Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так, ну короче я забила 7 октября)) 07.10.10 вроде ниче датка,да??)

 

вчера в 20:45 родилась наша девочка Васёна3230 г 53см,ну чем не модЭль???

 

и главное будете смеяться, но папика мы дождались-таки!!!он прям с корабля на бал, точнее с самолета через всю москву по пробкам приехал к нам, а через 1,5 часика малыша наша вылезла. хотя схватки у меня начались ровно тогда,когда он сел в самолёт, терпеливая наша мадмуазель дала папику обещание дождаться и дождалась!!!гы,девочки!!!

 

Полинчик, ура!!!!!
Поздравляю с рождением доченьки Васёны!!! :bant:Пусть растет здоровой и счастливой!!![/! :pinokki: :pinokki::pinokki::pinokki::pinokki:

 

По поводу даты: отличная дата, в один день с Путиным :D
Очень рада за вас, что папика вы дождались, умницы девочки! Представляю как рад ваш папик!!! :shamp:

 

Полинчик, я пропустила, а где ты рожала? платно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, ну короче я забила 7 октября)) 07.10.10 вроде ниче датка,да??)

 

вчера в 20:45 родилась наша девочка Васёна3230 г 53см,ну чем не модЭль???

 

и главное будете смеяться, но папика мы дождались-таки!!!он прям с корабля на бал, точнее с самолета через всю москву по пробкам приехал к нам, а через 1,5 часика малыша наша вылезла. хотя схватки у меня начались ровно тогда,когда он сел в самолёт, терпеливая наша мадмуазель дала папику обещание дождаться и дождалась!!!гы,девочки!!!


Полинка!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка ты наша!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy::happy::happy::happy::happy:
И папка ваш молодец, ну и конечно дочуня!!!! По "голосу" слышно, что все прошло хорошо, так и веет позитивом!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, ну короче я забила 7 октября:))) 07.10.10 вроде ниче датка,да??:))

 

вчера в 20:45 родилась наша девочка Васёна3230 г 53см,ну чем не модЭль??? :D

 

и главное будете смеяться, но папика мы дождались-таки!!!он прям с корабля на бал, точнее с самолета через всю москву по пробкам приехал к нам, а через 1,5 часика малыша наша вылезла. хотя схватки у меня начались ровно тогда,когда он сел в самолёт, терпеливая наша мадмуазель дала папику обещание дождаться и дождалась!!!гы,девочки!!!


ААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА !!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
у тебя же срок как уменя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченные мамочки, Шелена, Кенга Ру**, yaguana*, Полианна**, Каржамелька**
Поздравляю вас с рождением ваших деток!!!! :beb:
Желаю вам и вашим деткам здоровья, счастья, молочка вкусненького, а вам самим поскорее востановиться после родов и наслаждаться материнством!!!
:hbtyuo:
:heart:

 

yaguana* про фотки ваши со старшей дочей: отлично выглядите!!! пузик ну очень аккуратненький и не скажешь, что за несколько дней до родов :yess:
OkSUNa расскажи, когда ты усе успеваешь??? умничка ты, так держать :flowers:
Я вот тока собирусь чтонибудь сделать, то пузик начинает мудрить, то просто какая то опатия...
fluffy Me* Не растраивайся, все что не делается, все к лучшему!!! Значит сейчас тебе действительно нужно домой сьездить, проверить последние приготовления, наверно чтото забыла приготовить для ребеночка...) А родственники и муж, они просто волнуются, мой муж тоже я тока охну, сразу спрашивает, что да как и что уже в роддом...так что это нормально, держися!!! А мы будем держать за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кенга Ру**
Девочки, большое спасибо всем кто за нас переживал и волновался. Спасибо всем, кто нас поздравил!!!
Вчера нас выписали и мы уже дома.

 

Дорогие наши беременяшки, пузанчики. Желаю Вам всем легких родов и здоровых малышей!!! Потерпите чуть-чуть, уже осталось совсем немножко. Не нервничайте, настройтесь на позитифффф и уверена, что все пройдет легко и хорошо. Мы за Вас очень переживаем.


Поздравляю вас с выпиской!!!
Спасибо, к вам скоро присоединимся!!!

 

Я вчера после обсуждения на конфе про воды чет разволновалась, а вдруг прогляжу когда они отойдут... честно говоря у меня при ходьбе влажно очень становится в причинном месте роды первые ничаго незнаю толком...

 


Про нас: дом подготовили, первую партию одежки для малышки постирали и погладили (чето тяжело мне както далось глажение распашонок и ползунков, они такие мааалеькие...), сечас еще машинка достирывает пеленки, купили ванночку, косметические средства, одеяло-конверт на выписку.
Покеты еще не укомплектованы ,все складываю в кучки))) волнует очень, что брать с собой в роддом, стока инфо...

