Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nebula

чрезвыЧАЙная коллекция и горячее СНОСОладное наслаждение

Рекомендуемые сообщения

Удивительно, что никто еще не похвастался, видимо от восхищения язык проглотили и дар речи потеряли :D

 

Я пока стала счастливой обладательницей вот такого набора 72.«ЗВЁЗДН@Я КОЛЛЕКЦИЯ» БОЛЬШ@Я

 

83da65c1ea98.jpgff06512efc9d.jpg

Взяла не для себя, поэтому не открывала-не пробовала, но испытала исключительное эстетическое удовольствие - очень эффектный, изысканный ящичек :D В качестве подарка - супер!

 

и второе приобретение - 104. Альпийск@я мята

 

efc6c8a864e5.jpg

 

ЭТО НЕЧТО! Вкус потрясающий! Муж, поначалу изобразивший презрительное ФУ-уууу :badd: услышав словосочетание "мятный шоколад", потом с опаской все-таки прихлебнул из дочкиной чашки и заявил, чтобы никто больше не смел ЭТО трогать! ЭТО ВСЁ ЕГО! :D
Жду следующий выкуп, хочу всего и побольше! :wacko:

 

Ира, огромное спасибо за такие суперские вкусняшки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, огромное спасибо за такие суперские вкусняшки!

:nyaam: наздоровье !
Мы тоже с детьми деремся за чашку горячего чоколаду !
деревянные шкатулки - весьма достойные !
Мы тоже их в садик оставили на подарки от род. комитета ( 4 штуки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама покупала года два назад .«ЗВЁЗДН@Я КОЛЛЕКЦИЯ» БОЛЬШ@Я. очень красивая коробка. )) на вкус тоже не знаю. мы в порадок брали. но все из этих серий очень красиво и вкусно ))))

 

буду свой заказ ждать ))

 

и может шоко*лад заказать ? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу высказать восторг от 93..МУЗЫК@ЛЬНАЯ ШК@ТУЛКА «ПОДАРОК ДЛЯ УЧИТЕЛЯ» Не ожидала что баночка такая клевая. Написано Люби*мому учит*елю
c54bfb2822ce.jpg
и сверху на крышке такая же надпись.
Вот здесь музыка заводится
a3c281c8e29d.jpg
Ирина спасибо. Пойду еще заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я сегодня свой чай и шоколад горячий !
Кажется мой заказ был самым большим :D Еще с прошлой закупки подсела на бергамотовый цейлонский базилюр,еле дождалась новой доставки!Мягкий вкус :rolleyes:
Ира!Спасибо!Просто прелестно!И прямо просто праздник души! Пью уже для сжигания жиров китайский (он кстати дабы не выдыхался упакован в 4 пакетика отдельных и помещен в узкую длинную стильную баночку),детей шоколадом накормила горячим ,надо было разных еще поназаказывать! Думаю 10 штук пролетят в них не заметно :smexx: Кстати как соус для блинов просто супер!Как в инструкции 3 стт ложки на 100 гр молока и в холодильник на часок.И все!Дальше поможет только похудельный чай :smexx::smexx::smexx: Надо было мне и мятный заказать ,сижу и мучаюсь теперь из-за недальновидности ,Ир надо было насильно принудительно мятный мне посчитать :cryyy: Теперь ждать до след раза :(
А чай в керамических баночках ! :rolleyes: А в каждой баночке имеются наклеечки с названием продуктов,чай допиваем и используем дальше для любых сыпучих!Как я правильно сделал заказав нужное колличество!Очень рекомендую.Моя Мама уже нежно гладит свою баночку :smexx: пристраивая в нее сухофрукты :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от чая базилюр!!!! Купив его на чайной выставке год назад я потом смотрела его в магазинах и не находила. :( А когда уведела эту закупку была рада безумно!!! После этого чая другой уже пить не могу. Хотелось бы этот же чай, но в картонных упаковках,будет дешевле и для себя, а то этот все же держу для подарков. :D

 

Взяла на пробу два пакетика шоколада - вкуснота необыкновенная!!! Буду еще брать другие пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупилась в пристрое.
Вот теперь еще жду второй закуп :)
Восторг полнейший!
Вариации для у-и*теля - просто попадание в десятку! Такая вечная головная боль, что нести в школу, и тут вот!

 

И отдельный респект и комплимент Иголочке, честно говоря такой четкости и скорости просто не ожидаешь :) Вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!
И еще раз спасибо за вкусности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала Клюквенный перед НГ. Очень достойный вкус. Сейчас хочу зеленый без всего, какой посоветуете? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, интересный отзыв независимый :)http://teasubscribe.livejournal.com/22718.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы этот же чай, но в картонных упаковках,будет дешевле и для себя, а то этот все же держу для подарков.

Посмотрим , может и будет в картоне

 

Вариации для у-и*теля - просто попадание в десятку! Такая вечная головная боль, что нести в школу, и тут вот!

Ой , я сама когда увдела - обомлела от восторга !
Коробочка такая приятная , картинка - прям в тему , да и чай все таки универсальный подарок : его пьют все !

 

Сейчас хочу зеленый без всего, какой посоветуете?

Стелл , посмотри китайский в круглых банках
Офф , ссылочка полезная .
Спасибо ! Вечно ты что - нибудь интересненькое находишь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в восторге!! :super:
Иголочка-Ира огромное спасибо за закупку, конечно кой-чего на подарки, и я могу оценить только внешнюю сторону "предмета", но то что в дом, вау!!
мой улов:
a6cf005cb3f6.jpg
eaf8e6bc1530.jpg

 

немного подробностей:
для учителя
76abbe399c32.jpg
9277d929140a.jpg
доХтору
6950f7efdf3b.jpg
af0ea149d402.jpg
в сад воспитателю (жаль конечно что не было бюджетненького :aiaiai: )
823a80ba13b5.jpg
ну и в дом, в семью :P
а это стоит на очереди для пробы, но я точно знаю что ЭТО никому не отдам... моёёёёё :D
74998e0afaa7.jpg
бесподобный вкус
4da9d9d53197.jpg

 

с нетерпением жду следующий выкуп :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо тебе , вот сижу сейчас чаевничаю, наслаждаюсь"волшебной луной". Очень приятный вкус!!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, Ирина! :flowers:

 

Взяла из пристроя СПЕЦИАльный чай, хотела подарить...и тут я решила послушать его аромат :rus-rul: ... сижу чаевничаю :coctail: ...а подарки подождут :histeric:

 

Вкус бесподобный, очень интересный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила сфоткать пробовать не пробовала это на подарки))))
на вид очень клевые коробочки с выпуклым рисунком очень понра)))
e28b5a7dfe20.jpg

 

e6987c805389.jpg

 

5a4fb0ac7360.jpg

 

3c6b3dd0025e.jpg

 


нужно заметить по цене..честно я очень любопытная увидела тут в одном торговом центре чай этот подлетела посмотрела и потом радостно сообщила мужа что я нам этот чай достала на 400-500 рублей дешевле=)))))) :D :D :D и пошла с читой совестью потратила сэкономленное на сына=)))))))))))))))))))))))))))))

 


Ирин спасибо огромное......=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers:

 

ИРИНА!!!!!!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЧАЕЕЕЕЕЕК!!!! :yahooo:

 

И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ШОТЛ@@@@@@НСКИЙ КРЕМ!!!!!

 

ЭТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ЧАЕЕЕЕЕК!!!!! :nyaam::nyaam::nyaam::nyaam:

 


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×