super: :super:РОССИЯ ВПЕРЕД !!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я! и я! и я! БОЛЕЮ ЗА НАШИХ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня будет биатлон женщины (гонка преследования, 10км) и мужчины (гонка преследования, 12,5км) ;) буду смотреть и болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ничего(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
слов нет :ranting: , они что все погулять на курорт приехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они что все погулять на курорт приехали

ну ладно вам, не ругайтесь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ладно вам, не ругайтесь :mascha:

да не ругаться надо, а бить их , на самом деле прогуляться вышли, блин..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять ничего(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
слов нет :ranting: , они что все погулять на курорт приехали

у меня такое ощущение, что у наших Пик формы прошел :(
не подвели тренеры((

 

ну стреляют не шатко-не валко..но главное ведь не бегут... :crank:
ну как так..та же самая Слепцова...и какой результат

 

тьфу...мужиков даже смотреть не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ладно вам, не ругайтесь

да ладно не ругайтесь, ну как не ругаться, катаются за наш счет, да ну на фиг
еще можно как-то опрадать виды спорта, где многое зависит от судей, но здесь... все зависит от тебя, собраться не могут, блин...
Одна лыжница (не буду говорить кто) сказала, смеясь, может к 30-ке разбегусь, ну что за разговор, тьфу смотреть противно, есть еще маленькая надежда, но уже сомневаюсь , что в биатлоне и лыжах нам что-то светит, с такими результатами.
В эстафете битва будет не на жизнь, а на смерть, многие сборные голодные до медалей, немцев взять, шведов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×