Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самсончик*

Неприятная история... С хорошим концом

Рекомендуемые сообщения

здоровья вам крепкого крепкого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалеию, от человеческого фактора никуда не деться..
Но у вас все закончилось хорошо!
Удачи вам, здоровья малышке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала и плакала. Я в таком ужасе от вашего рассказа.Какой кошмар творится. Что же за бездушные врачи попадаются :ranting:. За такое отношение врачей не только надо понижать, а увольнять с работы и гнать от больницы...
Дочитала до конца и слава богу, что ваша доченька здорова и радует вас и что у вас все хорошо стало. Растите здоровыми, берегите себя :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маришок*, zimaleto**, peach26, racoon baby*, SkoNaNi* - девочки, спасибо вам огромное за добрые слова! Дай Бог чтобы никому не пришлось испытать такое! Счастья, здоровья всем вам и вашим деткам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тока вчера вечером прочитала это все... че-то я прям до сих пор в ступоре.....
у меня роды принимал как раз А.В. (ну вряд ли там их несколько с такими инициалами)... и у моей подруги тоже... так вот совсем другое отношение :pod-tches: мне наоборот он оч понравился :unsure: и во время родов все отлично было, и потом даже заходил ко мне в палату, узнавал, как дела :unsure:
прям не верится, что один и тот же человек :wacko: может, не он все-таки...
ох, Сашка твоя и правда героиня!!! Слава Богу, что все обошлось!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, тока вчера вечером прочитала это все... че-то я прям до сих пор в ступоре.....
у меня роды принимал как раз А.В. (ну вряд ли там их несколько с такими инициалами)... и у моей подруги тоже... так вот совсем другое отношение :pod-tches: мне наоборот он оч понравился :unsure: и во время родов все отлично было, и потом даже заходил ко мне в палату, узнавал, как дела :unsure:
прям не верится, что один и тот же человек :wacko: может, не он все-таки...
ох, Сашка твоя и правда героиня!!! Слава Богу, что все обошлось!!! :worthy:

Катюш, А.В. как раз тот самый, что и у тебя роды принимал. Я тоже слышала о нем очень много положительных отзывов (поэтому я со спокойной душой поехала в р/д, когда узнала что дежурит именно он, и что пока моя врач не приедет он за мной понаблюдает), но как видишь ситуации бывают разные!!! Просто мне не повезло, вот и всё..... Человеческий фактор :yess: от него никуда не денешься :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как видишь ситуации бывают разные!!! Просто мне не повезло, вот и всё..... Человеческий фактор :yess: от него никуда не денешься :(
ну блин, не настолько же... какой на фиг человеческий фактор, когда речь идет о жизни :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну блин, не настолько же... какой на фиг человеческий фактор, когда речь идет о жизни :wacko:

 

А как еще это можно назвать??? <_< Если наши жизни для них ничего не значат, а лишь оцениваются в денежном эквиваленте (ну это правда ни у всех и не всегда)... Жаль конечно, что так сложилось, но самое главное, что для нас с Сашей это не повлекло никаких последствий, а ведь могло быть все намного страшнее.... вот тогда бы я наверно говорила обо всем по другому ;) Хорошо то, что все хорошо заканчивается!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала и слезами обливалась, бедные девченки, как хорошо, что все хорошо закончилось! Здоровья Вам крепкого!!!
А вот человеческий фактор играет всё таки большую роль, как обидно, что люди меняются не в ту сторону в которую необходимо сегодня!!!
Главное сегодня для них деньги, а потом жизнь и результат, большинство людей благодарят врачей помимо контрактов и прочего именно от результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o караул какой-то,а на время моих родов 72 был на мойке и меня в 3 положили,видимо и слава Богу
Вы просто героини обе,растите здоровенькими :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы растем, развиваемся и радуемся каждый раз глядя на нашу чудесную доченьку Сашеньку,
которой нас чуть не лишили халатные и расчетливые врачи. Бог им судья.

уфф. чуть не расплакалась, пока читала.
Здоровья крепчайшего вашей героической доченьке! :flowers::mascha:
а равнодушие людей, дававших клятву Гиппократа просто убивает меня каждый раз, когда такие вот рассказы читаю или слышу :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesёna, Мамеха**, МаринаСтрукова**, девочки, спасибо вам всем большое!!! :mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ужас 0_о, слава Богу что всё хорошо!!!! пусть это будет самое страшное в вашей жизни что вы пережили, что бы дальше было всё только лучше и лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсончик*,
Вы с дочкой такое пережили, Вы молодцы! Пусть Сашенька растет на радость мам и папе! Она действительно как в рубашке родилась!

 

Конечно, 100% страховки Вам никто не даст, но по опыту (своему и сестры) могу сказать, что брать с собой помощницу в роддом может оказаться полезно (они называют себя акушерками или перинатальными психологами, или сопровождение в родах, то есть находятся рядом с Вами, помогают, массаж, воды принесут, по спинке на схватке погладят, напомнят как дышать и расслабляться на схватке).

 

По идее присутствие такого знающего человека приводит врачей в тонус, и уж помощница, находясь с Вами все время, первая забьет тревогу в случае неблагополучия, не дожидась, пока доктор в очередной раз заглянет.

 

Я вообще не понимаю, как в роддомах персоналу допускают оставлять роженицу ОДНУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вас понимаю. У меня была похожая ситуация. Мой Данька родился с кучей проблем 7/8 по шкале Апгар. Но сейчас ему почти 9 и проблем мы чудом избежали. здоровый ребенок без каких-либо отклонений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×