Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бобришка**

Черепашьими шагами к заветной цели

Рекомендуемые сообщения

Натуся11, привет! Спасибо! Ваша линеечка радует, легкой беременности :flowers:

 

Len-kin, спасибо! Правильно, пусть скорее станет трое вас... Как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!! Теперь у меня есть аист и качанчик!!!!!!!!

 

Увидела на Планерке №65, что много аистов и качанчиков свободных, и так захотелось себе таких помощников завести, выбрала качанчик № 15 и аиста № 16.

 

Сегодня решила посмотреть профили бывших хозяек, про качан ничего не могу сказать, а вот аист бывшей своей хозяйке принес 2 малышей сразу :confus:, надеюсь это незаразно :D , но главное что принес, так что аист-трудяга :aist: мы тебя ждем летом (переноси свой отпуск на бархатный сезон :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приплыли :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Все вроде шло неплохо, я разобралась с питанием, режимом, делаем ремонт чтоб нам с малышом было комфортно. С работой что не особо получалось, ничего нормального не нашла, поговорили с мужем, решили что в принципе я могу не работать, обойдемся. Я на радостях составила список анализов (подумала вот будет у мужа выходной пойдем сдадим), вчера сходила купила нам витаминки.... Короче сегодня моей радости пришел конец, позвонил муж и сказал что его сокращают, с 1 апреля он безработный :eek::confus::cryyy:. Даже не могу передать что творится у меня в душе, так долго я мечтала о малыше и когда счастье было так близко..... :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, выше нос! ну, сократили! Когда закрывается одна дверь, открывается другая! Значит, мужу твоему пора сменить работу на гораздо более удачную... как раз для рождения малыша) Ты давай... продолжай беременеть))) Девять месяцев достаточный срок, чтобы найти другую работу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Len-kin, спасибо! Правильно, пусть скорее станет трое вас... Как дела?

 

Дела-без измений пока.
1 апреля иду к гине-будет назначать гормоны. А что дальше, покане знаю. Надеюсь, что недолго до разрешения на Б ждать. <_<

 


Конечно легко сказать, не переживай из-за сокращения мужа.

 

Хотя многие говорят, что как только начинают отвлекаться от зацикливания беременности -сразу все получается... ну не знаю.

 

Муж работу найдет. Конечно, тут как повезет-Сразу это будет или нет. А ты пока работаешь? Какой у тебя график, если работаешь? позволяет ли он тебе владеть своим временем?
Можно в платном центре анализы все здать, чуть ли ни за один раз, если заранее об этом договориться. И много времени это не займет... ну это я так... варианты

 

Мой муж, хоть и владеет временем своим...но выкроить полчаса на то, чтобы анализы сдаь, надо полмесяца за ним таскаться и ныть, эх.

 

В любом случае, не унывай!!!! :super: Все обязательно будет. я прекрасно понимаю, что хочется побыстрее, но и терпения немножко не помешает :yess:

 

А мытебя всегда поддержим :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yarssa, Len-kin, спасибо, девчата :flowers:

 

Яна, вчера у меня прям истерика была, не я мужа, а он меня успокаивал :D , причем Ваши и его слова очень похожи, тоже сказал "надоела мне эта работа, а повода уволиться не было, а тут сократили... Найду работу еще лучше и ближе к дому :)"

 

Лена, желаю у гини услышать хорошие новости, должен же быть какой-то баланс в природе :D , нам плохую новость, а вам хорошую :morgalik: .
Я уже больше года не работаю, уволилась когда совмещать работу и учебу стало сложновато (последний курс), в конце января я закончила институт и хотела найти работу (под беременность), но пока ничего подходящего не попалось, но я не особо старалась найти, думала, найду хорошо, а не найду, ну и не надо. Поэтому-то вчера у меня и была истерика, вдвоем без работы... :confus::swoon: Но сегодня вроде уже успокоилась, найдем работу. Анализы и собирались сдать платно, но теперь в любом случае все откладывается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yarssa, Len-kin, спасибо, девчата :flowers:

 

