Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Интервью с "рожавшем" мужем

Рекомендуемые сообщения

на самом деле Серега сейчас вообще не только за совместные роды, но и за роды дома. И вообще, девушки, те кто против, вы бы с начала мой рассказ о родах прочли, преде чем говорить "Мужу на родах делать нечего" как раз там ему самое место!

Поддерживаю целиком и полностью!!! :super:
Без мужа никуда! :prig:
Не представляю, как бы я одна рожала... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется - это лично каждая сама для себя решает. Я вот рожала без мужа, и очень даже рада. Когда я там лежала, мне почему-то не хотелось никого из родных видеть (меня даже немного раздражало, что они мне все время звонили). Может быть, конечно же из-за того, что роды были преждевременные. Остановить не получалось. А тут все звонят и спрашивают "ну как?" Сама волнуешься ужасно, не знаешь что же будет с тобой и малышом... Поэтому я рада, что никого не было из близких. Зато когда все прошло благополучно, я сразу же как смогла всем написала. И все за меня порадовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется - это лично каждая сама для себя решает. Я вот рожала без мужа, и очень даже рада. Когда я там лежала, мне почему-то не хотелось никого из родных видеть (меня даже немного раздражало, что они мне все время звонили). Может быть, конечно же из-за того, что роды были преждевременные. Остановить не получалось. А тут все звонят и спрашивают "ну как?" Сама волнуешься ужасно, не знаешь что же будет с тобой и малышом... Поэтому я рада, что никого не было из близких. Зато когда все прошло благополучно, я сразу же как смогла всем написала. И все за меня порадовались.

Так разговор не про близких, а именно про мужа! Других, даже родителей своих я бы не хотела видеть сама! А муж - самый близкий человек, отец ребенка :vniman: (в большинстве случаев, конечно... :rolleyes::smi1:) Он имеет такое же право находится при родах, как и сама мать :beremki: Если, конечно, имеется такое желание со стороны мужа.
Мой ещё до замужества говорил, что будет на родах вместе со мной и будет пот со лба моего вытирать :smi1: Оказалось, что пота вовсе не было, зато столько всего другого... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×