Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

скажите, пож-та,можно загрузить фото с этого сайта http://photofile.ru/? чтобы юыла не ссылка на фото, а имеено изображение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta68, а первый пост-то читали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли загрузить видео с ютьюба (уточняю - свое видео)? честно рылась в факах, не нашла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rij-sun, будет только ссылкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rij-sun, будет только ссылкой

 

Спасибо за ответ! А администрация не планирует ввести такую функцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста...
Как я не искала, никак не могу вставить картинки со своего компьютера, получается только ссылка.
Например мне надо было выставить картинки продаваемых вещей в ДО. На других сайтах сразу внизу после текста выводится окошко для загрузки файла, а здесь я никак не могу его найти...

 


Присоединяюсь к вопросу.Не могу вставить фото. У меня нет кнопки теги. Хочу с рабочего стола присоединить фото некоторых вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к вопросу.Не могу вставить фото. У меня нет кнопки теги. Хочу с рабочего стола присоединить фото некоторых вещей.

 


Прошу прощения, я поняла.Не поленилась прочитать ВСЕ 22 страницы! СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу поменять аватарку! все вроде делаю как надо... или там тоже URL надо вставлять?
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Я хотела бы вставить в нашу тему: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=144992 картинку, с нашими настоящими именами, ПДР и полом по УЗИ.
Картинку я сделала, но вставить ее не получается, так как редактирование моего первого поста уже невозможно. Не могли бы вы вставить ее в мой пост? И как я могу вам ее переслать или вставить сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, если не совсем в тему, но подскажите, пожалуйста, почему не получается вставить в подпись третью линеечку? Я видела на форуме пользователей и с большим количеством линеек, а мне появляется надпись "слишком длинная подпись" и все. Есть какой-то лимит на кол-во знаков в ссылках на линеечки? Если подобный вопрос уже обсуждался, подскажите, где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста просвятите плиииз
фотобаскет чего то не открывается...
попыталась через майл.ру фотки выложить, со своей почтовой странички
в папку "файл" слила фотографии а они в итоге с каким то не таким расширением, что родим.ру не пускает...
как на майл ру поменять расширение URL файлов?
можт не туда сливаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×