Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

ТОлько что по MTV в какой-то про-модной передаче сказали, что кимора Ли объявила о банкротстве и типа БебиФет закрылся. Ну, компания, в смысле.
то-то KLS - ее детище с мегавысокими ценами как-то сошел на нет и там нет давно никаких новинок.... :pod-tches:
А вот Федечку (babyphat) жаааалко <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуюсь на работу нашей по4ты :ranting:
У меня бабушка ещё в на4але января должна были полу4ить заказное письмо, из Италии, там документ, подтверждающий, 4то прописанная моя тётя с ней не проживает, а находится в Италии. Это, 4тобы квартплату пересчитали. Так вот письма нет и нет. Вчера бабушка звонит на по4ту, мол так и так, проверьте, пожалуйста, мне должно быть письмо заказное. Они "посмотрели", типа вам нет ни4его, ждите. Моя бабушка не выдержала и сама пошла на по4ту, вообщем после долгой ругани и споров на по4те согласились пойти и ещё раз проверить, в итоге, нашли письмо, всё как из *опы, а пришло оно ещё 5 дней назад, тётка с по4ты поулыбалась и даже не извинилась! Так что я даже и не удивлюсь, что и с нашими посылками такое переоди4ески происходит.

 

возвращаетесь на почту-просите жалобную книгу и пишете в ней претензию!!!!! обязательно!
иначе так и будет, как совок беспробудный. И не извиняться так же никогда и не сочтут нужным работу свою выполнять качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шлют, мы оттуда заказывали. Совершенно точно!

ой девочки, почитала я вас и полезла смотреть что там за магаз такой :D
Теперь хотим всем секретариатом на работе там затарится :smexx::rolleyes: .
Расскажи, пожалуйста, как там качество вещей "вдохновленных" :D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

а на shopbop.com доставка от 100$ бесплатно!!! заказала себе сапоги Ash с у4ётом скидки полу4ились всего 210$ и это против 240 euro, за которые мне итальянский продавец, с ибея, хотел продать и это он мне ещё скидку 30% предложил!

Они классные! А мне не достался размер...Остались только 39,5... :( Я их нашла на ас*осе - 220 фунтов!!! (без доставки, естественно) Ничетак разница, да, два конца??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девки, какие же ЮПС (юписец) уроды!

 

Заказала на вике посылку, с доставкой все вместе 204 доллара.

 

пришла телеграмма.
Звоню уже 2 часа-никто не подходит.

 

на сайте отслеживания UPS написано:

 

MOSCOW, RU 01/28/2010 2:49 P.M. ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE

Блин, че я им предоставлю? какие доки на распродажу?
и почему вика по-идиотски цены без скидок в этот раз указала?
Надеюсь, примут по электронке скрин банк-платежа и успокоятся. Я убьюсь, если они захотят, чтобы туда пришлось ехать. На мужа посылка была, он меня пошлет вместе с этим шопингом. Итак жалуется, что работы вал, а он ничего не успевает.
И вот, дал карточку попользоваться раз в жизни, потому что я обанкротилась уже с этим шоппингом :smexx:

 


Я ездила в прошлый раз на Симферопольское шоссе-3 (по мэйлу не согласились принять), когда В.С. мне скидки не прописала. У тебя если скидки сминусовать, какая итоговая сумма получается без доставки?
Там нужно было 2 заявления (одно с перечнем товаров, весом и стоимостью), выписка со счета с печатью банка, копия паспорта, распечатка заказа с почты или с сайта В.С. где эта скидка прописана, в общей сложности я там пол дня промариновалась :(

 

П.С. Звони им по главному телефону Телефон.: 495-961-2211 и наезжай, что безобразие 2 часа не можешь дозвониться в таможенный отдел, что тебе нужно работать и ты не намерена за свои же деньги ( а у Юписца не маленькие такие расценки) целый день на телефоне висеть!!!!
Даешь им свой телефон для связи и они с тобой сами свяжутся, я так делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дико нравится обувь марки L.A.M.B. - смотрю с тоской на них, до чего обувь необыкновенная...
а оказывается это дизайнерская линия певицы Гвен Стефани :o:pod-tches:

 

lamba2049512867_p1_v1_m56577569831851876_254x500.jpgimage1xl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*,
Они классные! А мне не достался размер...Остались только 39,5... :( Я их нашла на ас*осе - 220 фунтов!!! (без доставки, естественно) Ничетак разница, да, два конца??? :eek:

А я на свой 38,5-39 заказала 39,5 на свой страх и риск, хотя италию беру 40, но если верить информации в инете, то ash маломерят на пол размера всего и, по идее, на тонкий носок, я влезу :D А на асосе я их тоже смотрела, хорошая разница цен. :yess: И, вообще, я с этими сапогами, так мужа извела :smexx: , он уже ныл, чтобы я "ещё себе Угги какие-нибудь заказала, с размером которых мы то4но уверены" :D На шопбопе, кстати, были и 40, я уже хотела заказывать, но за те пол4аса, которые я поднимала мужа с кровати, дело было 4аса в 3 но4и, их уже купили. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему так много?????? как они это называют?

