Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nebula

чрезвыЧАЙная коллекция и горячее СНОСОладное наслаждение

Рекомендуемые сообщения

Брала из пристроя кофейный чай и зеленый "Японская липа".
Кофейный- неплохой, но на любителя. А вот от "Японской липы" я просто в восторге! :clap: Вкус очень сбалансированный и нежный, ничего лишнего, компоненты не перебивают, а дополняют друг друга. В-общем, рекомендую всем любителям зеленого чая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это стоит на очереди для пробы, но я точно знаю что ЭТО никому не отдам... моёёёёё :D
74998e0afaa7.jpg

 

хочу написать о

56.Ч@Й СО СПЕЦИЯМИ 100гр =165%
Смесь зелёного чая и мате с добавлением цедры апельсина, кусочков инжира и шиповника, пряных экзотических специй (гвоздики, кардамона, корицы, фенхеля и чёрного перца) со свежим ароматом личи.

дошла до него очередь..

 

я чесно сказать брала его на пробу.... по описанию такое оригинальное сочетание... зеленый чай, мате... гвоздики, кардамона....
и в итоге, я просто не могу подобрать слов на сколько он мне понравился.... я вообще фанат всяческих специй, и сама не редко добавляла черный перец и гвоздику в чай, правда экспериментирую в основном с черным чаем.... но это нечто... Иголочка-Ира спасибо ОГРОМНОЕ... буду ждать его в пристрое и надеюсь что закупка будет не последняя :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я пришла с хвастами и благодарностью за изумительно вкусный чаек!
Иголочка,спасибо вам огромное за такую закупочку :mascha: :mascha: :mascha:
Из всего разнообразия, заказанного мной, понравилось в большинстве случае все, некоторые вкусы на любителя :)
Но все чаи очень достойные. Сначала муж вообще скептически отнесся к моим запасам чая, а потооом,распробовал и оценил!
Начнем по-порядку :)

 

"Белое волшебство", зелёный байховый листовой молочный улун, лепестки розы, бутоны жасмина.
Очень нежный вкус, я такой люблю, он закончился быстрее всех))))) рекомендую его.
упакован в пакетик с многоразовой застежкой.
0_37887_4f1a11f_L.jpg

 

ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Зимний" (с клюквой) / WINTER TEA
Черный, никто в нашей семье не остался равнодушным к этому чаю-вкуснооооо!

 

"Канди" , чёрный цейлонский байховый листовой, деликатно ароматизированный бергамотом.
тоже вкусно, я вообще люблю запах бергамота, поэтому кто не равнодушен к нему-этот чай для вас!

 

0_37890_f7e5a83_-1-XL.jpg

 

 

 

"Сиреневая сенсация" зелёный байховый китайский листовой с ароматом лотоса, цветы голубой мальвы, лепестки розы и василька.
этот чай на любителя, на мой вкус лотоса многовато :wacko: , но это конечно мое ИМХО, пьется, но не каждый день, в отличии от остальных.

 

0_378a0_f852b861_L.jpg

 

вот эта серия понравилась вся :)
"Розовый/Pink" зелёный байховый цейлонский листовой с ароматом земляники и киви, цветы жасмина, кусочки ананаса, шиповника и манго.
0_37892_1f229a48_L.jpg

 

"Зеленый подарок" зеленый байховый цейлонский листовой с ароматм тропического фрукта саусоп, лепестки красной розы, кусочки земляники
0_37893_74f69ed6_L.jpg

 

"Золотой подарок" черный байховый цейлонский листовой с ароматом жареного миндаля и вишни, лепестки мальвы, бутоны жасмина, кокосовый орех
0_37894_68ae8731_L.jpg

 

2 в 1 Зеленый и Цитрусовый верхгняя баночка-Чай зелёный цейлонский байховый листовой с ароматом цитрусовых, с добавлением лепестков розы, календулы, плодов ананаса и цедры мандарина.
нижняя-Чай зеленый цейлонский байховый листовой без добавок.
Открылииии, запаааххххх потрясающий...насыщенный...цииитрусовыыыыый..На вкус очень очень на любителя, достаточно сильно ароматизирован((((
0_3789b_a1e808d8_L.jpg
0_3789c_d10d373_L.jpg

 

Скоч крем))))) вкусняшка ващеее! верхняя баночка-черный скоч рем, нижняя-просто черный
нравится не только взрослым, но и детям! :D
0_3789a_f4081d1e_XL.jpg

 

Те Гуань Инь Подарочный, чай улун листовой
в этот влюбилась, практически без запаха, но с приятным мягким кусом))))
0_37898_da4062ef_XL.jpg

 

Подарочный н@бор (Зеленый ч@й+стакан+ложк@ из б@мбука)
отлично на подарок, красиво упакован, брала именно на подарки.
0_37895_480c1b32_XL.jpg0_37896_a5182b0a_-3-XL.jpg

 

МУЗЫК@ЛЬНАЯ ШК@ТУЛКА ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ С ЛИМОНОМ с легкой кислинкой лимона и свежий цитрусовый аромат.
Оооочень вкусный чай!
0_3789e_36a5433e_XL.jpg
0_3789d_38f36b1e_XL.jpg

 

а, еще шоколадик брала молочный-тоже вкусняшка!

