Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет девчонки! Не нашла тему об октябрьских малышах, поэтому буду пионеркой. :pioner:

 

Мне срок поставили как раз посередине между сентябрем и октябрем, так что определиться не получается, но по анализу ХГЧ и УЗИ моя врач ПДР поставила на 4 октября, так что добро пожаловать в новый домик всех тех, кто ждет аиста в октябре 2010! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут я, тут!! :D:D

 

 

 

из еды взяла: чай, сахар, печенек разных и йогуртов питьевы и творожков.удивлена была,что кормят сносно,даже вчера котлету съела на обед!
хожу как и Анютка в штанах и футболках, но у нас тут строго в плане всяких процедур:на осмотр ТОЛЬКО в ночнушке БЕЗ трусов,ржака!! :D на ктг и узи тоже желательно в ночнушке, а так ходи в чём хочешь!
я с собой взяла пол квартиры, не знаю почему мне слово не сказали,то ли из=за платной палаты,то ли не такие строгие условия как у Анютки в роддоме!и ноут, и феном сегодня сушилась,нормал,никто не прибежал.

 

а пакет для послеродового оставила, потом подвезут лучше!а то у меня и так два баула были :D

 

сегодня ходила на ктг, пока в очереди сидела малышка обпихалась,только датчик прилепили-всё!тишина!и как её не уговаривала,дрыхнет и всё тут!короче минут 40 там сидела,опухла уже!!а результат так никто не зашёл и не сказал. анализы так се,которые вчера сдавала, в моче опять белок, гемоглобин низкий! <_<
зашла зав.паталогией спросила как я,грит ночью спишь?я грю:не-а!она грит:значит пора рожать идти :D её бы устами!!ждем-с
ой, а еще я вчера обнаружила,что из моего окна видно родилку!!деУки, вчера вместо телека весь вечер туда пялилась,так насмотрелась,что аж у самой схватки начались!!! :smexx::smexx::smexx:
а ваще настроение какое-то фуфлянское, от неизвестности что ли...
Анют ты там как??завязала с рыдалками,гришь??я че-та пока не начинала, но уже охотА!


Молодец! Так и надо! Держись там...Скоро с малышом увидишься!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то как-то мало сегодня нас, где все остальные? уж не за ляльками ли поехали?
а меня опять хотели упечь в роддом, написала отказ, в пн на ктг, опять буду бороться с ними, чтоб туда не попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиш,я нормально)) рыдалки меня всегда в казенных местах накрывают,особенно сначала. Сейчас привыкла,журнальчики почитываю,прогуливаюсь по коридору и вышиваю. Сегодня был Большой обход-к нам сначала зашла интерн,помогающая нашему врачу,потом сама врач была, а потом уже начальство-зав.отделением,зам.глав.врача и все доктора отделения. Про меня сказали,что все ок,лежу и жду родов. Начальство предложило меня домой отправить-срок еще не подошел,перехаживания нет-лучше уж дома побыть. Я согласна,но если врач все же решит меня оставить,то останусь-оставлю это на откуп врачу своему. Муж переживает очень-боится стремительных родов-его друг рассказал историю о том,как какие-то знакомые знакомых вынуждены были дома рожать,потому что скорая долго не приезжала. Удружил,Пашенька-теперь мой Саша боится меня домой забирать. Дурдом)))
Полиш,как там твоя вышивка поживает?много уже сделала. На прошлой неделе,вроде только домик один и франмент неба небольшой был. Как продвинулась?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из еды взяла: чай, сахар, печенек разных и йогуртов питьевы и творожков.удивлена была,что кормят сносно,даже вчера котлету съела на обед!
хожу как и Анютка в штанах и футболках, но у нас тут строго в плане всяких процедур:на осмотр ТОЛЬКО в ночнушке БЕЗ трусов,ржака!! на ктг и узи тоже желательно в ночнушке, а так ходи в чём хочешь!
я с собой взяла пол квартиры, не знаю почему мне слово не сказали,то ли из=за платной палаты,то ли не такие строгие условия как у Анютки в роддоме!и ноут, и феном сегодня сушилась,нормал,никто не прибежал.

 

а пакет для послеродового оставила, потом подвезут лучше!а то у меня и так два баула были

 

я уж подумала, что ты все ))))))

 

спасибо за ответ... а чай как кипятишь? я вот тоже в платной буду, надеюсь двд разрешат, тем более он меньше ноута...

 

 

 

сегодня у нас затишье, видимо перед бурей)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня опять хотели упечь в роддом, написала отказ, в пн на ктг, опять буду бороться с ними, чтоб туда не попасть...

 

пральна-пральна, лучше дома дожидаться!!удачи на ктг, отпишись обязательно!!

 

Начальство предложило меня домой отправить-срок еще не подошел,перехаживания нет-лучше уж дома побыть.

Анютк, тут предсказать-то сложно, но вряд ли ты за час родишь, ты ж Полинку не быстро родила.
правда,если муж нервничает,тут не знаешь как лучше!врач твоя точно сказала!по мне так дома намного спокойнее в привычной обстановке!посмотрю как у меня завтра что будет!может слинять успею еще домой!

