Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*Svetik*, и я там оторвалась по полной программе. :)
Там помимо роз оочень много всего интересного. Например, лилии вьющиеся и лилейные деревья продаются. Но есть у меня по поводу них сомнения, очень уж картинки к ним на фотошоп смахивают.
Я тоже рядом ,кстати, живу - на ул. Полины Осипенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома распустилась будущая обитательница дачи.
4cebc60319a0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 8 кустов роз замерзли на даче этой зимой, осталось только 2 :cryyy: на днях придется восполнять утрату, подскажите, где лучше купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одна из моих любимых)))

 

ca06d7f43633.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже почки, на 2-х кустах, а третий ещё ни как. Думаю тоже замёрз :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в выхи на дачке, 3 из 5 кустов, на которых я крест уже поставила, вроде оклемываюся :)
Купила Глорию Дей себе наконец-то :clap:
еще купила 3 кустика, одна зеленая, одна Абракадабра помоему и кажется Клеопатра... Все очень красивые должны быть, но больно место покупки стремное было, вот теперь интересно насколько меня обдурили :D
посадила в сторонке :D

 

А еще я сделала заказ вот тут http://www.rusroza.ru/
ух, и назаказывала............ :eek::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне соседка несколько лет назад посоветовала накрывать розы пятилитровой пластмассовой бутылкой с обрезанным дном. Я так и делаю и розы зимуют замечательно. Главное накрыть попозже - примерно в конце октября и открыть в середине апреля примерно, чтобы не сопрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне соседка несколько лет назад посоветовала накрывать розы пятилитровой пластмассовой бутылкой с обрезанным дном. Я так и делаю и розы зимуют замечательно. Главное накрыть попозже - примерно в конце октября и открыть в середине апреля примерно, чтобы не сопрели.

 

Можно попробывать, спасибо))) У нас вроде всегда все тоже отлично перезимывали, я укрывала так: посыпала опилками, накрывала лапником и сверзу рубироид стелила. Видно эта зима убойная слишком была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробывать, спасибо))) У нас вроде всегда все тоже отлично перезимывали, я укрывала так: посыпала опилками, накрывала лапником и сверзу рубироид стелила. Видно эта зима убойная слишком была...

 

А у меня, боюсь сглазить, вроде бы все розы живы - ничем не укрывала, только 20 см холмик торфо-земляной смеси. Посмотрела, розочки листочки распускают, а у нас север подмосковья -Сергиев Посад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я сделала заказ вот тут http://www.rusroza.ru/

Я уже давно вокруг этого сайта хожу, но 10 саженцев я не закажу, а так там доставка какая-то сумасшедшая или я что-то не поняла :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже давно вокруг этого сайта хожу, но 10 саженцев я не закажу, а так там доставка какая-то сумасшедшая или я что-то не поняла

можно здесь объядинится с кем-то, или если хотите я попробую вас к своему заказу присоединить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои красотки!
1266836872633.jpg
1266836668341.jpg
1266835893487.jpg
1266835556183.jpg
1266835154818.jpg
1266834808218.jpg
1266834485430.jpg
Белые, к сожалению, в эту зиму замерзли, остальные вроде живые. Купила еще сиреневую и белую с красным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно у Вас по осени череночков попросить. Уж польно красивые розочки!!

 

Извините, только сейчас влезла в пост! Конечно можно, только действительно по осени. Они у меня вроде бы живы - идут от корня и не шиповник :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, только сейчас влезла в пост! Конечно можно, только действительно по осени. Они у меня вроде бы живы - идут от корня и не шиповник :D:D:D

Спасибо! у меня тоже почти все оклемались. Так что можем посени поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила на дачу. Так расстроилась вымерзла самая первая моя роза :cray: желтая, ей 6 лет было. :eek: Ужас, я думала такие старые уже не вымерзают, ан нет. Окучка и укрите, правда лапником не помогли ей. Все остальные живы.

 

Здоровски, я смотрю в темке хоть народ появился, есть с кем поболтать на общие темы. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×