Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

кто заказывал с сайта 6pm???
вопросы:

 

- карточка кредитная там д/б с билингом (тоже как и шипинг адрес) в америке. шипинг просто - шипито...а вот биллинг..палкой не принимают :unsure: придется карточку райфазенга заводить ради этого что ли (так на шопхелпе посоветовали)??? мой ситибанк, банк москвы, пчрб, сбер - не смогут изменить адрес биллинга в карточках на американский адрес((( а если тупо при оформлении заказа писать шипинг=биллинг=адрес шипито - не пропускается платеж((( пишет zip code неверный (хотя я его у шипито длинный писала...да и короткий пробовала...)
чё делать? :pod-tches:


и биллинг и шиппинг шипитовский, все на Ваше имя, и все будет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите плиз, по курсу ЦБ считать ? или как ?
И ещё, в таможенные ограничения до 5000 р входит Subtotal (общая стоимость товара), а Shipping and Handling - не входит. Так?
И ещё вопрос. Если я заказываю товар на разных сайтах (у разных компаний), то учитывается ограничение таможенное в 5.000 или им по фиг, главное чтобы покупка в ОДНОМ магазине была не более 5.000 р, чтоб не растомаживать потом?
Сорри, если глупые вопросы. Просветите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите , где можно овувку детскую заказать еще, кроме заппоса и 6пм? "натурино" интересует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между строк,

и биллинг и шиппинг шипитовский, все на Ваше имя, и все будет

:( не пропускает(((( зараза(((( что-то пишет анкоррект с zip code :ranting: не пойму никак... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, подскажите , где можно овувку детскую заказать еще, кроме заппоса и 6пм? "натурино" интересует...

 

на амазоне вроде видела натурино :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите плиз, по курсу ЦБ считать ? или как ?
И ещё, в таможенные ограничения до 5000 р входит Subtotal (общая стоимость товара), а Shipping and Handling - не входит. Так?
И ещё вопрос. Если я заказываю товар на разных сайтах (у разных компаний), то учитывается ограничение таможенное в 5.000 или им по фиг, главное чтобы покупка в ОДНОМ магазине была не более 5.000 р, чтоб не растомаживать потом?
Сорри, если глупые вопросы. Просветите плиз.

 

главное чтобы через таможню проходило не более одной посылки в неделю на сумму 5000 руб. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaklin*,

подскажите плиз, по курсу ЦБ считать ? или как ?
И ещё, в таможенные ограничения до 5000 р входит Subtotal (общая стоимость товара), а Shipping and Handling - не входит. Так?
И ещё вопрос. Если я заказываю товар на разных сайтах (у разных компаний), то учитывается ограничение таможенное в 5.000 или им по фиг, главное чтобы покупка в ОДНОМ магазине была не более 5.000 р, чтоб не растомаживать потом?
Сорри, если глупые вопросы. Просветите плиз.

 

- по курсу цб
- 5 тыс руб - это стоимость покупки БЕЗ доставки....как правило...
- 5 тыс руб - это лимит для курьерских....не важно сколько магазинов или в одном - главное чтобы все покупки были до 5 тыс руб в сумме без доставки за неделю (а лучше даже 2 брать...могут нечаянно пересечься на таможне, а 1 нед разница как раз и важны для таможни. именно 1 нед между поступлениями покупок на таможню рф. а не разница в 1 нед между их заказами в инете)

 

почитайте ВСЮ ТЕМУ...станет ВСЕ-ВСЕ ясно :P все уже обсуждали и не раз!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евочки, подскажите , где можно овувку детскую заказать еще, кроме заппоса и 6пм? "натурино" интересует...

 


посмотрите там, не знаю уж на счет натурино...

 

список всех магазинов кто шлет в рашу...там поищите про дет обувь ;) только если так... :pod-tches:
http://kruk248.livejournal.com/7219.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft**,
я на эндлесе видела
endless.com

 


Цитата(the most beautiful Girl** @ 26.4.2010, 13:31)
кто заказывал с сайта 6pm???
вопросы:

 

- карточка кредитная там д/б с билингом (тоже как и шипинг адрес) в америке. шипинг просто - шипито...а вот биллинг..палкой не принимают придется карточку райфазенга заводить ради этого что ли (так на шопхелпе посоветовали)??? мой ситибанк, банк москвы, пчрб, сбер - не смогут изменить адрес биллинга в карточках на американский адрес((( а если тупо при оформлении заказа писать шипинг=биллинг=адрес шипито - не пропускается платеж((( пишет zip code неверный (хотя я его у шипито длинный писала...да и короткий пробовала...)
чё делать?


и биллинг и шиппинг шипитовский, все на Ваше имя, и все будет

Я без проблем заказывала, указывая и билинг и шипинг шипито. Зип у них пятизначный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки видела кто то заказывал с Мазы, отзовитесь, есть вопросик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
У Рысена** спроси! Про мазу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft**,
я на эндлесе видела
endless.com

Счастливая***,

 

спасибо! ассортимент очень понравился , а к нам шлют, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княжна Потоцкая*, the most beautiful Girl**, большое спасибо за ответы.
ВСЮ ТЕМУ не осилила (точнее ДВЕ темы). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, Наташ, я там беру-спрашивай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я без проблем заказывала, указывая и билинг и шипинг шипито. Зип у них пятизначный.

 

а давно заказ был??? а то на шопхелпе пишут они не пропускают так заказ((( деньги морозят, а потом пишут - у вас проблемы с карточкой и все!((((

 

а у меня вопрос про вики!!!!! :privvv:
я трекинг они не дают!!! :eek: я и не знала...и как тогда просто курьер позвонит перед приходом???? написали до 18 мая будет стопудофф доставлено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×