Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давайте сами придумывать реалити шоу, а потом предложим кампании, вдруг они возьмутся ? ;) Меня интересуют шоу, в которых люди могли бы меняться, пластическая операция, работа над собой ли, не важно. А вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос и мысля очень интересны!!! Надо подумать над этоим!!!! Что-то придумается накалякаю))))))

 

У нас есть на работе сотрудник, ну скажем немного с нестандартным мышлением!!! Так он вообще заявил, что лет так через СТО, реалити-шоу изменяться.... И в них уже можно будет видеть охоту на людей, кровь, злость и все такое сопутствующее... При этом он сказал, что ему было бы очень интересно смотреть такие шоу!!!! Я в шоке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... оригинальный сотрудник... :crank:

 

Но мы то не узнаем, что будет через 100 лет с реалити шоу :D

 

Американское какое-то шоу у нас на Украине вроде собираются показывать, или я где-то на кабельном видела - про пластические операции - типа бесплатно делают то, что человек хочет в себе поменять. А на МТВ, вроде, просто показывают как меняется жизнь людей до/во время/после пластики.

 

А вообще - самые удачные реалити - это те, которые сталкивают разных по характеру и полу людей, т.е. где есть любовь и ненависть. :vertag:

 

Еще бы с интересом смотрела шоу - которое показывало алчность людей и жажду денег - кто на что смог бы пойти ради этого...
А не так, как в доме - типа любовь построить с зубастой Писей, а реальные задания - тяжелые... вооот :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересуют шоу, в которых люди могли бы меняться, пластическая операция

 

А такое шоу уже есть. В США.

 

А вообще, на нашем телевидении все, абсолютно все, вторично. и нафиг что-то придумывать, или кому-то платить, когда все уже придумано? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только хотела написать... а Риша уже :) Да, шоу "Лебедь", кажется..
Да у нас и бюджета не хватит.. Оно ОЧЕНЬ дорогое.. - там в каждую девушку по несколько десятков тысяч долларов вложено..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала,думала и че-то в голову ничего не идет=(
может сделать реалити шоу со "звездами"понатыкать кмер у них дома и ходить везде за ними.наприпер неделю одна "звезда",неделю другая...и любоваться как они живут,спят,едят,куда с кем ходят...правда наверно не каждая знаменитость на это пойдет...хотя с другой стороны на этом ведь можно рекламу сделать...=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я придумала шой по которому участник должен будет ходить в спорт клуб и жить на определенной диете (расчитаной врачем) те, кто сдался - выбывают, те кто нет- получают приз например шоу длится месяца 4. Можно отгородить от мира, а можно нет (но тогда сложно уследить, соблюдает человек предписания или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Англии похожее было "fat club"помоему называлось. там людей с сильным ожирением отправляли в спец клинику,врач разрабатывал там всем диету,упражнения были занятия с психологом и т.д и взвешивались если порпавился человек за неделю или не похудел то такое было....во первых дополнительные упражнения,а во вторых ругали и взрослых людей до слех доводили... зато те кто хоть чуть чуть похудели-ТААК радовались=)
Все к концу шоу похудели,кто-то чуть сильнее,кто-то чуть меньше,но давольны были все.а потом их еще когда отпустили домой,то еще какое-то время показывали раз в неделю как они придерживаются рекомендациям врача или нет,продолжают худеть или снова набирают вес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :(:cryyy: все уже придумано до нас :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос и мысля очень интересны!!! Надо подумать над этоим!!!! Что-то придумается накалякаю))))))

 

У нас есть на работе сотрудник, ну скажем немного с нестандартным мышлением!!! Так он вообще заявил, что лет так через СТО, реалити-шоу изменяться.... И в них уже можно будет видеть охоту на людей, кровь, злость и все такое сопутствующее... При этом он сказал, что ему было бы очень интересно смотреть такие шоу!!!! Я в шоке!!!


это у Стивена Кинга есть "Бегущий", но не путать с той фигней, что со Шварцнегером в главной роли, в книге более тщательно описывается весь замысел шоу и скорее всего к этому мир тоже придет со временем и как ни прискорбно, но зрители БУДУТ смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*

это у Стивена Кинга есть "Бегущий", но не путать с той фигней, что со Шварцнегером в главной роли

:super:

 

я вам по секрету скажу.... на конфе есть девочка ,которая придумала "квартирный вопрос"... и даже все все там расписала... это был ее курсовой проект... только не взяли у нее на телевидении проект... а через некоторое время Мальцева появилась с ним... они обе учились у одной и той же преподавательницы.... и видать препод впарила Мальцевой тот курсовик.... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не взяли у нее на телевидении проект... а через некоторое время Мальцева появилась с ним...
Кошмарь! :crank: Обиднаааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**

я вам по секрету скажу.... на конфе есть девочка ,которая придумала "квартирный вопрос"... и даже все все там расписала... это был ее курсовой проект... только не взяли у нее на телевидении проект... а через некоторое время Мальцева появилась с ним... они обе учились у одной и той же преподавательницы.... и видать препод впарила Мальцевой тот курсовик.... ((

Боже какая несправедливость!!!! Ненавижу, когда так получается!! Я возмущена :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×