 

у емс 30% на сумму избытка, а тут что? 1000%% чтоли?

 


У ЕМС и гос почты налог платишь только с разницы (превышения), а у курьерских служб UPS, Фидекс, DHL и т.д. со всей суммы вместе с доставкой

 

Поясним на примере расчет платежей в случае взимания совокупного платежа:

 

Пусть вам прислали коньки или вы купили их в интернет-магазине
Стоимость коньков - 200$, стоимость доставки 60$
Получаем таможенную стоимость - 200 + 60 = 260$
Определяем код ТНВЭД - 9506701000 (или 9506703000)
Импортная пошлина на этот товар = 15%, акциз = 0, НДС = 18%.
Рассчитываем платежи:
Сборы за таможенное оформление 250 руб. ~ 9$
Пошлина 260$ * 0,15 = 39$
НДС (260$ + 39$ = 299$) * 0.18 = 53.82$
Итого: 39$ + 53.82$ + 9$ = 101.82$ ~ 102$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ездила в прошлый раз на Симферопольское шоссе-3 (по мэйлу не согласились принять), когда В.С. мне скидки не прописала. У тебя если скидки сминусовать, какая итоговая сумма получается без доставки?
Там нужно было 2 заявления (одно с перечнем товаров, весом и стоимостью), выписка со счета с печатью банка, копия паспорта, распечатка заказа с почты или с сайта В.С. где эта скидка прописана, в общей сложности я там пол дня промариновалась :(

 

П.С. Звони им по главному телефону Телефон.: 495-961-2211 и наезжай, что безобразие 2 часа не можешь дозвониться в таможенный отдел, что тебе нужно работать и ты не намерена за свои же деньги ( а у Юписца не маленькие такие расценки) целый день на телефоне висеть!!!!
Даешь им свой телефон для связи и они с тобой сами свяжутся, я так делала.

 

 

 

вот, пипец! мой муж не поедет... какой же попандос! :wacko: накрылось мое пальто, как обидно, сама я точно ехать не огу :cryyy:
у меня сумма со скидками без доставки 165 долл.

 

___
да, я так и сделала, поругалась, что на телефоне вишу, обещали в течение дня позвонить, прошло уже времени дофига, никто не связался, посмотрим, позвонят ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне дико нравится обувь марки L.A.M.B. - смотрю с тоской на них, до чего обувь необыкновенная...
а оказывается это дизайнерская линия певицы Гвен Стефани :o:pod-tches:

Да, у неё очень красивая обувь, мне тоже нравится, купила бы, с удовольствием, только померить у нас, вроде как и негде. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***,

 

Ой забыла тебе написать, почему Вика скидки не прописала, они их не прописывают, особенно многоуровневые, если биллинг и шиппинг адреса не совпадают или получатель и владелец кредитки не одно лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сумма со скидками без доставки 165 долл.

 

Тогда это не скидки, ты вообще не пролезла в лимит, курс 30.3631 руб. Х 165 = 5009,9 рублей.
Если бы муж согласился поехать, то можно было бы в течении 10 дней дождаться курса поменьше и поехать туда со всеми этими доками и забрать посылку без растаможки.

 

 

 


позвонят ли...

Позвонят обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

но за те пол4аса, которые я поднимала мужа с кровати, дело было 4аса в 3 но4и, их уже купили.

Ну да, в америке как раз день)

 

купила бы, с удовольствием, только померить у нас, вроде как и негде.

А я беру наугад, если что - за эту цену пристраиваю подружкам легко! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда это не скидки, ты вообще не пролезла в лимит, курс 30.3631 руб. Х 165 = 5009,9 рублей.
Если бы муж согласился поехать, то можно было бы в течении 10 дней дождаться курса поменьше и поехать туда со всеми этими доками и забрать посылку без растаможки.

 

 

 

 

 

Позвонят обязательно.

 


блин, а че тни тогда пишут про документы на скидки? :unsure:

 

Оль, а ты уверена, что курс они считаютна день растаможки, а не на день поступления посылки с доками, например?

 

Блин, фигня какая-то,
уж насколько, казалось бы, уже наученая горьким опытом, как я посчитала-не пойму...

 

блин, в любом случае, растаможить ее не удастся наврен :(
муж не поедет, посылка на него..

 

купила себе первое пальто на вике, называется... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я беру наугад, если что - за эту цену пристраиваю подружкам легко!

 

за 300 баксов босоножки не так просто пристроить :unsure: к сожалению,
за 100, канеш, с руками оторвут) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×