 


Жду еще добавку))))
Огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука**, zimaleto**, девочки , спасибо за прекрасные развернутые отзывы !
Как я рада , что вам все понравилось !!! Пейте на здоровье :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина - огромное спасибо за закупку!
Чай брала на подарки, поэтому по вкусу не скажу как они, но коробочки очень понравились, такие необычные - идеальный подарок! Мызыкальные коробочки очень понравились моим деткам :D пришлось спрятать, пока не сломали до дарения.
А вот шоколад - выше всяких похвал! Честно ожидала что-то больше похожее на какао, а там ШОКОЛАД! :nyaam: Я вообще слодкоешка, а теперь еще смогу пить шоколадки))) Жаль, что мне не все виды выкупились, буду ждать новой закупки и новых шокопитков :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, спасибо, во-первых, за помощь сегодня.
Во-вторых... Ты мне детство что-ли вернула, вернее, его ощущение! Я редко пишу отзывы.
Я сегодня получила удовольствие и кусочек такого детского счастья! Это была чашка шоколада. Честно говоря, я так вымоталась за последние дни, что практически не ощущала себя. И тут - я сижу на кухне и улыбаюсь сама себе... и проблемы как-то отодвинулись...
Я не буду описывать вкус... у тебя в теме все прекрасно описано. Я просто скажу ТЕБЕ спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира! Привезли мне сейчас чай!
Даже не распечатывала - а аромат уже на всю квартиру!

 

Посчитали - хватает только на подарки. Но решили, что будем ходить в гости на чай к тем, кого осчастливим!

 

С нетерпением буду ждать следующей закупочки!

 

Спасибо огромное!!! Очень выручила! Замечательные получились подарки! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, и я дождалсь чая! ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень меня смородиновый порадовал... :super::super::super: я его в прошлый раз почему-то не взяла... :crank:
Буду к лету ждать еще закупочку :D:mascha::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка! Спасибо огромное за чаек!!! Вчера такой вежливый дядечка привез его мне!!! Мне все же очень неудобно и как-то не по себе... :unsure::aiaiai::aiaiai:
Мы с мужем полдня лакомились чаем с кофе... :rolleyes: А сегодня с утра всей семьем полакомились шоколадом... :D :D :D
Буду ждать еще следующую закупочку... :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kat337**,

Ты мне детство что-ли вернула, вернее, его ощущение! Я редко пишу отзывы.
Я сегодня получила удовольствие и кусочек такого детского счастья! Это была чашка шоколада.

Рада что все понравилось ! Сама тащусь отшоколада ( причем ежедневно )
Приходите за добавкой

 

Очень меня смородиновый порадовал... я его в прошлый раз почему-то не взяла...

Смородиновый - классный ! Я сама его распробовала ( дачу сразу вспомнила )

 

Спасибо огромное за чаек!!! Вчера такой вежливый дядечка привез его мне!!! Мне все же очень неудобно и как-то не по себе...

Ой , да не переживай ты так !
За доставку это Ирине - Lis@* огромное спасибо , выручила здорово нас всех .
Мы с мужем полдня лакомились чаем с кофе... А сегодня с утра всей семьем полакомились шоколадом...

Кофейный все таки прикольный чаек ! Вроде чай пьешь , а аромат кофе ...
Шоколаду не устаю петь баллады : наконец - то у всех нас появилась возможность насытиться этим королевским напитком .
Я тут вспомнила фильм про Анжелику , ту серию где она шоколад варила и всю Парижскую знать им угощала . :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, спасибо за рекомендацию! Я нашла чай, который искала, нежный, не терпкий, зуленый и ароматный!

 

f3e38d15c8c8.jpg

 

Хочу теперь липу попробовать :rolleyes:

 

Чай со специями попробовала в гостях, где и дарила. Муж гоготал, что по составу это почти бульон магги B) но в целом мне понравился, необычный такой. Хочу еще кофейный, который мне никак не достанется.

 

И - спасибо за закупку! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала наборы чая Зо*ди*ак на подарки. Как подарок выглядит просто супер. Красивая коробочкА, с объемным рисунком. Открываешь... а внутри роскошно.... четыре металлические баночки с разным чаем и посередине ситечко. Просто шикарно. Неописуемый восторг в глазах одариваемых... Ну и мне повезло, подарив такой чаек, меня им тут же угостили..... Это что-то... В наборе четыре вида чая
- терпко-сладкий чёрный чай «Цейлонское утро» придаст сил и бодрости (50г),
- загадочная «Волшебная луна» окутает волшебным ароматом (50 г),
- «Зелёный чай с лимоном» замечательно восстановит силы и утолит жажду (50 г),
- «1001 ночь» подарит душевный покой и умиротворение (50г).

 

Я попробовала Волшебную луну и 1001 ночь. Очень вкусный чай. Вкус такой необычный. Там в составе каждого почти чая есть семена подсолнечника, первый раз встретила чай с ним. Правда обоалденный чай.

 

Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! После таких отзывов грех не попробовать... Заказала и с нетерпением жду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила похвастаться, ухватила в пристрое благодаря сестренке ))
«ЗВЁЗДН@Я КОЛЛЕКЦИЯ» МАЛА@Я
Деревянная шкатулка, очень дорого смотрится, внутри полностью отделана бархатом шоколадного цвета. Пахнет чай вкусненько :) Ужасно довольна покупкой, отличный будет подарочек!
Иголочка, Ирина, огромное спасибо!
b147798ee1ba.jpg
f32a9a8d3ae3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpotik,
Меня муж спросил, почему я в деревянной шкатулке нам домой чаёк не заказала? Вот теперь смотрю на фотки и думаю, где были мои мо3ги? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×