Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с удачными родами!!! Здоровья мамочке и малышуsmile.gif))) третий малыш - это так здорово!!!:))) Вы молодцы! Всех благ вам!

Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :mascha: здоровья вам и малышу!!! :coctail:

 


п.с. а у нас насколько я знаю не выписывают без свидетельства о рождении, так что имя придется думать до выписки :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Интересные какие законы. А если над именем надо сесть и двумя семьями подумать, это получается, что без мамы и назовут малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже вчера приехали домой с малышом.

 

ААА!!!! :clap: Я в шоке!!! Поздравляю!!! Вот это да!!! Так быстро!!! :super: Здоровья момочке и малышику!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Поздравляю!!!

 

aa5a3b2c031b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо, девочки.

 

Никто не слышал о такой ерунде: У старшего начался стресс. Температура уже 4-й день под 40, пьем антибиотики, витамины, средство от кашля на всякий пожарный (от смога начался у нас обоих кашель), антигистаминные. Ребенок ночью весь дерганый, зовет маму <_< . Днем температура подымается до 40 раз-два, а ночью, если дать на ночь жаропонижающее, то не повышается, или повысится раз и прекратится. Врач ничего понять не может, говорит при вашей температуре должны быть ТАКИЕ симптомы, а у нас тут практически здоровый малыш... ни уши не болят, ни горло не красное, сопельки немного и кашель аллергический. В общем, что делать ума не приложу. И вроде днем он себя абсолютно нормально ведет, только температура шпарит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровь на вирус сдавали? Моя знакомая сейчас такой же фигнёй мучается, врач антибиотик назначил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarinka**, Оболдеть!! Я не знаю, что посоветовать... ни когда с таким не сталкивалась!! Но выздоравливайте скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кровь на вирус сдавали? Моя знакомая сейчас такой же фигнёй мучается, врач антибиотик назначил.

Не сдавали пока, завтра пойдем за направлениями, муж как раз дома будет. Вот думаю, делают ли маленьким анализы расширенные как взрослым кровь из вены.

 

Katarinka**, Оболдеть!! Я не знаю, что посоветовать... ни когда с таким не сталкивалась!! Но выздоравливайте скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, в принципе он и больным себя не чувствует, только температура шпарит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура подержалась дня 4 и спала. А спала скорее всего только благодаря родителям, которые всячески демонстрировали сыну любовь и заботу :rolleyes: . Папа отвез в ашан на пол дня, там они покупки делали, купил ему игрушек, поели они в какой-то забегаловке, а на следующий день пошли за покупками мелкому, ну и Андрею перепала еще одна игрушка, тогда температура окончательна спала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Температура подержалась дня 4 и спала. А спала скорее всего только благодаря родителям, которые всячески демонстрировали сыну любовь и заботу :rolleyes: . Папа отвез в ашан на пол дня, там они покупки делали, купил ему игрушек, поели они в какой-то забегаловке, а на следующий день пошли за покупками мелкому, ну и Андрею перепала еще одна игрушка, тогда температура окончательна спала.

 

Надо же!!! Вот это реакция... :eek: Это на него так рождение молыша повлияло??
Чудодейственная сила игрушек помогла!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же!!! Вот это реакция... eek.gif Это на него так рождение молыша повлияло??
Чудодейственная сила игрушек помогла!!! biggrin.gif

Да, вот такая реакция, сейчас по совету одной тетеньки врача пропиваем глицин, вроде всё нормально. А чудодейственная сила игрушек действительно помогла :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×