Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Телеканал Домашний начинает трансляцию нового бразильского сериала Дороги Индии (Caminho das Indias 2009)
С 15 февраля в 18.30 и в 12.00 часов дня (я так понимаю повтор).
1209191a4773.jpg
Для тех кто помнит сериал Клон.. в новом сериале снова увидят многих актеров, возможно в чем то история нового сериала схожа с Клоном.. но это только ощущения.. по правде ничего общего кроме некоторых актеров :)
Стоит отметить что сценарий к Клону и Дорогам Индии был написан одной женщиной-сценаристом Глорией Перез.

 

Итак, сюжет:
Майя (Жулиана Паэс) – умная, весёлая девушка, работающая в одном из call-центров Раджастана, штата на северо-западе Индии. Она родилась в семье коммерсантов и принадлежит к высшей касте.
Однажды в call-центр Майи звонит Бауан (Марсио Гарсия). Так происходит знакомство между ними.
Бауан работает в американской фирме, но, будучи по происхождению индусом, очень часто вспоминает о тех унижениях, которые ему пришлось пережить в детстве, а всё из-за того, что, согласно индуисткой иерархии, он принадлежит к разряду «неприкасаемых»: во многих отношениях они находятся за пределами общества, их называют «отверженными», членам этих каст запрещается посещать дома «чистых». Широко распространено мнение, что в современном индийском государстве касты утратили свое прежнее значение. Однако существующие традиции и обычаи показывают, что это далеко не так. Подтвердит это и история Майи и Бауана.
Майю уже пора выдавать замуж, и её родители, Ману (Осмар Прадо) и Кочи (Нивея Мария), подыскивают ей достойного супруга. Как любая индуска, Майя всегда была убеждена в том, что никто, кроме родителей, не сможет найти для неё лучшую партию. Однако знакомство с Бауаном заставило её посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Майя и Бауан, полюбив друг друга, начинают строить планы на будущее, но судьба вносит свои коррективы. Правда о происхождении Бауана; Радж (Родриго Ломбарди), которого выбрали в качестве мужа для Майи её родители; желание Бауана построить успешную карьеру и бразильская фирма «Кадоре», партнёром которой через много лет станет Бауан, - все эти преграды разлучают молодых влюблённых. Но однажды жизнь даёт им второй шанс…

 

Параллельно с основной сюжетной линией, то бишь историей любви Майи и Бауана, будут развиваться многие другие, в частности, история Тарсо – героя Бруно Гальяссу, который будет сыном Рамиро (Умберто Мартинс), одного из совладельцев уже называвшейся компании «Кадоре». Под давлением Рамиро, страстно желающего видеть своего сына бизнесменом, Тарсо превратится в шизофреника. Кстати, именно в освещении этого сложного психического заболевания, будет состоять социальная кампания новой новеллы Глории Перез.
0f1f8a5cac0f.jpg
такое краткое описание : )) понятно что рассказать много невозможно.. фильм будет идти около 8 месяцев

 

Давайте смотреть и обсуждать моменты сериала в этой теме? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче уже 1 серию за 2 а то и больше показывают :)
покусал Домашный фильм как мог..
жаль.. хотя возможно такими темпами будет не так скучно

 

прям не сериал а краткий обзор какой то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нам что, сокращенный вариант показывают???? Вроде все логично, плавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия,
очень сокращенный : )))
я уже у себя в журнале отписалась и тут напишу
то что будут показывать завтра это в полном варианте показывают в конце первой недели
очень много вырезали.. может чтобы зацепить зрителя.. потом начнут нормально показывать. хотя я уже начинаю сомневаться

 


с другой стороны.. пусть хоть так чем вообще никак

 

и еще я задумалась а не все ли фильмы они нам так показывали.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитала я обзор первых 3х серий.. и вспомнила кучу персонажей которые уже в первые 2 серии появляются со своими проблемами.. их нам не показали.. и вот интересно теперь КАК их вставят в тему.. даже любопытно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну придумают что-нибудь - как вставить.. Вставятся!)))
А давай тут же и Пророка обсуждать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия,

Ну придумают что-нибудь - как вставить.. Вставятся!)))

:D русский авось.. или .. и тааак сойдет )))

 

давай тут же и Пророка обсуждать

я только ЗА!
я думала сегодня над этим вопросом : )) но т.к в теме я была одна то не решилась предложить :D подумала мало кому интересно.. а говорить самой с собой что то кажется странным :rolleyes:
но твое предложение меняет дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю сегодня Пророка понимаю что его тоже порезали :))
вот один раз увидев как это делается теперь везде кажется нарезка :D

 


не могли бразильцы не показать недельных сопель-сожалений когда умер брат Маркоса..там все явно вырезали
хотя я рада.. начинать фильм с такой темы как бээ ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю сегодня Пророка понимаю что его тоже порезали :))
вот один раз увидев как это делается теперь везде кажется нарезка :D

 


не могли бразильцы не показать недельных сопель-сожалений когда умер брат Маркоса..там все явно вырезали
хотя я рада.. начинать фильм с такой темы как бээ ..


знаешь, я обожаю пейзажи, виды Бразилии, музыку.. Но в то же время я за динамичные сериалы))))))) Поэтому сильно не возражаю, пусть режут, лишь бы все было ясно.
Слушай, но сколько же знакомых артистов!!! Каждый второй буквально!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Юль! Так ждала и пропустила и прьемьеру и повтор! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия,

 

лушай, но сколько же знакомых артистов!!! Каждый второй буквально!!!!!!

ага а мне в связи с этим очень сложно ломать так сказать стереотипы :D
те кто играл наркоманов..алкоголиков.. просто нехороших людей теперь играют совершенно противоположные роли.. а мне все видится тот другой образ
хотя тут есть другая сторона те кто играл положительные роли в других сериалах теперь играют отрицательных героев к примеру Ивони подруга жены Рауля Кадори.. она только появилась но у нее довольно "богатая" роль.. мне она даже понравилась потом :))))
я про них
1236345905428_5.jpg

 


Жекакулик*,

Так ждала и пропустила и прьемьеру и повтор!

:D ну я даже не знаю Жень стоит ли теперь начинать смотреть : )) т.к показывают 1 серию за 2
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам? Не страшно, что Домашний опять на самом интересном месте перенесет показ на 2 часа ночи? :P Очень красочный сериал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся и мама*, :privvv:
а чего ж нельзя то конечно можно :D

 

Не страшно, что Домашний опять на самом интересном месте перенесет показ на 2 часа ночи?

хочется думать что народ будет смотреть и сериал не попадет в немилость к домашнему.. ведь клона показывали второй раз на домашнем и не перенесли ни разу.. это ведь обнадеживает :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ведь обнадеживает

Вот уж не знаю... до этого показывали в это же время "Два лица страсти". Рейтинг был хороший, да и на мой взглят сериал интересный, динамичный. Но все равно перенесли на ночь. Хотя будем верить в лучшее и смотреть "Дорогии Индии".
Вот интересно, а правильно ли хочет поступить приемный отец Бауан, рассказав правду про его происхождение? Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся и мама*,

Два лица страсти

это тоже бразилия?

 

правильно ли хочет поступить приемный отец Бауан, рассказав правду про его происхождение?

я думаю правильно ведь отец Бауна известный человек в своих кругах.. семья Майи начала бы интересоваться где мать кто дед итд.. там же надо чтобы все было чисто вплоть до прапрапра деда итд.. в любом случае доброжелателей много рассказали бы правду не отец Бауана так кто то другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×