Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танта*

Жду моего первенца :)

Рекомендуемые сообщения

Вот и правильно! Я с той же целью и взяла! Сил просто больше не было! Да и тонус у меня был и угрозу мне ставят из-за него! За то теперь когда захотела - полежала, когда захотела - погуляла! И никаких тебе нервов по рабочим вопросам! Красота!!!

 

 

 

У тебя другая ситуация! Правильно сделала! Теперь уже не имеют право ничего сделать!!!
Да и вообще ни к чему писать по собственному! Пусть увольняют по сокращению, тогда и пособия обязаны будут выплачивать! А то ишь какие хитрые - по собственному!!!


Ага, сокращать дорого им станет, а тут докалебёшься до чего-нибудь и всё... Но, не тут-то было... :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Как дела? Как выходные??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Выходные пролетели довольно быстро, успела вволю отдохнуть и отоспаться! поэтому сегодня не так тяжко было вставать в 6 часов и тащиться в Москву на работу!
Жаль только, что муж все эти выходные работал, а я так хотела вместе с ним провести это время :(
а твои дела как? как отдохнула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Выходные пролетели довольно быстро, успела вволю отдохнуть и отоспаться! поэтому сегодня не так тяжко было вставать в 6 часов и тащиться в Москву на работу!
Жаль только, что муж все эти выходные работал, а я так хотела вместе с ним провести это время :(
а твои дела как? как отдохнула?

А у нас в Литве 23 февраля не отмечается, так мы как всегда. Муж в Минск уехал по работе, Ваня к бабушке отправился, мы с Дашкой вдвоём дома! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в Литве 23 февраля не отмечается, так мы как всегда. Муж в Минск уехал по работе, Ваня к бабушке отправился, мы с Дашкой вдвоём дома!

вдвоем с дочей дома - это прикольно :)) тем более она у тебя такая уже большая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вдвоем с дочей дома - это прикольно :)) тем более она у тебя такая уже большая!

 

Не заметишь, как и твой малыш большим будет. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне, а мне посчитай?)))
у меня 2.04.1984, а у мужа 14.08.1986.

Сорри, как-то пропустила, не заметила... :aiaiai: Резусы у вас положительные?
100% не гарантирую, потому что бывали случаи несовпадения... Но у меня получается девочка!!! :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришла я 26 числа к гинекологу на плановый осмотр по записи, она в этот день уж больно долго народ принимала... я пожаловалась ей на скачущее давление и довольно сильное сердцебиение, объяснила, что на работу мне приходится ездить за тридевять земель, на что получила ответ: больничный я не даю! только в больницу!
вот так и оказалась в больнице... заведующая осмотрела меня там и сказала что у меня шейка матки открыта, внутренний зев закрыт, а внешний приоткрыт и типа так и не закроется... у меня началась тихая паника... направили меня на анализы на следующий день, сдала мочу, кровь с вены, с пальца и УЗИ, все анализы пришли хорошие. Узист так меня вообще в шок поверг, я понимаю что УЗИ было бесплатное, но уж не игнорить мои вопросы можно было бы,а? сидит этот филин очкастый, водит у меня по животу хренью этой и молчит! я его спрашиваю, скажите, а там пол уже видно? - тишина. ладно, лежу молчу дальше, спрашиваю- а у меня там все в порядке? в ответ опять молчание. У меня тогда сложилось в печатление что это не мне УЗИ делали, а вообще постороннему человеку! спросил про последние месячные, ответила что 31 октября начались, он мне пдр поставил 8 августа. Я вышла оттуда с бумажкой, вцепилась в нее и давай читать, там пульс малыша был, размер, вес, матка- не в тонусе. Это все меня немного успокоило...
Стоит сказать что компания у меня в палате подобралась примерно одного возраста, чему я очень рада, единственное, что все портило - это ужасно неудобные подушки и койки... через день у меня стал как-то несильно побаливать живот, я пожаловалась на обходе заведующей, после чего мне незамедлительно был назначен папаверин в ампулах... Девочки! делают то они уколы там не больно, только вот начиная с 1 укола жопа у меня расплылась фиолетово-сиренево-лиливыми синяками размером 7 см в диаметре точно,и спать на этой жесткой кровати стало еще более невыносимее! Господи, скорей бы выписаться оттуда! Люди в палате меняются, на днях нам вообще подселили какую-то непонятную личность со сроком 9 недель, всю отекшую, возраста 40 лет, от нее воняло луком и перегаром и все губы были в герпесе, а от ее кашля хотелось вообще вырвать! слава богу, через пару дней медсестра заметила что она кашляет и переселила ее в другую палату...
Вобщем, вот такие мои дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не приятно... А сейчас как самочувствие вообще? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так и оказалась в больнице...

 

Бедняжка! Как ты себя чувствуешь?? Ты уже дома или еще в больнице??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танта, бедняжка.
держись давай. главное чтоб врачи были с головой, а то что молчит да и фиг с ним, главное чтоб работу свою делал на отлично.
знаешь по опыту скажу молчун который дело делает в миллион раз лучше чем болтушка с улыбкой до ушей, которая тока трындит, а толку нет, зато впечатление производит.
тут как говориться-молчание золото.

 

а гиня твоя странная, че сложно больничный дать.хотя .... мож оно и к лучшему зато под присмотром, а вообще можно же иногда покупать больничный или попробовать к терапевту своему сходить, может он более понимающий окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку!!! Как дела? Вы ещё не дома??? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и огромное спасибо за поддержку!
Наконец-то меня сегодня выписали! я не могу прям как счастлива, сижу дома и радуюсь! больничный продлен еще до 22 марта!
Заведующая в больнице сказала, что ездить мне в такую даль на работу вредно и чтоб я уламывала свою гиню в жк на больничный до самого декрета или переходила к другому гинекологу, вобщем я думаю немного от больницы оклемаюсь и поеду к ней на прием, пока больничный не истек, договариваться.... может ей приплатить что надо будет!
а так пью целый арсенал таблеток - пустырник, витамин Е, магне В6 и еще фенюльс мне проприсали для полного счастья! говорят за время лежания в больнице у меня гемоглобин упал..
да уж, пока лежала там, такого насмотрелась... страшно вспоминать! сколько девушек с замершей беременностью привозили... одну на сохранение привезли, так у нее ребенок прямо в больнице умер, сердечко биться перестало, никаогда не забуду как она кричала и плакала на весь этаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танта, поздравляю с выпиской, береги себя. и правда меняй гиню или уламывай ее. хотя ты вроде говориа что она хороший врач.
и извини что может в твоем дневнике о неприятном спрошо, но...

 

а как жили раньше когда УЗИ не было. оно же сравнительно недавно появилось.

 

как определяли состояние ребенка. понятно что когда пуз вырос там уже трубкой слушали через живот сердцебиение, хотя у нас и щас так слушают. в моем колхозе есть страрая глухая гиня, представляете как от нее женщины выползают беременные, когда эта тетеря через одну ниче не слышит и объявляет что сердце не бьется.
ну так вот. были же и раньше и внематочные и замершие и отклонения всякие, конечно в меньших количествах, но все же. это же все опасно для женщины. как опредляли?
мама моя когда мной забеременела ей врач сказала идти гулять пока задержка не будет 2 месяца. типа так ей пока не ясно ничего. это же много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет и огромное спасибо за поддержку!

 

Поздравляю с выпиской!!! :mascha: Береги себя и малыша! Уговаривай любыми способами на больничный!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×