Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Классно всё же когда шевелится уже во всю, мой ещё молчит. показал неделю назад, что он там (двинул конкретно так в живот) и всё, тишина пока. cranky2.gif

Всё еще впереди! Масяня бодается так, что даже муж уже чувствует. Жду не дождусь узи 30 числа, узнать кто же у нас там обитает... У меня уже так тазовые кости болят, что я скоро умру... Сегодня с мелким спала на спине, а он улегся на мне и я даже двинуться не смогла, жалко было его будить. Так потом еле встала. А проснулась от того, что масянька внутри с ума сходила. Сын при наших комментах аля "что-то она там распиналась" и другим таким напрягается и по сторонам смотрит :D . Наверное, пытается найти кого-то. Ни как до него не дойдет, что ляля, она в животике :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина: поздравляю вас с беременностью!!!
Радости и счастья!!!
Приятных девять месяцев и гладких родов

 

Классно всё же когда шевелится уже во всю, мой ещё молчит. показал неделю назад, что он там (двинул конкретно так в живот) и всё, тишина пока. cranky2.gif

 

ниче, малыш еще свое наверстает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё еще впереди! Масяня бодается так, что даже муж уже чувствует. Жду не дождусь узи 30 числа, узнать кто же у нас там обитает... У меня уже так тазовые кости болят, что я скоро умру... Сегодня с мелким спала на спине, а он улегся на мне и я даже двинуться не смогла, жалко было его будить. Так потом еле встала. А проснулась от того, что масянька внутри с ума сходила. Сын при наших комментах аля "что-то она там распиналась" и другим таким напрягается и по сторонам смотрит :D . Наверное, пытается найти кого-то. Ни как до него не дойдет, что ляля, она в животике :P

Да, маленький ещё совсем? Сколько ему? Где линеечка :D Мне тож тож тазовая кость болит, но одна (левая) жуть просто, врач говорит, что магний только рекомендовать может и всё, а поможет ли он? Я пока хожу, так хожу, но как улягусь - всё... Как рожать??? Не представляю, может пройдёт, поглядим. :crank:

 

ниче, малыш еще свое наверстает..

Да, конечно, просто хочется чувствовать его... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катарина: поздравляю вас с беременностью!!!
Радости и счастья!!!
Приятных девять месяцев и гладких родов

Спасибо большое!

 

Да, маленький ещё совсем? Сколько ему? Где линеечка biggrin.gif Мне тож тож тазовая кость болит, но одна (левая) жуть просто, врач говорит, что магний только рекомендовать может и всё, а поможет ли он? Я пока хожу, так хожу, но как улягусь - всё... Как рожать??? Не представляю, может пройдёт, поглядим. cranky2.gif

Ам, куда линеечка то делась не знаю... Магний мне в прошлый раз не помог... Пока тазовые кости не разойдутся, лучше не станет. А разойдутся, так малыш уже будет тяжелый, тоже особо не полежишь на спине, будет всё неметь :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое!

 


Ам, куда линеечка то делась не знаю... Магний мне в прошлый раз не помог... Пока тазовые кости не разойдутся, лучше не станет. А разойдутся, так малыш уже будет тяжелый, тоже особо не полежишь на спине, будет всё неметь :D .


Появилась линеечка :D вижу. Ну, как-нибудь потом, главное, чтоб не болело... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 числа сходили на узи, всё в порядке, плод крупный и на 1-2 недели обгоняет своё развитие. И у нас будет второй мальчик. Ну не умеет муж девочек делать :D . А все так ждут девчонку, придется наверное за четвертой идти... :rolleyes: Хотя, с другой стороны, это хорошо, что мальчик, т.к. и с вещами и с игрушками проще, да и им будет интереснее вместе, когда постарше станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим УЗИ. :D Ну, мальчик тоже хорошо, а за 4-ым можно и сгонять :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarinka**, поздравляю с хорошим узи!!!

 

У меня тоже тазовые кости болели и лобковая тоже! Так тяжело рожать было!!! Помимо схваток, еще и эта боль не давала при потугах сосредоточится!!! После родов я сутки лежала, ходить и ногами шевелить дико больно было! И до сих пор лобковая кость болит! Особенно когда находишься!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katarinka**, поздравляю с хорошим узи!!!

 

У меня тоже тазовые кости болели и лобковая тоже! Так тяжело рожать было!!! Помимо схваток, еще и эта боль не давала при потугах сосредоточится!!! После родов я сутки лежала, ходить и ногами шевелить дико больно было! И до сих пор лобковая кость болит! Особенно когда находишься!!!

 


С дочкой вас! Растите большими и сильными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С дочкой вас! Растите большими и сильными!

 

Спасибо!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarinka**, как дела? Как животик? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 25 НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 25 НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!!

Спасибо!

 

Как давно я тут не появлялась. :wacko: Мы практически всё время тусуемся на даче. В городе мне просто невыносимо находиться. На даче козье молочко, свежие яички, вкусное мороженое :bkeh: . Меня моя врач скоро прибьет. Я столько набрала, что уже ни в какие ворота не лезет. Недели 2 назад весила 77 кг, сколько сейчас даже трудно представить. Вчера съездили с мужем сдали гемостаз, сегодня съездим за результатом, и сегодня же мне к врачу. А я как на зло пью и пью....и ем....ох отругает она меня...
Масяня во всю пинается, очень любит колыбельные, которые я сыну пою, и любит, когда я читаю книжки :rolleyes: . Андрей гладит пузико и говорит: "Миии... хо..." в переводе малыш хороший. Иногда ему в любви признается :D . Масянькин не любит дедову машину... как только мы садимся в неё, так у меня в животе начинается Варфоломеевская ночь, он пинается, выгибается... Может ему не нравится звук кондиционера и шум шин. Андрей постоянно говорит, что где-то гром гремит, пока мы едим :P . Что ж я то с асвальтом на наших дорогах могу поделать... А в общем и целом, чувствуем мы себя абсолютно нормально, правда я иногда отекаю, но это так сказать мелочи уже, в такую то жару... В четверг снова сваливаем на дачу, а потом появимся только 1 числа на пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы практически всё время тусуемся на даче. В городе мне просто невыносимо находиться.

 

ну и правильно! Молодец!!

 

Андрей гладит пузико и говорит: "Миии... хо..." в переводе малыш хороший. Иногда ему в любви признается

 

эдорово!!! А дочка как относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эдорово!!! А дочка как относится?

 

Тоже очень ждет, но больше, конечно, хотелось бы девочку, чем мальчика :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×