Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посовейтуте, пожалуйста, конкретного конультанта по прикорму, тк в сонины 2 месяца вызывала по гв - отношения не сложились, более того, встреча закончилась скандалои((( не хотелось бы опять такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получается на пед.прикорме :) Дашка совсем не хочет есть детскую еду, к тому же в таких дозах (150 гр в обед, из них 100 гр овощей 50 гр мяса), а вот все, что есть у меня в тарелке - с радостью ест, даже честнок, лимон вчера пробовала :)
Буду дальше читать - изучать пед.прикорм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч полезная темка! :yess: у меня возник вопрос: а как бабушки реагируют на педагог.прикорм? я чувствую, что у нас будет война - с тетей мужа (она педиатр старой закалки - не раз советовала нам купать дочь в кипяченой воде с добавлением марганцовки, не кормить ночью и поить водой :crank: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня возник вопрос: а как бабушки реагируют на педагог.прикорм?

не знаю как ваша, но наша отреагировала нормально, особенно когда увидела своими глазами, что Дашка не хочет есть баночное, а ест с моей тарелки с удовольствием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня возник вопрос: а как бабушки реагируют на педагог.прикорм?

а у нас обратная история. Бабушка наоборот, держит и уговаривает поесть :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас баббушка старой закалки. Есть прикорм, пить водичку, каши и те пе... Но мы едим прикорм баночный, прочитав в начале поста, я понимаю, что неправильно ввожу прикром своей дочке...Мы кушаем яблочное пюре из баночки и запиваем маминым молочком из тити. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как выглядит проявление активного пищевого интереса? сейчас дочь смотрит, как мы едим - оч внимательно следит глазами, как еда перемещается из тарелки в рот. я так понимаю, что это пассивный пищ интерес?.. активный, когда ручки потянет к еде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как выглядит проявление активного пищевого интереса? сейчас дочь смотрит, как мы едим - оч внимательно следит глазами, как еда перемещается из тарелки в рот. я так понимаю, что это пассивный пищ интерес?.. активный, когда ручки потянет к еде?

 

Садитесь за стол вместе с ре,даете ложку,если ложка увлекает пищевого интереса нет,если кидает и тянется к еде - созрела.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже есть свою еду нехотя, только фрукты уплетает за обе щечки..... а из наших с удовольствием :D

 

оч полезная темка! :yess:

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная темка, спасибо за нее, девчата!
Мы вот в ожидании активного интереса , и начнем :) зубов уже два и иногда у меня перехватывает кусочки, но не проглатывает, а выплевывает еще, видимо не готов товарищ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если ли кто-то из вас, кто по такой схеме прикармливается в данный момент?
Девять месяцев и более, и практически на чистом гв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если ли кто-то из вас, кто по такой схеме прикармливается в данный момент?
Девять месяцев и более, и практически на чистом гв?

Я тут! :privvv:
Правда не 9 месяцев,а поменьше,мы с 5,5 на педприкорме и на чистом гв,о педприкорме могу сказать только хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут! :privvv:
Правда не 9 месяцев,а поменьше,мы с 5,5 на педприкорме и на чистом гв,о педприкорме могу сказать только хорошее

А как у вас сейчас с прикормом и гв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×