Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танта*

Жду моего первенца :)

Рекомендуемые сообщения

а у меня вчера температура поднялась до 39 и я была в растерянности что мне можно предпринять.. было так стыдно перед малышом что ему из-за меня возможно плохо... так что мне с утра думалось поскорее бы родить, тогда понятно что с ним делать, а так ни ноги не попаришь ни таблетку не выпьешь..

 

Поправляйся! :mascha: Если будешь кормить грудью, то тоже ничего нельзя! Я тоже сейчас болею... тоже ничего толком нельзя принемать!!! :crank: В этом случае, лучше беременной быть... хоть полежать можно и спать когда хочешь! А тут фигушки, масявка ведь не понимает и требует мамку... то поиграть, то покормить...! Так что я сейчас в повязке на лице и думаю, как бы ее не заразить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправляйся! :mascha: Если будешь кормить грудью, то тоже ничего нельзя! Я тоже сейчас болею... тоже ничего толком нельзя принемать!!! :crank: В этом случае, лучше беременной быть... хоть полежать можно и спать когда хочешь! А тут фигушки, масявка ведь не понимает и требует мамку... то поиграть, то покормить...! Так что я сейчас в повязке на лице и думаю, как бы ее не заразить...

я и не подумала.. а через молоко она не заразится? :unsure:
спасибо! ты тоже не болей :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и не подумала.. а через молоко она не заразится? :unsure:
спасибо! ты тоже не болей :mascha:

 

Спасибо! Через молоко - нет... а воздушно-капельным путем может... хотя говорят, что если болеешь, то в молоке антитела есть... фиг знает!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если малышке нравится и врач не запрещает в это время кормить значит ничего страшного B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×