Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нам тоже долго палки в колеса ставили, а через 4 дня будет ровно год, как привезли сынульку нашего домой, впервые увиделись в его 10 дней, забрали домой в 1,5 месяца. нашли по наводке с сайта родственной тематики, там кто то написал, что в их больнице есть новорожденный мальчик, я вызванивала каждый день, через 3 дня мне сказали, что детей у них нет, выпытывали откуда узнала, я поехала туда и в тот же день взяли направление на сына и написали согласие.
по телефону вообще плохо разговаривают, надо ездить, везде становиться на очередь

Изменено пользователем Крабика*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это главное, что я сделала. Остальное всё пропускаю мимо ушей....Спасибо вам!

удачи вам!!! :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это главное, что я сделала. Остальное всё пропускаю мимо ушей....Спасибо вам!

Следим за вашей темкой) Держите нас в курсе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следим за вашей темкой) Держите нас в курсе!!!

Конечно...конечно я буду держать в курсе вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня*, держу за вас кулачки!
Терпения Вам, Удача улыбнется обязательно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня* Знаете, скоро будет запущена программа "Поезд надежды" там родители кто хочет взять детей, едут на поезде он из Москвы выезжает, вообщем по детдомам и смотрят на деток, выбирают и едут с ними домой.
Я поподробней узнаю - чуть позже.
вот ссылку нашла http://deti.radiorus.ru/
Скоро снова отправится в путь «Поезд надежды». На этот раз он едет в Екатеринбург. Отправление из Москвы во вторник, 23 марта, возвращение в Москву - 28 марта, в воскресенье.

 

"Поезд надежды" уже побывал в 10 российских городах: Орле, Костроме, Иванове, Рязани, Пскове, Волгограде, Вологде, Иркутске, Новосибирске и Красноярске. Его «пассажиры» - это семьи, которые хотят взять на воспитание приемного ребенка.

 

В дороге работает «Школа приемных родителей». Кандидат педагогических наук, специалист по семейному устройству детей Галина Красницкая подробно рассказывает будущим родителям, как правильно заполнить документы в банке данных, на что нужно обратить внимание при изучении анкет детей, каких диагнозов не стоит пугаться, как вести себя при первой встрече с ребенком.

 

Участниками «Поезда надежды» могут стать все желающие из любого населенного пункта России, но при одном условии: к моменту отъезда на руках должно быть готовое действующее заключение о возможности быть усыновителем или опекуном.

 

Заявки на участие принимаются:

 

по электронной почте deti@radiorus.ru; в письме следует указать любой контактный телефон, рассказать о себе и ребенке, которого вы хотите найти.
по телефону; можно оставить свое сообщение на редакционном автоответчике - 8(499)257-36-90; вам обязательно перезвонят, если вы не забудете продиктовать номер своего телефона и код города.
B «Листе ожидания», опубликованном на сайте проекта http://deti.radiorus.ru/, уже размещены фотографии детей из Екатеринбурга, которым нужны новые родители.

 

Организовать нынешнюю поездку помогли ОАО "Аэрофлот" и Благотворительный Фонд социальной помощи детям "Расправь крылья!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня* Простите за такой каламбур, просто очень хочеться Вам помочь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Веруня* Простите за такой каламбур, просто очень хочеться Вам помочь ;)

Спасибо большое...спасибо...я позвоню узнаю всю информацию и оставлю телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки...всем огромное спасибо за то, что стараетесь помочь и вместе с нами сопереживаете!
Храни нас Господь! С праздником всех Светлой Пасхой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, как ваши дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веруня, как ваши дела?

 

Спасибо, что спросили. Дела у нас развиваются так: пока искали малышку, ездели, смотрели, мед. справки просрочились. Но это не важно уже. Мы решили взять малышку от 3 до 5 лет. Вот так резко поменяли мнение.
Во-первых: Сразу видно развитие ребёнка, во-вторых: Сердце подсказало, когда ездели смотреть одну девочку...после выходим с мужем, а тут девчушка подбегает и давай болтать со мной....начала рассказывать, что они с бабушкой делают....муж посмотрел со стороны и говорит...."А может (я сразу сказала....да, да будем брать старше), он засмеялся и говорит..."надо же ты прям телепат мыслей!!!"
Вот так вот сумбурно, но решили точно....Бог подскажет где наша доченька, я это знаю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня* куда ты пропала? как дела у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно брать ребенка сначала под опеку - это очень быстро, если документы оформлены в органах опеки, а потом усыновлять через суд. Советую поступать именно так, т.к. за опеку вы получаете пособие на ребенка и зарплату, кстати немало набегает, а перед детским садом оформляете усыновление.
Если хотите подробностей - пишите в личку.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуемся! Как дела? @@@@@@@@@@@@ :soother: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим усыновить малыша в возрасте от 0 до 6-7 мес. Живём в таком регионе, где деток оставляют очень редко. Готовы ехать за ним в любой город. Может кто нам поможет, может знаете отказничка, может ссылку дадите. Хотим сначала оформить опеку, чтобы было быстрее, затем усыновить, так как не хотим, чтобы окружающие знали о том, что это не наш ребёнок. Помогите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×