Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

И Наши Звезды Тоже!

Рекомендуемые сообщения

Вчера смотрела "Детали" и была приятно удивлена - наши звезды тоже занимаются лаготворительностью. Дина Корзун и Чулпан Хаматова, устраивают благотворительный концерт, с целью собрать деньги на покупку специального апарата в одну из детских больниц Москвы. К сожалению, у меня бошка дырявая и я подробностей не помню, кто помнит, напишите плиз.
По-моему концерт пройдет на сцене театра Современник 1 июня, в день защиты детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и я афишу недавно видела, что Игорь Бутман с кем-то еще устраивают благотворительный концерт (называется вроде "Джаз для детей" или что-то в этом духе). А собранные деньги пойдут в фонд помощи детям России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концерт будет 1июня,в Современнике(помоему в 20.00). деньги идут конкретно,на покупку облучаещего опарата.(после операции на костный мозг нужно переливать облученную кровь,как я поняла)У нас этого нет(!!!) и мамы ездят с кровью на радио завод,чтоб хоть как-то облучить кровь(НЕ МЕДИЦИНСКИМ СПОСОБОМ!!!,а просто чтоб хоть как-то),а потом везут кровь обратно в больницу.При этом кровь должна быть все время в движение,то есть они едут и постояно эту эту кровь в руках трясут.А по выходным Радиозавод закрыт(как японяла) и родители и врачи могут только молиться чтоб ребенок дожил до понедельника...для меня(и думаю меня многие поддержут)это просто ДИКО!!!!
и бывают случае,когда ребенок уже идет на поправку и остается всего чуть-чуть,а из=за того что нет этого опарата в больнице,происходят жуткие вещи...
Народ,пожалуста у кого есть возможность выбраться 1июня вечером...
Еще я так поняла,в дальнейшем Чулпан и Дина хотят создать институт где бы делалсь эти операции и т.д. цифры которые они приводили приводят в Ужас!В америке окола 100 клиник в которых делают эти операции,в Германии 90,а у нас,в России меньше 10(!!)3в москве и одно в Питере..+еще несолько мест в других городах, повидимому.Очень радует что наконец-то кто-то начал открыто об этом говорить в СМИ. если кто-то знает более подробную инфо пишите...т.к у меня так же как у верон голова дырявая...
Билеты помоему можно заказать по тел: 5085474.Думаю так же можно купить в кассах и в самом современнике точно продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан говорила,что многие просто приходят в Кассы современика и приносят конверты,просто просят передать Чулпан...наверно у них есть какой-то счет куда можно певести деньги,но к сожалению не в курсе=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×