Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

Да ладно!! не знала что Гвен такое творит!!
Я к ЛАМБу давно присматриваюсь, но так как мне предстоит поездка в Америку, думаю там купить, померить хочется....
У них каблику шикарные, очень нравятся... и сапожки..

 

согласна....

 

про то, что это Гвен, сегодня по mtv говорили, про звезд-дизайнеров.

 

так вот эта аббревиатура расшифровывается. Это 4 любимых слова Гвен:
L - love
A- Angel
М - music
В - baby

 

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,

Вещи до 2 кг около 300 рублей, только нужно сказать, что отправка ПАКЕТОМ не посылкой, и не авиа, а обычной почтой, что так, что так месяц идет до штатов и 10 дней в Асос я отправляла. Форму возврата или обмена заполняешь и бумажку их отклеивающуюся на верх пакета. Ну ещё там пару бумажек с адресом заполнишь для нашей почты, там не сложно.

 

а то что вещь велика или не понра- является у них основанием для возврата??
и предварительно ты списываешься с ними про возрат денег и т.п...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то что вещь велика или не понра- является у них основанием для возврата??

канеш!!!! это же америка!!!! :D
у них все является основанием, даже если ты просто передумала
ты обрати внимание на розовую бамажку внутри коробки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
канеш!!!! это же америка!!!! :D
у них все является основанием, даже если ты просто передумала
ты обрати внимание на розовую бамажку внутри коробки

 

ок :yess: , обычно всегда все выкидывала <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и предварительно ты списываешься с ними про возрат денег и т.п...?

Я с ними созваниваюсь, и делаю типа "обмен" (возврат не выгодно делать, они начинают скидки пересчитывать и возвращают меньшую сумму), на другие вещи, главное, чтобы сумма возвращённых тобой вещей совпадала с суммой вновь заказанных или была чуть-чуть больше. Тогда они тебе отправляют эти вещи с бесплатной доставкой, снимают сумму за товары с карты, а потом, когда получают твой возврат, возвращают эту же сумму на карту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с ними созваниваюсь, и делаю типа "обмен" (возврат не выгодно делать, они начинают скидки пересчитывать и возвращают меньшую сумму), на другие вещи, главное, чтобы сумма возвращённых тобой вещей совпадала с суммой вновь заказанных или была чуть-чуть больше. Тогда они тебе отправляют эти вещи с бесплатной доставкой, снимают сумму за товары с карты, а потом, когда получают твой возврат, возвращают эту же сумму на карту.

 


ну, тож геморрой, по сути. Просто ты молодец, в этом отношении не ленивая :P
я из долгопы до варшавки точно не поеду просто ради отправки :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите плиз, зарегинелась сегодня на асосе, ввела адрес, вид платежа поставила пайпел, выбрала товар и доставку и все стою на месте...
ниже написано подтвердить! нажала и появляется тоже самое окно!
чего-то я не пойму чего я делаю не так???
они мне счет должны прислать на мыло или я сразу должна оплатить?
и подскажите как подарочный код найти в инет?

 

сейчас завела данные о карте, но надо ввести какой -то код с карты, если я правильно понимаю с обратной стороны карты 3 цифры. Нажимаю получить счет и ничего :crank:
я его-то по ходу вообще не понимаю тамошнюю систему <_< , привыкла через пайпел платить на ебее

 


Люди хелп, муж шорты просит, пока на них скидка действует! :worthy: :worthy: :worthy:
Они мне в итоге счет пришлют или я как выбрала и сразу должна оплатить товар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, помогите плиз, зарегинелась сегодня на асосе, ввела адрес, вид платежа поставила пайпел, выбрала товар и доставку и все стою на месте...
ниже написано подтвердить! нажала и появляется тоже самое окно!
чего-то я не пойму чего я делаю не так???
они мне счет должны прислать на мыло или я сразу должна оплатить?
и подскажите как подарочный код найти в инет?

 

сейчас завела данные о карте, но надо ввести какой -то код с карты, если я правильно понимаю с обратной стороны карты 3 цифры. Нажимаю получить счет и ничего :crank:
я его-то по ходу вообще не понимаю тамошнюю систему <_< , привыкла через пайпел платить на ебее

 


Люди хелп, муж шорты просит, пока на них скидка действует! :worthy: :worthy: :worthy:
Они мне в итоге счет пришлют или я как выбрала и сразу должна оплатить товар?