 

Во вторник ходили в ЖК, КТГ делали все оки, но дохтор обнаружила у нас отеки небольшие и прибавку в весе (я сама по себе крупная, но за неделю прибавила 800гр.) - изза отеков хотела в стационар отправить, но я отказалась, даже не думая, внутренний голос сказал автоматом нет... мне морально легче дома, я в боьнице за беременность 2 раза лежала, насмотрелася....( но радует хоть гинипрал с верапамилом отменили наконецто))) но добавили хофитол.
Я еще на тренинги по подготовке к родам хожу, мне очень нравится, хоть отвлекаешься)))

 

Наверно уже пора коляску покупать, девочки из вас кто-нибудь прикупил или по опыту знакомых знаком с Эммалюнгой?

 

У нас кто-нибудь планирует рожать в ЦПСиР на севастопольском?

 

Желаю всем легкого, удачного дня!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинчик,
Солнышко, ты молодец!!!! Здоровья Васене, а тебе скорейшего восстановления. Очень рада за Вас!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинчик,
Полин, как чувствуешь себя??? Как малышка, приносили уже???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, ну короче я забила 7 октября:))) 07.10.10 вроде ниче датка,да??:))

 

вчера в 20:45 родилась наша девочка Васёна3230 г 53см,ну чем не модЭль??? :D

 

и главное будете смеяться, но папика мы дождались-таки!!!он прям с корабля на бал, точнее с самолета через всю москву по пробкам приехал к нам, а через 1,5 часика малыша наша вылезла. хотя схватки у меня начались ровно тогда,когда он сел в самолёт, терпеливая наша мадмуазель дала папику обещание дождаться и дождалась!!!гы,девочки!!!

 


ПОЛИНЧИК Поздравляю с рождением доченьки!!!Рада что с папиком всё получилось!! Скорейшего возвращения вас домой!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинчик!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!! Много сладенького молочка вам и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!Быстрого восстановления!!!!! Вы умнички!!!!!!!!!!!!! :mascha: :mascha: :mascha::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только проснулась :confus: представляете. Кости таза по прежнему болят. Вчерашняя паника вроде как поутихла. Но вечером было пару эпизодов схваток. Сегодня пойду к своему врачу, буду проситься в больницу на выхи. Посмотрим что он скажет. Вчера в панике до конца собрала сумку, я имею в виду запихнула туда документы и зуб щетку, расческу. Все думала, а вдруг ночью придется ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинушка, от всей души поздравляю вас с мужем с рождением дочки! : :yahooo::yahooo::yahooo:
Молочка сладкого, здоровья и спокойных ночек вам! И еще скорейшей выписки домой, к братику.
Отличный рост-вес, а как вы себя обе чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вернее день уже!

 

вчера в 20:45 родилась наша девочка Васёна

УРРРАААА!!! Поздравляю!!!! Всего вам смаого наилучшего!!!! :mascha:

 

OkSUNa расскажи, когда ты усе успеваешь??? умничка ты, так держать :flowers:

))))) Да просто времени много, никто не отвлекает, вот и ношусь, что б время скоротать))))

 

Девченки, у меня сегодня ночью какая то странная боль была, низ живота скололо, вот пряс скололо,а потом раз и отпустило, что это? Может это и есть тренировочные схватки? Как то переживаю. Малышка в животе всю ночь танцы устраивала, поэтому не спала почти всю ночь, первый раз такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинчик,

вчера в 20:45 родилась наша девочка Васёна3230 г 53см,ну чем не модЭль???

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера в 20:45 родилась наша девочка Васёна3230 г 53см,н

Полишка, поздравляю! Отличная дата, отличная новость, отличное имя! Ура!!! Здоровья вам с деткой и молочка!
Как здорово все-таки, что папу дождались, так бывает вообще? :yahooo: :yahooo: :yahooo::torrrrt: )))))))
:happy::shamp::happy::shamp::happy::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера в 20:45 родилась наша девочка Васёна3230 г 53см,ну чем не модЭль???

Ура!!! Полинчик, поздравляю тебя с рождением чуда, Васене - здоровья, маме - побольше молочка, растите большие! Скорейшего вам восстановления и выписки, а так же спокойных ночек!

 

Кенга Ру**, поздравляю с выпиской!

 

Lelik_, спасибо за поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, у меня сегодня ночью какая то странная боль была, низ живота скололо, вот пряс скололо,а потом раз и отпустило, что это? Может это и есть тренировочные схватки? Как то переживаю. Малышка в животе всю ночь танцы устраивала, поэтому не спала почти всю ночь, первый раз такое.

Не переживай,Ксюш. Это предвестники. Может, даже шейка готовиться начала, хотя и не обязательно. Схватки не затихают, они нарастают, а у тебя были треники по всей видимости. Это хорошо, организм готовится к появлению маленькой крошки на свет. кстати, ты примерные "габариты"своей принцессы знаешь уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×