прям истерика была, не я мужа, а он меня успокаивал :D , причем Ваши и его слова очень похожи, тоже сказал "надоела мне эта работа, а повода уволиться не было, а тут сократили... Найду работу еще лучше и ближе к дому :)"

 

ну вот, видишь. Муж к этом полегче отнесся, чем ты. Уже был готов... жаль, что раньше сокращения рабоу не подыскал. Но теперь у него на это времени поболе будет ;)

 


Лена, желаю у гини услышать хорошие новости, должен же быть какой-то баланс в природе :D , нам плохую новость, а вам хорошую :morgalik: .
Я уже больше года не работаю, уволилась когда совмещать работу и учебу стало сложновато (последний курс), в конце января я закончила институт и хотела найти работу (под беременность), но пока ничего подходящего не попалось, но я не особо старалась найти, думала, найду хорошо, а не найду, ну и не надо. Поэтому-то вчера у меня и была истерика, вдвоем без работы... :confus::swoon: Но сегодня вроде уже успокоилась, найдем работу. Анализы и собирались сдать платно, но теперь в любом случае все откладывается :(

 

тоже хочу услышать хорошие новости у гини. Но баланс соблюдается у меня свой... столько за последнее время было плохих новостей, что хорошие должны валом идти :D

 

У меня раньше была поговорка: Все что ни делается, все к лучшему. давно ее позабыла. А вот после твоих слов вспомнила ;)
Так что все у вас сложится хорошо-ОБЯЗАТЕЛЬНО.

 

Мы с мужем детку давно планируем... к сожалению, сначала все пустили на самотек. А еще раньше..хотели быт обустроить. А с другой стороны-может все так и надо?! Кто знает...

 

Я вот тоже учебу заканчиваю(защита в июне)-тоже хотела доучиться сначала( а вокруг за два года беби бум-он меня и настоил сильно. хотя детку давно хотим) ... может так и выйдет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, так-так-так, Лена, ждем вала хороших новостей завтра. Держу кулачки @@@@@@@@@@!

 

Спасибо за поддержку. Вот и у нас также, все дела да случаи. Но я уверена, что так и должно быть, бог даст ребенка не когда мы захотим, а когда надо, когда мы будем готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю планерку надо разделить на 3 этапа:
1- на старт
2- внимание
3- марш!

 

Придерживаясь прежнего плана перехожу на этап Внимание! и мне плевать, что мы с мужем безработные :smexx::D .

 

Сначала я подумала, что безработный муж - это конец нашего планирования, но с 1 апреля у меня было достаточно времени подумать... И я пришла к выводу, что планирование надо продолжать, потому что у нас уже 4 года все дела да случаи (то учеба, то работа, то ремонт) и так будет всегда, бесполезно ждать когда все будет идеально (буквально 3 недели назад, я думала, что все идеально, но мужа уволили <_< ). Короче, главное, что мы хотим чтоб скорее стало трое нас (вспоминая песню на которую я уже ссылалась раньше).
Пока муж ищет себе работу, займусь поиском бюджетного варианта сдачи анализов. Сегодня в ЖК записалась к гинекологу на 16.04, узнаю может что-то из анализов получится сдать бесплатно :pod-tches:.
Главное двигаться к цели ::malu , все остальное приложиться (и работа,и ремонт), а главное СЧАСТЬЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю обстановку :pioner: . В пятницу была у гини в ЖК, очередь к ней была самая длинная, может она такая хорошая, что все к ней хотят :rolleyes: , посмотрим... Пока она мне понравилась . Взяла мазок, написала какие анализы сдать, какие витаминки пить... Сказала, как будут готовы анализы приходить, посмотрим что дальше делать лечить :ukol: или стартовать :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Так держать! :pioner: С таким настроем у тебя обязательно все получится!!!!!!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один шажок к счастливому будущему :dizbak::smexx::D . Сдали сегодня с мужем анализа на всякие там инфекции, в ФГУН МНИИЭМ им. Габричевского, будем ждать результатов @@@@@@@@@@.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×