Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котька

Уехала с места ДТП

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь.
Меня 2 фев вызывают в милицию.
27.01 машину задела, сразу не заметила, проехав 50м. остановилась.
Второй участник ДТП догнал - ГАИ вызывать отказался, хотя я несколько раз предложила.
Очень на меня кричал, угрожал, с ним был еще один мужчина - вел себя так же по хамски.

 

Переписали номера мои и уехали.
Я почти с начала беременности с угрозой, еще ЗБ была - в общем переживаю, и важнее будущего малыша для меня сейчас ничего нет. - очень перенервничала, впала в ступор и поехала домой. ГАИ вызвать даже в голову не пришло, хотя закон я знаю и как положено вести себя в данной ситуации тоже.
Из повреждений - у меня мааааааааааааленькая царапина на зеркале, и небольшие потертости переднего бампера (слева). У него - соотв-но правое зеркало и крыло (какие конкретно повреждения не знаю, я не видела, боялась из машины выйти, это мне уже в милиции сказали).

 

Что теперь делать и что мне за это будет?????..................

 

ОСАГО ничего им не выплатит, денег сейчас совсем в обрез. И прав лишат, а мне без машины никак, во-первых, ребенок, которого повсюду нужно возить, во-вторых, в общественном транспорте мне очень плохо становится.

 

Есть ли возможность остаться с правами и как-то минимизировать издержки по аварии (ну, например, по суду частями платить или все-таки ОСАГО оплатит)???

 

Буду очень благодарна за помощь и поддержку, в т.ч. моральную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×