Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

13 февраля у меня открылось ночью кровотечение. Мы с младшим вместе спим, думала он описался, а это, оказывается, с меня лужица натекла. Сразу вызвали скорую, скорая в течение 10-15 минут была уже у нас. Увезли меня в 56 больницу. Впечатление от больницы скорее отрицательное, чем положительное. На лестнице курят, в корридоре постоянный дым, один туалет на весь этаж, душ работает только с 16 до 19, правда кормят хорошо. Врач у меня был зав. отделением Вахтанг Ионович, фамилию не помню. Дядечка с очень своеобразным юмором, но главное грамотный специалист. На узи 15 числа врач поставила мне 11 недель, как и полагается быть. Плод 5.5 см спал, разбудили бедного малышастика и он всем показал попу :D. Сразу после узи, поставил сразу же мне начинающийся выкидыш, всё, что мне до этого назначили дежурные врачи по своему переназначил. А через 6 дней выписал под расписку, дав мне толковые объяснения что в каком случае делать и куда идти после. В общем, пока неясно началась ли у меня отслойка плаценты или нет, но скорее это просто лопнувший сосуд. Надо идти на узи и смотреть состояние гематомы. Ну а до узи еще далеко, думаю, что будет всё нормально. Точнее, у меня уже никаких выделений нет, осталось дождаться окончания праздников. После больницы состояние совсем никакое, лежу, поход до кухни и обратно - как кросс пробежала. Надеюсь скоро вернуться в нормальную форму. Из меня как будто все силы эта больница выжала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!!! Теперь надо лежать и не напрягаться по мере возможности!!! Удачи! Все будет отлично!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го, ну ты теперь побереги себя, хотя знаю, как это не просто с двумя детьми... :wacko: А когда на УЗИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого-го, ну ты теперь побереги себя, хотя знаю, как это не просто с двумя детьми... wacko.gif А когда на УЗИ?

На узи теперь только в 16 недель. Моя врач что-то не особо встревожилась по поводу моего диагноза. Теперь пойду к ней 9 марта... будет, наверное, верещать по поводу набранных кило, хотя пока меня похвалила, что я не много набрала, мне просто уже пухнуть некуда :smexx: .
Сдала кучу анализов, надеюсь 9 придут уже, хотя в больнице мне уже все сделали и все были в норме. Вчера сын пролил банку чернил от ручки на клавиатуру, набирать на виртуальной уже не выносимо. Завтра пойдем за новой клавой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знaкомaя история... У нaс тоже с клaвaми всё что-то случaется, дети... Берём уже сaмые простые, потому что знaем, что не нa долго... :crank:
a сколько ты кг. нaбрaлa уже-то с моментa беременности? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a сколько ты кг. нaбрaлa уже-то с моментa беременности? cranky2.gif

Уже 3 или 4. Но я взвешивалась то на своих весах дома, а они могут по другому показывать, нежели в ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером опять началась мазня...что ты будешь делать. Приду 9 к врачу и буду требовать узи...Весь день снова лежу пластом, ничего не делаю абсолютно. А если и готовлю, то халтурно... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дело такое, надо лежать. Поправляйся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером опять началась мазня...что ты будешь делать. Приду 9 к врачу и буду требовать узи...Весь день снова лежу пластом, ничего не делаю абсолютно. А если и готовлю, то халтурно... :rolleyes:

 

Да! Лучше перележать, чем недолежать!!! Отдыхай! Может в больницу надо?? Вдруг что серьезное??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Лучше перележать, чем недолежать!!! Отдыхай! Может в больницу надо?? Вдруг что серьезное??

Да не серьезное, давно бы узи показало что-то страшное, я думаю. Просто меня последнее время мучают страшные запоры, как одна моя подруга предположила, что они - результат двух кесаревых и образовавшихся спаек. Как только запор, я естественно тужусь, ну и результат - мазня. Так и перед больницей было. Как сказала моя знакомая гинеколог, моя гематома скорее похожа на лопнувший сосуд, а не на начавшуюся отслойку. А я ей больше доверяю, чем врачу, что меня сейчас ведет. Сижу вспоминаю лекарство от запоров, которое нормализует дефекацию, может кто знает, баночка типа Нормазе, только поменьше и сверху на ней защелкивается стаканчик, и жидкость бело-прозрачная мутноватая, сладкая на вкус. Сидели с подругой вспоминали - так и не вспомнили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот чем запоры опасны тоже... :crank: А ведь у беременных это частое явление... Да уж...
Я вот часто имбирь заваривала, пила, он сам по себе очень полезная вещь и от запоров помогает, если пить по 2 раза в день, но вот как-то мне теперь совсем его не хочется, видать выпила своё уже... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я стала себя нормально чувствовать, связываю это с тем, что у меня как-то заметно приподнялся живот. Может и кровотечение случилось из-за того, что слишком низко была матка расположена... Не припоминаю я у себя такого раньше, надо будет на приеме у врача узнать что это. Вчера с мелкими гуляли 2 часа подряд, я думала что уже домой не дойдем... Под конец прогулки у меня уже ноги отваливались и поясница разболелась. Сейчас стала замечать, что это стало частым явлением, а еще стали видать кости тазовые расходиться опять, бывают неприятные ощущения. Сегодня шли от поликлиники с сыном, а у меня как начала пульсировать пуповина... Да еще куда-то непонятно куда отдавать. :D А мелкий бежит вперед и фиг его остановишь. Вот чем плохо, когда ребенок еще маленький и ничего толком не слушает и не понимает. Хотя, понимает то он многое, слушать пока не особо хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец я стала себя нормально чувствовать, связываю это с тем, что у меня как-то заметно приподнялся живот. Может и кровотечение случилось из-за того, что слишком низко была матка расположена... Не припоминаю я у себя такого раньше, надо будет на приеме у врача узнать что это. Вчера с мелкими гуляли 2 часа подряд, я думала что уже домой не дойдем... Под конец прогулки у меня уже ноги отваливались и поясница разболелась. Сейчас стала замечать, что это стало частым явлением, а еще стали видать кости тазовые расходиться опять, бывают неприятные ощущения. Сегодня шли от поликлиники с сыном, а у меня как начала пульсировать пуповина... Да еще куда-то непонятно куда отдавать. :D А мелкий бежит вперед и фиг его остановишь. Вот чем плохо, когда ребенок еще маленький и ничего толком не слушает и не понимает. Хотя, понимает то он многое, слушать пока не особо хочет.

