Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Симпатяша*

Хочу вступить в ряды планирующих

Рекомендуемые сообщения

Когда-то была у меня уже здесь такая страничка, но аиста мы не дождались! Мы с первым мужем захотели малыша,когда мне было 23, больше года у нас ничего не получалось, я обратилась к врачам, но ничего особенного не нашли. С тех пор прошло прошло шесть лет, с мужем мы расстались, много ошибок допущено, много пережито и наконец-то я встретила человека с которым по -настоящему хочу прожить всю жизнь, родить и воспитать детишек! НО! Мне уже почти 30, на левом яичнике киста, справа воспаление еще и остеохондроз обострился. Вообщем, с каждым днем понимаю что у меня всё меньше и меньше времени!!! Периодически накатывает паника, а вдруг опять ничего не выйдет. В субботу иду к врачу, буду вплотную заниматься здоровьем! Очень надеюсь на ЧУДО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, с каждым днем понимаю что у меня всё меньше и меньше времени!!! Периодически накатывает паника, а вдруг опять ничего не выйдет. В субботу иду к врачу, буду вплотную заниматься здоровьем! Очень надеюсь на ЧУДО!

Привет, добро пожаловать в наши ряды планирующих!!! Паниковать не стоит, всё получится, главное очень, очень захотеть! :yess: Чудо обязательно произойдёт!!! :D Удачи!!!
7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, добро пожаловать в наши ряды планирующих!!! Паниковать не стоит, всё получится, главное очень, очень захотеть! :yess: Чудо обязательно произойдёт!!! :D Удачи!!!
7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gif

 

Спасибо! Буду верить! Больше ничего не остается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша
привет! я тоже только с этого месяца здесь :) и мне тоже уже ближе к 30 (через 1,5 месяца 29 будет, вот совсем не чувствую этот возраст). Правда у меня уже есть сыночек. Ставь линейку с циклом и будем не ждать монстриков вместе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпотяша
привет! я тоже только с этого месяца здесь :) и мне тоже уже ближе к 30 (через 1,5 месяца 29 будет, вот совсем не чувствую этот возраст). Правда у меня уже есть сыночек. Ставь линейку с циклом и будем не ждать монстриков вместе :rolleyes:

Привет Шаманка. Мы пока еще предохраняемся. Мне до планирования надо еще кисту удалить. Но вот сам путь к этому начинаю кже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грусти...Все получится!Главное в это поверить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))
Мне 30. И я после двухгодового перерыва-опять планируем и надеемся))))
Держу кулачки, за твой поход к врачу @@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Симпотяша желаю, чтобы все у вас с мужем получилось в ближайшее время!!!!
А Вы молиться не пробовали? К иконам поездить? Взять благословение у батюшки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Докладываю о походе к врачу! Пока, ничего страшного не нашли, киста не такая большая как казалось на первый взгляд, а с другой стороны небольшие спайки от аппендикса, но, говорят, это беременности не должно помешать. Взяли анализы на всякие инфекции, посмотрим, что там получится. Немного страшно. Теперь повторное УЗИ на 5-7 д.ц., а потом принятие решение об опреации. Пока вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Докладываю о походе к врачу! Пока, ничего страшного не нашли, киста не такая большая как казалось на первый взгляд, а с другой стороны небольшие спайки от аппендикса, но, говорят, это беременности не должно помешать. Взяли анализы на всякие инфекции, посмотрим, что там получится. Немного страшно. Теперь повторное УЗИ на 5-7 д.ц., а потом принятие решение об опреации. Пока вот так!

 

:privvv:
Как дела?
Что новенького? УЗИ еще не делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv:
Как дела?
Что новенького? УЗИ еще не делала?

Приветик! УЗИ на 5-7 день цикла. А цикл всё никак не начнется. Вот думаю, может всё таки сегодня придут монстры, тогда можно будет начать отсчет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, у меня похожая ситуация во многом. Правда мне чуть больше лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня волнительный день, 6-ой день цикла и я иду на УЗИ, по результатам которого решится вопрос об операции, сильно волнуюсь. А плюс к моим проблемам с позвоничником и спазмами мышц сейчас, это волнение дается тяжело. Держите за меня кулочки! Я же должна со всем справиться!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у меня волнительный день, 6-ой день цикла и я иду на УЗИ, по результатам которого решится вопрос об операции, сильно волнуюсь. А плюс к моим проблемам с позвоничником и спазмами мышц сейчас, это волнение дается тяжело. Держите за меня кулочки! Я же должна со всем справиться!?

 


мысленно с тобой :friends:
пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@ :worthy: :worthy: :worthy:

 

придешь-расскажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, как дела? Что сказали по результатам УЗИ? держу кулачки @@@@@@@ и верю, что все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×