Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Для Тех, Кто Жаждит Славы

Рекомендуемые сообщения

На ТНТ новое шоу, я написала вот что мне ответили:

 

Если Вы живете в Москве или ближайшем Подмосковье, если Вы замужем и у Вас
есть дети, Вы можете принять участие в нашем проекте. Смысл нашего проекта
в следующем: две семьи на 10 дней обмениваются мамами (женами). Мама (жена)
из одном семьи переезжает жить на 10 дней в другую, и наоборот. Эти 10 дней
она не ходит на
работу.

 

Она ведет домашнее хозяйство, занимается с детьми, готовит еду. Все эти 10
дней в квартирах присутствует съемочная группа.

 

Папа (муж) и дети продолжают свой обычный образ жизни и остаются в той
квартире, где они всегда жили и живут.

 

Цель - обмен опытом, умение приспособиться к другим бытовым условиям.

 

Первые пять дней мама (жена) живет по правилам той семьи, куда она
переселяется, следующие пять дней - устанавливает те правила, которые
приняты в ее семье.

 

Приз для каждой семьи - 1000 долларов.

 

Если все это вам подходит,

 

Звоните - 781-15-62, с 11 до 17, Жанна.

 


Ну, кто рискнет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да той мадам, что поменяется со мной - и так повезет несказанно -.. я ж не готовлю, не убираюсь, хозяйство не веду. :tongue:
А еще по утрам мой супруг дает мне поспать :clap: Полагаю, мое место можно и так сдавать - за ту же тысячу долларов :smexx: как курорт для жен и матерей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала, и решила что не буду:
во-первых: 1000 мало за такое
во-вторых, мне все равно кому готовить и носки стирать, так что перемены обстновки я не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига себе :D мне не все равно.. однозначно :no:
А вообще ты алогична, Вероник: если ты не видишь перемены обстановки - тогда почему мало? :P Если по сути ни за что.. (это не я сказала :tongue: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
там лозунг :
"Вас утсталли, вас недооценивают в семье" и все такое

 

а ты езжай, подумаешь 5 дней поготовишь, за то 5 дней покажешь , где раки зимуют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!
Мужья, значит, все в меде, их 10 дней будут облизывыать и всячески ублажать (как не ублажишь на камеру?), а жены, значит, будут "прпспосабливаться к другим бытовым условиям", обслуживать чужих мужей и детей по полной программе, создавать уют в чужой семье?! :D Неее, не пойдет! Вот если наоборот - стоит подумать! :D
И 1000 бачей за такое не катит! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, в Америке такое уже идет, и не по одному каналу, как правило меняют мам в абсолютно несовместимых семьях. Например, Тигру нашу (если б она согласилась) отправили бы в семью, где жена с утра до вечера готовит и моет, а за человека не считается. В Америке, например, отправляли маму-венетарианку в семью, разводящую крокодилов на мясо. Или религиозную мамочку-миллионершу со штатом прислуги - в семью лесбиянок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Америке, например, отправляли маму-венетарианку в семью, разводящую крокодилов на мясо. Или религиозную мамочку-миллионершу со штатом прислуги - в семью лесбиянок...

Жестоко! :) И мамы добровольно соглашаются на такое??? :D
... А для пап подобных шоу нет? :rolleyes: А то одни мамы отдуваются!!!!

 

Кстати, если видели, по НТВ началась передача, похожая на то, что написала Верон. Мальцева ведет (из "Квартирного вопроса"). Только там на несколько дней убирают из семьи родителей, отправляют их в санаторий или Дом отдыха, а вместо них к детям подселяют вместо родных мамы и папы бездетную пару. И снимают все, что происходит. В последний раз была передача с 6 детками! Как мне жаль участников было!
В доме отдыха, конечно, отдохнуть неплохо, но за родных любимых деток страшно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А супружеский долг мама тоже должна выполнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А супружеский долг мама тоже должна выполнять?

Это был первый вопрос моего мужа, когда я ему об этом проекте рассказала! :smexx:
Думаю нет, не должна выполнять, такое шоу не запустили бы в эфир! Вон, депутаты сейчас на Собчак наезжают с ее Домом2, т.к. считают, что это шоу сводническое и развращающее молодых людей. Хотя там люди совершеннолетние, неженатые и без обязательств. Если бы в эфире стали так вот женами меняться... Это бы точно не прокатило! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас такое шоу тоже было, но успеха никакого :D Видимо, гречанкам не понравилось чужие носки стирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потом, в Америке такое уже идет, и не по одному каналу, как правило меняют мам в абсолютно несовместимых семьях. Например, Тигру нашу (если б она согласилась) отправили бы в семью, где жена с утра до вечера готовит и моет, а за человека не считается. В Америке, например, отправляли маму-венетарианку в семью, разводящую крокодилов на мясо. Или религиозную мамочку-миллионершу со штатом прислуги - в семью лесбиянок...

тогда вопрос выруливает: а что, миллионерши нынче так обнищали, что всего за косарь готовы 10 дней работать в качестве массовика-затейника для сомнительных личностей? я б не пошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×