 

Ну хорошо, что тебе стало лучше! Держись, это только начало... дальше все сложнее будет! :rolleyes: А ты не пробовала поговорить с сыночком, что у тебя в животике маленький живет и тебе сейчас тяжело... и попросить его (как настоящего мужчину) помочь тебе. Он хоть и маленький, но уже они в этом возрасте все понимают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец я стала себя нормально чувствовать, связываю это с тем, что у меня как-то заметно приподнялся живот. Может и кровотечение случилось из-за того, что слишком низко была матка расположена... Не припоминаю я у себя такого раньше, надо будет на приеме у врача узнать что это. Вчера с мелкими гуляли 2 часа подряд, я думала что уже домой не дойдем... Под конец прогулки у меня уже ноги отваливались и поясница разболелась. Сейчас стала замечать, что это стало частым явлением, а еще стали видать кости тазовые расходиться опять, бывают неприятные ощущения. Сегодня шли от поликлиники с сыном, а у меня как начала пульсировать пуповина... Да еще куда-то непонятно куда отдавать. :D А мелкий бежит вперед и фиг его остановишь. Вот чем плохо, когда ребенок еще маленький и ничего толком не слушает и не понимает. Хотя, понимает то он многое, слушать пока не особо хочет.

Да, когда бежит это сложнее, когда я Ваню рожала, Даша только ходить нормально научилась, без коляски выходили, бегать не бегала, слава богу. :crank: Держись, береги себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила ко врачу, врач сказала, что всё у меня нормально, узи 3 дня назад тоже показало, что всё нормально, и узистка не нашла никакой гематомы, что меня очень порадовало. Скрининг будет готов только через 3-4 недели, но я так думаю, что и там будет всё в норме. Врач наконец-то отменила мне фолиевую и витамин Е и назначила нормальные комплексные витамины, а я уже думала, что не дождусь :D . Выписала бесплатно йодомарин. На мою просьбу выписать лучше мне Элевит ответила отказом, вроде как они йодомарин выписывают. Ну и бог с ними, 235 рублей сохранились в моем кошельке :rolleyes: .
Я пухну прям на глазах. Это какой-то караул. На скрининге была - весила 73.500, а с утра на следующий день уже 73.800 :eek:. Я, конечно, могу предположить, что есть разница в весах, но за 2,5 недели я набрала почти 1.5 кг!!!! Если я буду расти такими темпами, скоро придется делать дома вместо проходов - арки. Как муж скажет: "Будешь кататься как колобок..."
А вообще, я за эту неделю просто вымоталась, вся неделя по врачам, то сама, то с сыном. Зато мы сдали все анализы и прошли всех врачей для сада. Осталось моих врачей до 30 недель пройти и будет просто супер. Для меня каждый поход в поликлинику - это прям каторга какая-то. А тут каждый день с мелким туда ходим. У него обнаружили плоскостопие и плоско-вальгусные стопы, теперь приходится каждый день ходить на электрофорез, а там такая вредная тетка, просто жуть. Вчера заслала туда мужа с конфетами, она ему пыталась что-то там втирать, какие-то замечания делать, а с моим мужем это не прокатывает, она сразу это поняла и отстала. Теперь она не оставляет нас там с сыном сидеть, а выгоняет в коридор :rolleyes: . Зато сын там с ней лежит и не пикает :smexx: . Если б была б я не беременная, пошла бы я ругаться к глав врачу по поводу её поведения, а тут мне нервы дороже и я просто между ушей пропускаю её высказывания. Как правильно муж сказал: "Мужика бы ей..." С этим согласны почти все тетеньки, ходящие на процедуры :D . Где б найти ей мужика... :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×