Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Буду держать за тебя кулачки :super: Мне тоже скоро 29, очень хочется до 30 родить второго ангелочка!

спасибо!!!

 


Вот напишу немного про ощущения, тест в четверг надеюсь покажет, что они были не надуманными. Грудь стала чувствительной, налилась немного. Живот не тянет, поясница не болит ТТТ

 

ЖДУ ЧЕТВЕРГА!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот напишу немного про ощущения, тест в четверг надеюсь покажет, что они были не надуманными. Грудь стала чувствительной, налилась немного. Живот не тянет, поясница не болит ТТТ

тттттт желаю удачи... :yahooo::victory: надеюсь все будет ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тттттт желаю удачи... :yahooo::victory: надеюсь все будет ОК

спасибо!!! вот уже дни считаю :) но мне можно и поциклиться, так как этот цикл у нас "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ" что называется, а потом планерка аж на август перенесется <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сегодня 29 :) в душе 18, муж посчитал 2*9=18 :P

 

сегодня последний день благоприятный, надеюсь Бог сделает мне подарок :rolleyes: и даст доченьку или сыночка :P

 

Поздравляю, солнышко!!!!!! Я уверена, что у вас все получится!))) АПЧХИИИИИ на тебя!! Я тоже на свое 35-летие запузела!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, солнышко!!!!!! Я уверена, что у вас все получится!))) АПЧХИИИИИ на тебя!! Я тоже на свое 35-летие запузела!)))))

спасибо Яночка! и за чих и за поздравление! так приятно :rolleyes:

 

напишу для себя.

 

У меня продолжает наливаться грудь, уже как в первый месяц кормления почти. Немного потягивает живот. Температура тела (обычная, не БТ) держится на отметке 37 - 37,1 уже 3й день, но чувствую себя хорошо. Пристрастия в еде тоже странные - 3й день ем творог зернистый со сметанкой и изюмом :wacko: я его не ела уже лет 10 наверное. Нашла тут в польском магазине, так его нет здесь нормального. Муж смеется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тьфу тьфу...чтоб не сглазить :yahooo:

спасибо дорогая :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла после утреннего шоппинга домой, забрала сына из сада, а у меня мажущие выделения светло розового цвета, ощущения как при молочнице, еще и тянет живот как при М, ну все дождалась думаю <_< но благодаря девочкам не стала отчаиваться, а побежала и сделала тестик, а там :rolleyes:

 

ОЧЕНЬ СЛАБАЯ НО ВТОРАЯ ПОЛОСКА ЕСТЬ!!!

 

ПЫСЫ.
поздравлений пока не надо, подождем субботы, и сделаю электронный тестик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*, держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобришка спасибо! :flowers:

 

а у меня похоже токсикоз начинается.... уже с утра комок в горле, заставила съесть себя бутер с сыром, сейчас вот с мятной конфетой сижу во рту. Вчера еще нашла обычную стрип полоску тест, завтра с утра сделаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как тестик :rolleyes: ? что показал ? Держу кулачки что бы всё у вас было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если что чихнёте потом на меня , у меня тоже первая дочка особая и вот наконец то созрела для второго ребятёнка , хочу ещё одну доченьку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня мажущие выделения светло розового цвета, ощущения как при молочнице, еще и тянет живот как при М, ну все дождалась думаю

И у меня то же самое... Выделения прошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вторая полосочка на обычном тестике, но все же еще очень слабенькая :rolleyes: НО ЕСТЬ!!!

 

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

пойду покунаю еще и электронный(хотя он струйный), не уверена, что покажет, но я уже верю!!!

 

уфф, можно поздравлять :aiaiai:

 

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

как сына в сад отведу, сделаю фото и линеечку поставлю, и уж потом почихаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 


Я так рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лёгкой беременности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×