Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

Еще к работе почты. Моя посылка из Шопбоп, отправленная 1 февраля, покинула место международного обмена 8 апреля. :D А там тухли педро Гарсия, да с перьями :D По-моему, у меня уже нервный смех. Хотя, с другой стороны - появилась - и то хорошо. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу первый раз заказать с АЕ и с Ландсенда мужу. Помогите определиться с размерами. На наш 52 белье АЕ какой брать? И одежду на Ландсенде?? Какие-нибудь скидочые коды сейчас действуют??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там тухли педро Гарсия, да с перьями

До Олимпиады времени полно :D успеют прийти :yess:

 

Хотя, с другой стороны - появилась - и то хорошо.

Раз покинуло место межд.обмена, значит в Сочи полетело, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще к работе почты. Моя посылка из Шопбоп, отправленная 1 февраля, покинула место международного обмена 8 апреля. :D А там тухли педро Гарсия, да с перьями :D По-моему, у меня уже нервный смех. Хотя, с другой стороны - появилась - и то хорошо. :yess:

 

она хотя бы известно где, в отличие от моей.
с таможни моя шла в мытищи и..... россия-страна чудес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**,

До Олимпиады времени полно успеют прийти

Аха, и не говори :smexx:
Раз покинуло место межд.обмена, значит в Сочи полетело, да?

Нет, сегодня на сортировке отобразилось. Так что, через дня три-четыре будет. :)

 

Maslinka***

с таможни моя шла в мытищи и..... россия-страна чудес

Да, есть такое. Всё у нас через одно место не как у людей. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот Федекс работает отлично! За 6 дней пришел мой заказ из Аберкромби. НО лимит в 75 долл - это смешно. Причем, моя подруга им писала об этом, а они отвечают - все фигня, лимит 160 долл. Они разве не видели, что мой заказ вернули предыдущий??? Странные люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь :floodd:

 

с башорга:

* Zert придумал рекламный ролик Почты России: Домик, возле него сад, в саду пожилая пара. Приходит почтальон, приносит посылку с надписью "Ebay". Они её распаковывают, там молодёжная одежда: кеды, рваные джинсы, футболка. Смотрят, умиляются и голос за кадром: "Почта России. Вспомни молодость"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraphyma,
Да, там еще концовка есть: Лозунг Почты России "Лучше поздно, чем никогда" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девки, не смешно...
сегодня убедилась, что действиельно асос нам больше не шипт. Противно снова чувствовать себя страной третьего (и самого отсталого) эшелона в цивилизованном мире.
Второй месяц как ушла посылка из японии и ее нету!
второй месяц как ушла с виктории - нету
и третий как я жду ботинки. Это пипец
Грят-в течение месяца искать будут, после того, как я подала на розыск.
Блин, какой дебилизм.
а сомое смешное-потеряла почта твою посылку? хочешь ее розыскать? напиши заявление (заранее стребовав у иностранного отправителя копию квитанции от отправке) и заплати 100 рублей за поданое заявление :crank:
а чеб на этом почте не подзаработать?
мало чтоли трудностей человеку, который посылку потерял вложив в нее деньги.
Че б сто рублев не взять?
Девки, ну не бред?
почему нельзя принять заявление на розыск бесплатно? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seraphyma,
Да, там еще концовка есть: Лозунг Почты России "Лучше поздно, чем никогда" :smexx:

 

да уж... у меня уже внуки будут, когда вдруг найдутся мои шпильки :unsure: Хотя, слово "найдутся" в нашем милом государстве- звучат скорее утопически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***,
Надеюсь, ваше все скоро приедет! :mascha:
Я за неделю шесть посылок получила. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно получила посылку ЕМС на почте..всегда доставляли курьером, а тут на тебе-извещение..Решила разобраться: оказалось Мытищинский сортировочный центр должен был послать ко мне курьера (как в принципе происходило всегда), но почему - то решил этого не делать (ясный пень-загруз у них, но я -то деньги плачу). Посылку мою передали в сортировку в г.Одинцово, а потом и в мое почтовое отделение. Получила ее на неделю позже, чем должна была. На первый раз простила их. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полчила еще посылку из америки. 3 недели шла. осталась одна от 13 марта но на куркино. видимо чем дальше от центра москвы тем дольше идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите никто не знает какой-нибудь инет магазин мужского!!! белья или мужской одежды с большим выбором плавок, а то мужу плавки нужны, а меня жаба душит за них в магазе 7000р. отдать учитывая как он их носит, что всего на 1 сезон хватает??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а уменя вот такая засада. причем уже второй раз. приходит посылка обычной почтой из америки, а одной вещи не хватает. :eek: ну ладно хрен с ним с деньгами (вещи по 10 $, хотя если б были по 300$ например, я бы взбеленилась :ranting: ), но сам факт бесит.
у кого такое было?
это вообще нормально???
где тырят? наши таможенники или ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×