Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

вот последний пункт - это все-таки на пошлину я попала?

Может это в связи с новой внедренной системой по другому стали отображаться пункты прохождения посылок? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это в связи с новой внедренной системой по другому стали отображаться пункты прохождения посылок?

а что за новая система?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
Обработка 06.04.2010 14:19 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения
вот последний пункт - это все-таки на пошлину я попала? Звонила сегодня в справочную - они говорят, что типа завтра курьер привезет, но у прошлой посылки трекинг по-другому выглядел...

У меня всегда так выглядит последний пункт (перед тем, как отдадут посыль) "прибыло в место вручения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всегда так выглядит последний пункт (перед тем, как отдадут посыль) "прибыло в место вручения".

просто у предыдущей было передано в службу доставки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за новая система?

 

Для реализации этих инициатив ФГУП «Почта России» осуществила модернизацию ряда мест международного почтового обмена, подготовила производственные площади для открытия новых, разработала логистическую модель перемещения международных почтовых отправлений с целью сокращения сроков их обработки и доставки.

весь текст тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я довольна! Сегодня принесли вторую посылку - красота - без растаможки :D
Ну и со сроками теперь понятно - 9 марта заказала в Джимбори, 7 апреля получила ;) вполне адекватно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про растаможку!
Может, мне повезло, не знаю - мои три посылки прошли таможню за двое суток. И все уже едут ко мне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я получила сейчас посылку от 12 марта :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои три посылки прошли таможню за двое суток. И все уже едут ко мне.

у меня таможню проходят за 2-3 часа.
в принципе, 3 недели от отправки из штатов до вручения в Мск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все никак не получу посыль от 26 января :smexx: уже смешно, нервы чтоб нервничать кончились :wacko:
на горячей линии уверили, что получу в конце этой/ начале следующей недели, посмотрим...
а в трекинге почему-то не отображается, что она на сортировке оказалась :( последняя запись 31.03. - Покинуло ММПО.... Доедет до меня, интересно, или по дороге сгинет?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,
у вас обычная почта или ЕМС? ЕМС приходит на следующий день после выхода из ММПО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите может такое быть - первую посылку получила 1,5 недели назад. 2 др были на др московские адреса и до сих пор их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
Обычная, Приорити Майл.
Сказали, что до моего города контрольный срок 10 дней после выхода из ММПО, так что жду к субботе :D
vikaklubnika**,
с нашей почтой может быть ВСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда у меня не было проблем с почтой. А теперь появились, похоже. Конечно, на фоне январских проблем, мне вообще еще рано заикаться...
Есть две посылки - одна вышла из США 29 марта и уже прошла таможню.
А другая отправлена из США 25 марта и как попала в импорт 3 апреля - так и ни гугу. Ужасно за нее переживаю - там детские ботиночки и ценный кожаный плащ (уже, похоже на осень мне).
Есть еще счастливицы с Приорити от 25 марта? Как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот никогда у меня не было проблем с почтой. А теперь появились, похоже. Конечно, на фоне январских проблем, мне вообще еще рано заикаться...
Есть две посылки - одна вышла из США 29 марта и уже прошла таможню.
А другая отправлена из США 25 марта и как попала в импорт 3 апреля - так и ни гугу. Ужасно за нее переживаю - там детские ботиночки и ценный кожаный плащ (уже, похоже на осень мне).
Есть еще счастливицы с Приорити от 25 марта? Как у вас дела?

 

у меня приорити от 19 марта и от 13-го - т.и.ш.и.н.а :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×