 


если вы ввели уже данные карты, поставьте попробуйте, галочку на обозначение своей карты, а не на PP
либо, если платите PP не надо указывать данные карты, оно ни к чему в общем.

 

а еще, когда нажимаете checkout - смотрите, не пишет ли он вам красным, что вы что-то пропустили в заполнении?

 

кодов на асосе, как я убедилась, почти не бывает - крайне редко, но сейчас попробуйте этот ASOSINSTYLE
вообще коды советую искать тут - http://www.retailmenot.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они мне в итоге счет пришлют или я как выбрала и сразу должна оплатить товар?

 

нет, не счет- спишут с карты стоимость.

 


Кстати, вы способ доставки выбрали? может поэтому дальше не идет у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы ввели уже данные карты, поставьте попробуйте, галочку на обозначение своей карты, а не на PP
либо, если платите PP не надо указывать данные карты, оно ни к чему в общем.

 

а еще, когда нажимаете checkout - смотрите, не пишет ли он вам красным, что вы что-то пропустили в заполнении?

 

кодов на асосе, как я убедилась, почти не бывает - крайне редко, но сейчас попробуйте этот ASOSINSTYLE
вообще коды советую искать тут - http://www.retailmenot.com/


я уже пробовала и по карте сделать платеж и по пайпел (там же можно выбрать способ оплаты). Красным ничего не пишет. Способ доставки я выбрала европа за 9 дней за 10,20 дол, но когда пришла к счету, уже вместо 10,20 дол , написала сумма
Standard Delivery Delivered on or before Thursday 11 February 2010 /17,85 долларов.

 

Аня, у меня сейчас на карте нет денег, и я бы хотела забронировать что ли, и оплатить через палку завтра. А если через палку, то как мне тоже моментально нужно оплатить. Я правильно понимаю, что счет они вообще не присылают?
Ввела все свои данные, адрес доставки. А может не дает потому что денег нет карте, мне надо пополнить :crank: Нифига не понимаю в этой системе. Если через палку платить, то они мне должны дать емаил адрес?
И, мне после регитсрации так и не пришло письмо на почту об этом, так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже пробовала и по карте сделать платеж и по пайпел (там же можно выбрать способ оплаты). Красным ничего не пишет. Способ доставки я выбрала европа за 9 дней за 10,20 дол, но когда пришла к счету, уже вместо 10,20 дол , написала сумма
Standard Delivery Delivered on or before Thursday 11 February 2010 /17,85 долларов.

 

Аня, у меня сейчас на карте нет денег, и я бы хотела забронировать что ли, и оплатить через палку завтра. А если через палку, то как мне тоже моментально нужно оплатить. Я правильно понимаю, что счет они вообще не присылают?
Ввела все свои данные, адрес доставки. А может не дает потому что денег нет карте, мне надо пополнить :crank: Нифига не понимаю в этой системе. Если через палку платить, то они мне должны дать емаил адрес?
И, мне после регитсрации так и не пришло письмо на почту об этом, так и должно быть?

 

а вы на россию или на европу заказываете??

 

просто Россия-это не европа. :P
к нам выбирайте ROW standart или express

 

если нет денег-по поводу брони, к сожалению, не знаю.
Но советую, все из корзины перелодить в wish list, потому что корзина обнуляется все время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы на россию или на европу заказываете??

 

просто Россия-это не европа. :P
к нам выбирайте ROW standart или express


млин :D , ну там написано всего 4 вида доставки
UK,ROW, Amerikas и Европа

 

Аня, спасибо, пойду пробовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UK,ROW, Amerikas и Европа

Совершенно точно есть Раша за 10,5
в самом низу списка доставки в Вашей корзине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где дают одноразовые пароли для проведения интернет платежей
А то Сбер не пропускает платеж, страхуется наверное
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, у меня сейчас на карте нет денег, и я бы хотела забронировать что ли, и оплатить через палку завтра.

нет, так не получится...они проверяют счет и если там денег нет, то присылают уведомление почти сразу - недостаточно средств. Если деньги есть - они бронируют их, но не снимают до отправки товара. А так чтобы одновременно два способа оплаты задействовать - так нельзя мне кажется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×