 

Полиш,как там твоя вышивка поживает?много уже сделала. На прошлой неделе,вроде только домик один и франмент неба небольшой был. Как продвинулась?))))

Анют, продвигается!:))небо сплошное сейчас вышиваю!там его мноого!а ты там как?уже небось не одну навышивала, рукодельница ты наша!!

 

сижу спать хочу, не могу!как на зло укол не делают никак, подожду еще минут 15 и спать пойду,не будут ж они меня сонную колоть!

 

девчонки,. как самочувствие у вас?что-то главные электровеники наши попритихли!
Оксанк, Катюш, чего там опять придумали себе за дела???

 

Шелена, Аленк, с возвращением вас домой!!спокойных вам ночек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А мне не спится <_<
Сегодня была в клинике, заплатили аванс 20%, взяли у меня кровь, сделали ЭКГ, показали палату, в которой с мужем будем, проконсультировал анестезиолог и неонатолог. Все очень понравилось, единственное, что после операции мне придется весь день и ночь пролежать в послеоперационной, а потом уже переведут в палату. В больнице надо быть в 6 утра, то бишь за 2 часа до операции <_< Это значит, что выехать с дома надо около 5 утра, естественно бессонная ночь предстоит. В списке дополнительных услуг предложили: аудитивный скриннинг, скриннинг на метаболические заболевания, прокол ушек(типа для сережек), обрезание))), на выбор своего анестезиолога и акушерку))) Короче в наше время всегда найдут за что содрать дополнительные деньги.
Из вещей сказали брать следующее: зуб щетка, расческа, мобильник, документы и косметику. Малышу вещи только на выписку. Так что, девочки, тапки мои пролетают:)
Я вижу у нас затишье, как там наши девочки, которые вот-вот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

спасибо за ответ... а чай как кипятишь?

А я у знакомых нашла старинный чайник-минутку, помните такие? :D Хочу взять с собой, потому что чай очень люблю!!!

 

девчонки,. как самочувствие у вас?что-то главные электровеники наши попритихли!
Оксанк, Катюш, чего там опять придумали себе за дела???

Все хорошо Полинчик, я как обычно по дому ношусь, там помою, тут постираю, еще задумала икры кабачковой наварить и закатать, сестра рецепт подкинула, вот сегодня мне на полдня работы. Тоже вышиваю сижу, что то медленно моя вышивка продвигается, а так охота успеть до рождения малыша закончить и над кроваткой повесить :rolleyes: хотя у меня времени еще вагон B) Еще на лекцию сегодня иду в центр Матери и ребенка, в ЖК скзаали обязательно. Будут рассказывать о физиологии беременных и как вести себя на родах, надеюсь узнать что нибудь полезное. Еще йогой занимаюсь, муж правда ворчит, говорит хватит якобы уже, лежи давай, а мне нравится, я ёжусь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,у нас в столовой постоянно кипяток в чайниках стоит и есть микроволновка-можно нагреть чай и в микроволновке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы...чувствую себя не айс...сегодня надо было кровь сдать, но у меня нет сил и все болит...только мочу муж отвез....лобок, ходить больно и низ живота тяжелый, что тоже больно...но тянущих болей и т.п. нет :cryyy: :cryyy:
завтра к врачу идти, а как??? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxs, у меня те же боли+ мышцы промежности болят. Только лежать могу, а хожу как развалина :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
foxs, у меня те же боли+ мышцы промежности болят. Только лежать могу, а хожу как развалина :(

я уже так не могууу((( а ты прямо ходить не можешь? просто я только встаю и все падаю((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже так не могууу((( а ты прямо ходить не можешь? просто я только встаю и все падаю((((

нее, я хожу со скоростью улитки и очень больно, особенно с кровати вставать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже улитка. Вчера акушерка ко мне пирезжала знакомиться, которая потом будет после родов наблюдать. "Гуляйте побольше, " - говорит. КАкой блин гулять, тут до 2го этажа в спальню подняться невероятных усилий стоит... Хочу бунгало, там нет лестниц. Я так боюсь, как я потом с малым на руках буду ходить, хорошо еше что лестница у нас не крученая, прямая (спецом такую хотели, зная мою способность "летать"), всё равно умудрилась свалиться однажды так, что думала, всё переломала, отделалась мегасиняком на попе, но это давно уже было:))) Поделюсь полезной инфой: мне сказала она (акушерка), что прокладки в лифчик лучше не одноразовые, они лучше впитывают, если соски трескаться будут, то тем более нужна сухость будет. И термометр для малого у меня цифровой в ухо, она сказала, для грудничков лучше который в попу, точнее будет. А так ничего нового, в список покупок добавила масло с тмином для животика от колик и те самые прокладки многоразовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше была на ктг вчера, прибор показал схватки, но слабые и нерегулярные. Да и не чувствовала я их совсем. Деь бесился, он у меня не любит, когда я на спине лежу. Врач грит 1 палец раскрытие, может, и родишь на днях, а может, и не на днях, но головёшка уже опустилась реально низко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×