Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Коллекционные журналы

Рекомендуемые сообщения

Я бы купила первый номер журнала "Минералы. Сокровища Земли". А лучше с 1-11. Никто не продает? На Авито не реальные цены. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираем "Насекомые и их знакомые",пока ни одного номера не пропустили.Немного напрягло,что вышел 3 футляр.Я думала,что соберем 2 и все :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всего намечаете 60 номеров насекомых, так что еще года полтора как минимум собирать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы "Ледниковый Период" собираем,ни одного номера не пропустили, их 23 вышло уже. На сайте издательства написано,что 52 выпуска будет из серии. Удивительные факты из мира диких животных, ребусы, игры и комиксы по мотивам «Ледникового периода». В подарок с каждым выпуском – забавная игрушка – зверек в «ледяном» кубике. Кубики со зверушками складываются в «чудо-стенку» – картинку из «Ледникового периода».

 

Серия состоит из 52 выпусков.
Формат журнала: А4, 24 страницы.
с каждым выпуском – «ледяной» кубик со зверьком.
с выпуском №2 – дополнительно подставка для журналов.

 

Рекомендованная цена:
первого выпуска – 79 рублей.
со второго выпуска – 149 рублей.

 

Периодичность: 1 раз в 2 недели.
Издатель: ООО «ДжИ Фаббри Эдишинз»
.

 

И начали собирать коллекцию"Энергия камней"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собираю энциклопедию, 100 великих людей и атлас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирала "Наследие человечества" и "50 русских художников". В связи с переездом могу продать, если кому нужно, пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали собирать "Животные на ферме Василия и Василисы". Дочка тащится от игрушек, они такие приятные на ощупь :yess: . И в журнале много интересной информации про животного, написано доступным языком для малышни.
11.jpg
(фото стырила с ТЫРнета :D , спасибо автору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим сыном собрали скелета, теперь скелет-Артем на даче живет. Сейчас продолжаем собирать атлас, младшей покупаю журнал Ферма, но буду выборочно брать, со зверьем. Еще пару журналов "Смешарики начало" купили, договорились, что только героев соберем и все. Для себя журнал "монеты и банкноты" буду покупать, давно о чем то подобном мечтала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×