Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Ожидаем в августе-сентябре двойню, а первенцы- сыну уже 1 год и 3 месяца. Прикидываем будущее житье-бытье, и вдруг поняли, что три детских автокресла на заднее сиденье могут и не влезть, а нам без машины никуда - образ жизни такой. Может кто знает - есть ли реально в природе, и если есть, то где купить автокресло для двойняшек? Знакомые видели такое в заграничном фильме. В инете пробовали поискать - никто не продает, даже в каталогах ни у кого нет. Может кто посоветует на этот счет чего? Купить новую большую машину, прошу не предлагать. :) Это вариант мы уже знаем, хотелось бы менее бюджетный совет услышать. Заранее спасибо кто откликнется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто 3 автокресла, машина была тайота корона, сейчас ауди а4( по ширине влезали спокойно). Скоро думаем менять, теперь уже машину, потому что еще бОльшие кресла уже не влезут :) Но деткам уже 5 и почти 4 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте! Ожидаем в августе-сентябре двойню, а первенцы- сыну уже 1 год и 3 месяца. Прикидываем будущее житье-бытье, и вдруг поняли, что три детских автокресла на заднее сиденье могут и не влезть, а нам без машины никуда - образ жизни такой. Может кто знает - есть ли реально в природе, и если есть, то где купить автокресло для двойняшек? Знакомые видели такое в заграничном фильме. В инете пробовали поискать - никто не продает, даже в каталогах ни у кого нет. Может кто посоветует на этот счет чего? Купить новую большую машину, прошу не предлагать. :) Это вариант мы уже знаем, хотелось бы менее бюджетный совет услышать. Заранее спасибо кто откликнется!

 

Поздравляю с двойняшками!! Легкой вам беременности и родов! :beb:
Про кресло для двойняшек никогда ничего не слышала и нигде не видела (Да же в заграничных фильмах :) )
А что если поставить одно кресло на переднее пассажирское сиденье? и два на заднее. По-моему это для вас единственный вариант, если машина небольшая. В мою точно не влезают.
Мы так иногда возим : одного спереди, второго сзади. А иногда возим обоих сзади и еще на заднем сиденье между креслами я помещаюсь (так делаем, когда ехать далеко и надо например будет кормить в дороге). Т.е. при таком варианте - два ребенка сзади с одним родителем, остается еще переднее пассажирское, куда можно посадить третьего. Там только одно условие - чтоб была отключена подушка безопасности переднего пассажирского сиденья.
Надеюсь я понятно все написала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alpin, у нас сзади 3 кресла встают сзади в старенький эскорт, единственное т.к. поясной ремень по середине, нужно искать такое кресло. Да и кресла по ширине разные бывают.
b6765fc9bca4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, классная фотка. И все наглядно. Как раз тоже ломаю голову над этим вопросом. Правда я думала сидение старшего посередине ставить.
Мохито***, а какие у вас сидения для малышей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmartyGirl, я кроме макси-кози, которое ближе всего, ничего не знаю. посередине кресло стоит - мы его в автосервисе брали, нужно было именно под поясной ремень. мне кажется макси-кози тоже должно подойти. там крепление похожее и пишут что для самолетов подходит, а там именно поясные..
а большое кресло не знаю какое брать потом. по середине оно не встает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У малышей я вижу, что Макси кози :) У нас тоже такие. Но уже мы купили следующую группу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alpin, ну пока младшие будут совсем малыши, то вариант как у мохито***,
А когда перейдете на 2 группу то скорее всего 3 больших кресла не влезут на заднем сидении. Тогда одного вперед - но обязательно отключить подушки безопасности.

 

Легкой беременности вам!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю, как у нас, было 2 Макси Кози и одно Бреви 2 группа , спокойно влезали на заднее сидение

 

21e9a4f895ee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за отклики!!! Похоже мы и правда зря подняли тревогу - должны все три кресла сзади влезть. Вперед одно боюсь - там подушки, а как их отключать мы не знаем, да честно говоря и не хотим. Машина у нас Вольво В40 -универсал, думаю что по ширине как Каролла будет, скоро её уже десять лет исполнится - куда только на ней не ездили путешествовать, но пока в отличном состоянии, поэтому, даст Бог, еще годика три поездим, а там когда малыши подрастут и будем думать на чего её менять. Еще раз всем спасибка - успокоили!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***, Асёна***, какие фото.... просто мечта :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы до сих пор одного без кресла возим, ну никак доча не хочет сидеть в нем...сижу с ней вместе сзади, а сынулька в кресле ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы до сих пор одного без кресла возим, ну никак доча не хочет сидеть в нем...сижу с ней вместе сзади, а сынулька в кресле wink.gif

:swoon: А если дочка вообще откажется внутри машины сидеть на крышу привяжете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пежо 206, и мы в нем всех трех детей возим :D .
Правда, у нас третий большой, ему кресло не нужно, поэтому он просто между девчонками садится, а я на переднее кресло (если интересно, в журнале есть фотки, как это выглядит :) ). Наши любят кататься на машинке и сидят в креслах хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сзади устанавливаем два кресла для двойняшек, старшая усаживается между креслами - ехать вполне можно. Сидят нормально, в окошко смотрят ))) Думаю, что до определенного возраста ребенок должен ездить в кресле - безопасность важнее других желаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×