Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бобришка**

Черепашьими шагами к заветной цели

Рекомендуемые сообщения

привет Вера!
пару лет назад я была счастливой обладательницей аиста №16))). теперь мой сверточек лежит посапывает в своей кроватке.
желаю и тебе поскорей обрести свое маленькое счастье! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюлЯ***, спасибо! Аист действительно трудяга :yess: предыдущей хозяйке вообще сразу 2 деток принес :D . Жду что и мне принесет мое маленькое счастье.... Желаю Вам и вашим детишкам счастья и здоровья :flowers: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня анализы <_< . У мужа все отлично, а у меня обнаружили IgG к ВПГ 1 и ЦМВ, что-то читала, читала так и не поняла хорошо это или плохо :pod-tches:, пойду к гине буду ее расспрашивать. Только до праздников уже не успею сходить, т.к. анализ на краснуху мне сегодня не отдали :ranting:. Больше не поеду в выше указанный мной институт, не понравилось, мало того что у меня после взятия крови из вены синяк был и руку согнуть 5 дней было больно, так еще и анализы вовремя не готовы, а на вопрос "почему так? в квитанции указано, что все анализы будут готовы 28 числа, почему я должна по 2 раза к вам ездить?" ответили " так получилось" сделали рожу кирпичом и стали обслуживать следующего <_< .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобришка, спасибо!

 

а у меня обнаружили IgG к ВПГ 1 и ЦМВ, что-то читала, читала так и не поняла хорошо это или плохо

это означает, что болезнями этими ты уже переболела и у тебя образовались антитела. гораздо хуже IgM, это означает болезнь в процессе. на возможность забеременеть это никаким образом не влияет. просто проверяют на эти болезни чтобы в течении беремености отслеживать их, тк они опасны для плода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобришка,

Аист действительно трудяга предыдущей хозяйке вообще сразу 2 деток принес

надо же...) а мы его ленивчиком считали :smexx: . потому как мне он лялечку месяца через 4 от начала планирования принес, а девочка после меня еще дольше планировала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бобришка,
надо же...) а мы его ленивчиком считали :smexx: . потому как мне он лялечку месяца через 4 от начала планирования принес, а девочка после меня еще дольше планировала .

Он исправиться решил :smexx::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю :pioner: . Была сегодня у гини, час сидения в очереди и 3 минуты приема, зато какие это были минуты :D . Результаты анализов гине понравились, только вот мазок подвел, нашли молочницу <_< , сказать что я удивилась это ничего не сказать, должны же быть какие-то симптомы, зуд или характерные выделения, а тут ничего нет, а молочница есть :wacko:. Прописали мне свечу, мужу таблетку зашла в аптеку и удивилась еще раз :smexx::D , каждая по четыреста с фигом рублей :confus: . Через 5 дней на контрольный мазок и МОЖНО БЕРЕМЕНЕТЬ :yahooo: :yahooo: :yahooo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, можно к вам :mascha:

 

И вроде вот оно, пришло время, которого я так долго ждала, но... В голове тут же появились какие-то страхи и лень, ужасная лень. Не хочется делать НИ-ЧЕ-ГО, даже с дивана лень встать. Поэтому я и решила создать планерку, думаю хоть она поможет мне как-то организоваться.
Итак приступим!!!!
Думаю планерку надо разделить на 3 этапа:
1- на старт
2- внимание
3- марш!
И пусть в этапе "на старт" действий для зачатия :sexxx-sm: не будет, все действия так или иначе будут касаться нашей будущей ляльки :ylinfant:

Меня так улыбнул выш структурированно-ответственный подход к планированию! :yess: Молодцы! Лечите свою молочницу (будь она неладна), и вперед к заветной цели :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, можно к вам :mascha:

 

Меня так улыбнул выш структурированно-ответственный подход к планированию! :yess: Молодцы! Лечите свою молочницу (будь она неладна), и вперед к заветной цели :soother:

 

Таня, привет! Конечно можно, я всем рада :yess: ! Мне самой смешно :D , но для меня планирование разделить на этапы просто необходимо, для самоорганизации, маленькими шажками легче двигаться, вот еще неделька и можно будет переходить к самому приятному этапу :sexxx-sm: (под кодовым названием "марш") :D .

 


Сегодня мне написала подружка (мы вместе учились), что 12 мая она стала МАМОЙ замечательного сынишки, я аж прослезилась от радости :cray: , так рада за нее :yahooo: . У нее был очень печальный опыт с первым ребенком, но теперь и в их доме наконец-то поселилось маленькое счастье :rodil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под кодовым названием "марш") .

:histeric::histeric::histeric: , ой не могу, насмешила, а можно еще марш-марш! Этот этап действительно саамый приятный :aiaiai::yahooo: . Успехов вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобришка, Удачи в планировании @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давайте приступайте скорее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через 5 дней на контрольный мазок и МОЖНО БЕРЕМЕНЕТЬ :yahooo: :yahooo: :yahooo: .

 

Как дела? Давно я у тебя не была.
Ходила уже к гине?

 

Мы вот в этом месяце приступаем к планированию наконец-то :):sexxx-sm: Чего и вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neilova, спасибо, Вам тоже удачи! Самой не терпится приступить :aiaiai:

 

Len-kin, привет! Да, давно не заходила, я прям не выдержала и сама к тебе в жур полезла :D , чтоб хоть узнать как дела. У гини еще не была, записалась на понедельник, в принципе гиня сказала, что как пролечусь, то уже можно приступать, но у меня уже заканчивается цикл, так что думаю начнем в июне. Приятного вам планирования и быстрейшего результата :soother: !

 


Еще одна подружка стала 19 мая второй раз мамой, на этот раз дочка:babe-d: . Надеюсь она передаст мне эстафету :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня (26 мая) последний раз в ЖК, мазок отличный, гиня сказала, что можем приступать :sexxx-sm: и приходить теперь когда тест заполосатится, так что теперь я официально планирующая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была сегодня (26 мая) последний раз в ЖК, мазок отличный, гиня сказала, что можем приступать :sexxx-sm: и приходить теперь когда тест заполосатится, так что теперь я официально планирующая :D

 

поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×