Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

Счастливая***,

 

спасибо! ассортимент очень понравился , а к нам шлют, да?


Нет, но карты принимают

 


а давно заказ был??? а то на шопхелпе пишут они не пропускают так заказ((( деньги морозят, а потом пишут - у вас проблемы с карточкой и все!((((

 

а у меня вопрос про вики!!!!! :privvv:
я трекинг они не дают!!! :eek: я и не знала...и как тогда просто курьер позвонит перед приходом???? написали до 18 мая будет стопудофф доставлено...

 

Я тоже не заморачиваясь вбила биллинг-шиппинг шипито, но тоже читала, что могут возникнуть проблемы. Пока (за 4 заказа) их не возникало:)
А вообще "правильно" там нужно регаться так: биллинг пишtте своей карты, только со штатом АА и индексом 11111 или 99999. Почитать подробнее можно здесь

 

Про Вики: какого вы курьера ждете, если вам обычной почтой отправили? :) Ножками пойдете в отделение и заберете:) И ваши ожидания по срокам доставки тоже вполне могут не оправдаться, к сожалению:( Это же не т Вики зависит, а от нашей доблестной почты. Хотя, в последнее время, вроде, сравнительно быстро стали посылки приходить, не по 2-2,5 месяца, как раньше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
Девушки, а кто-нибудь сталкивался с одеждой с чилдрен-плейс? Как качество? Имеет смысл заказывать из-за моря?
http://www.childrensplace.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго дня!
Девушки, а кто-нибудь сталкивался с одеждой с чилдрен-плейс? Как качество? Имеет смысл заказывать из-за моря?
http://www.childrensplace.com/

Хорошая одежка. Карты принимают (в последнее время).Но к нам не шлют. Только посредник или Шипито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка-Ленка*, чилдрен плейс хорошая одежка у меня все размер в размер было пока.
Если честно, я после американских сайтов не могу тут ничего покупать, у меня кошелек не раскрывается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft**,

Счастливая***,

 

спасибо! ассортимент очень понравился , а к нам шлют, да?


Нет, я через шипито заказывала и уже неоднократно, даже биллинг адрес российский проходит. Доставка по америке очень быстрая и бесплатная, приятно там покупать.

 

 

 

the most beautiful Girl**,

а давно заказ был??? а то на шопхелпе пишут они не пропускают так заказ((( деньги морозят, а потом пишут - у вас проблемы с карточкой и все!((((

Где-то около месяца назад, уже на подходе, таможню прошел. Может, изменилось что-то... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте новичку)
В первый раз заказала на В.Сикрет, сегодня принесли посылку, одной позиции нет(((((((( (турсов от купальника :cryyy: )
оплатила весь заказ, по документам по наличию эта позиция есть((
Что теперь делать?
Я написала им письмо, чтоб выслали недостающие трусы)), это вообще реально? и в какие сроки они обычно досылают..купальник нужен будет уже скоро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft**,
Нет, я через шипито заказывала и уже неоднократно, даже биллинг адрес российский проходит. Доставка по америке очень быстрая и бесплатная, приятно там покупать.

А как это, через шипито? научите плиз!

 

И вопрос по Вике: сделала заказ сегодня, деньги сняли, сначала статус был В Процессе, теперь Неизвестен, напротив каждой позиции появилась конечная цена и метод отправки появился. Значит статус заказа "Неизвестен" это значит послыка в пути? или это как-то по-другому пишут? посылку заказывала обычную
п.с. хотя напротив строки Дата отправки: пусто :-( наверное завтра отправят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая одежка.

Белка-Ленка*, чилдрен плейс хорошая одежка

Спасибо за информацию, дорогие! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте новичку)
В первый раз заказала на В.Сикрет, сегодня принесли посылку, одной позиции нет(((((((( (турсов от купальника :cryyy: )
оплатила весь заказ, по документам по наличию эта позиция есть((
Что теперь делать?
Я написала им письмо, чтоб выслали недостающие трусы)), это вообще реально? и в какие сроки они обычно досылают..купальник нужен будет уже скоро

 

почему на почте не проверили наличие всего? я всегда проверяю, если только посылка не с заниженной оценочной стоимостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему на почте не проверили наличие всего? я всегда проверяю, если только посылка не с заниженной оценочной стоимостью.

Расскажите, пожалуйста, мне вот тоже интересно, как это делается? Вы прямо перед работницей почты вскрываете и проверяете по описи или отходите в сторонку и без свидетелей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите, пожалуйста, мне вот тоже интересно, как это делается? Вы прямо перед работницей почты вскрываете и проверяете по описи или отходите в сторонку и без свидетелей?

Присоединяюсь к вопросу
Сейчас еще одна посылка идет на максимум денег, не хочется попасть в историю с неприходом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему на почте не проверили наличие всего? я всегда проверяю, если только посылка не с заниженной оценочной стоимостью.

мне принесли ups, даже если бы я и проверила, они бы не доложили мне трусы :D я так думаю
странно, что по документам эта позиция везде есть и в наличии на сайте тоже, я бы деньги вернула, будь это не низом от купальника)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите, пожалуйста, мне вот тоже интересно, как это делается? Вы прямо перед работницей почты вскрываете и проверяете по описи или отходите в сторонку и без свидетелей?

 

они всегда спрашивают будете проверять? если на 10 твс то проверяю а если больше но оценка в 10 тыс то фигли проверять.
прям там открываю и смотрю по количеству

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня накопились еще вопросы:
- сайт 6pm!!!! максимальный заказ на 10 тыр (ведь шипито потом мне пошлет обратно)размеры интересуют...шопхелп весь изнасиловала на счет размеров :sm-tomat: и все ровно у всех как-то все по разному... на мою ногу в 24,7 см мне нужен размер us7,5 или eur38,5 или российский 37,5. а по фирмам кто что брал какой размер на какой росийский????
- на Вики максимум заказ на 5 тыр (чтобы на всяк случай не попасть на растаможку). отсюда вопрос: а можно сделать заказ с вики на максим.сумму в 10 тыр и послать его на шипитовский адрес, а потом чтобы шипито мне все переслал в мск...ведь можно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне принесли ups, даже если бы я и проверила, они бы не доложили мне трусы я так думаю
странно, что по документам эта позиция везде есть и в наличии на сайте тоже, я бы деньги вернула, будь это не низом от купальника)))))))))))

 

А вы точно уверены, что именно целиком купальник заказали? Просто на Виктории обычно отдельными позициями верх и низ продают. Так почти везде в американских магазинах. Проверьте по ссылке позицию саму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×