Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Инар, есть... когда ребенок уже требует, не просит, а требует и истерит прям, когда не отвлекается ни на что, и успокаиваются лишь когда даешь еще... но не ровно в 9 мес начинаешь не ограничивать,а постепенно даешь больше (ну месяцев с 8 допустим).. по-моему так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инар, есть... когда ребенок уже требует, не просит, а требует и истерит прям, когда не отвлекается ни на что, и успокаиваются лишь когда даешь еще... но не ровно в 9 мес начинаешь не ограничивать,а постепенно даешь больше (ну месяцев с 8 допустим).. по-моему так..

 

Спасибо, Юль!
У нас уже начинается, кажись, потихоньку. но я если уж она очень много требует. Утаскиваю от стола и грудь даю, все-тки рано ей еще, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано, но в таких ситауциях советуют или предложить другую еду, либо спустить на пол, а самой продолжать есть. Нельзя прерывать еду.. если ты не доела, то попроси кого-то взять ре, правда если ты одна то сложнее, но в этом случае можно дать грудь прямо за столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рано, но в таких ситауциях советуют или предложить другую еду, либо спустить на пол, а самой продолжать есть. Нельзя прерывать еду.. если ты не доела, то попроси кого-то взять ре, правда если ты одна то сложнее, но в этом случае можно дать грудь прямо за столом.

 

Не, ну, конечно, я не прерываю еду, просто, чтоб она успокоилась грудь даю. Не всегда это можно за столом грудь дать, а потом само собой возвращаюсь к еде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как хорошо, что зашла в эту темку, нам как раз своевременно,...ели мы из банок, стали сами готовить, тоже сначала ели, а сейчас перестали...буду пробовать завтра по пед.прикорму кормить. В общем попробую, потом отпишусь, боюсь мнооого вопросов будет, было б только на них кому ответить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то пропал у моего ребенка интерес к пище :crank: а так все хорошо начиналось, теперь интересует что угодно, только не еда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то пропал у моего ребенка интерес к пище  а так все хорошо начиналось, теперь интересует что угодно, только не еда...

Не давай временно, просто за стол бери, появится - никуда не денется, может зубы лезут или еще что, ребенок сам регулирует когда и сколько ему есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже начали педприкармливаться :)

 

Деть ротик открывает, тянется к руке - я решила, что пора. Пока давала брокколи, фасоль, цв.капусту, картошку, гречку, ьяблоко - растительную пищу, по 2-3 микродозы.
А как быть с мясом, яйцами, твроргом? Тоже давать или немного подождать? Как вы делали?

 

Неуверенно я себя чувствую еще из-за дерматита нашего - у нас он еле выражен, но все-таки есть, щеки иногда шелушатся. Но я прочитала, что педприкорм даже безопаснее, так как микродозы - более щадящее воздействие на организм.
Ни у кого такой проблемы не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как быть с мясом, яйцами, твроргом? Тоже давать или немного подождать? Как вы делали?

все даю в микродозах с тех пор, как Маше стало интересно, где-то с 6,5 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос к тем,кто ВЫЗЫВАЛ консультанта по педприкорму.Нужно ли это делать,вернее,необходимо ли?Или можно обойтись информацией из сети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verbena*,
делись инфой.. я вкурсе чтио ты вызывала.. а у нас оказывается всё же нет такого товарища...
я жду осени.. и буду всё же педприкорм..
у нас стол подходящий..т.ук. старший деть, т.е. солю мало и без всяких вредных добавок.. комунадо сам в тарелку наплюхает.. и я в прошлом с сильным гастритом..
так что утром у меня кашки.. в обед суп.. вечер овощи.. помоему подходящий стол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
Привет!Консультант будет у нас в след. пятницу.Я заболела и перенесли консультацию.Могу дать ссылки о педприкорме.

 

http://community.livejournal.com/ped_prikorm/780.html
это о соках:
http://www.akev.narod.ru/art/savosina4.htm
Как вести себя маме:
http://www.akev.narod.ru/art/povedenie.htm
Вопросы новичка о педприкорме:
http://www.rojana.ru/forum/viewtopic.php?t...der=asc&start=0

 

После консультации расскажу о своём опыте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verbena*,
пасиб.. я пока компаную инфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×