Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я всегда симороню свободные дороги.. (в основно ездим по ленинградке... и даже в предновогоднюю неделю везде без пробочек..)

Каков ритуал, поделитесь :D

 

в симорон верю, переодически пользуюсь. Работает, но не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: Проверила на себе - это точно работает!!! Узнала о симороне из этой самой темки совсем недавно, заинтересовалась, почитала по форумам полазила, решила попробовать, сначала банально освободить дорогу для перехода очень спешила, светофора нет, машины плотным потоком( москвичи поймут степень проблемы - дело было на Дмитровском шоссе, пересечение с селегерской), посиморонила и как по мановению волшебной палочки дорога освободилась, дальше сегодня мы первый день пошли в сад, место нам дали неделю назад, естественно узнавала сможем ли попасть я ещё раньше, никак, всё забито, реально забито( снесли 399 и часть детей оттуда ходят в наш), решила и тут посиморонить, и вуаля проблема быстро решилась, а вчера я получила ещё одно подтверждение действенности, но это личное сдесь писать не хочу, но там задача ПОСЛОЖнее 1000 кратно сада и как сама насиморонила (стих писала) так и получилось, и ещё много что по мелочам.
О семенаре пока думаю, но в будущем надо бы сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , пишите ритуалы, интересно же, что именно вы делаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с дорогой переименовалась, с садом написала стих весь сейчас не помню не записала но концовка," буду каждый день ходить, саду здравсттвуй говорить", сад метрах в 10 от подъезда, вот выходила каждый день и громко смотря на здание и на вход сада здоровалась с ним, прохожих немного, но если попадались на удивление не особо внимания обращали, ну а с последним истих с положительной установкой, и ритуал в стихе ( в открытое окно напротив свечи ( в стихе было у огня) звала, и переименовывалась,и якательный перевод писала, и Ванечку благодарила, мысленно с подарком, но результат оказался таким как написала в первом стихе с положительной установкой. Примерно так. что интересно как только начнёшь всё само приходит, и слова и рифмы и образы достаточно яркие

 

Заметила что переименования помогают неплохо, хотя в более сложных случаях ретуал добавляю и думаю так дальше буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть нужно стихотворение (с положительным желаемым концом) + к нему ритуал и повторять?

 

девочки, а научите с дорогами как делаете, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что начала читать книгу про Симорон. Интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaF,
а подскажите, какую именно :rolleyes: ....и ещё вопрос к уже знающим: Девочки, по книгам возможно научиться этой технике (ну или как это правильно назвать :aiaiai: ) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там четких правил нет, это чистое творчество, главное здесь сила веры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что нужно написать стихотворение (в нем описать жизнь после исполнения желаемого), на начало (или конец стихотворения придумать ритуал - свечу зажигать или еще что-то, причем желательно, чтобы это подходило по смыслу.
и рассказывать. так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я правильно понимаю, что нужно написать стихотворение (в нем описать жизнь после исполнения желаемого), на начало (или конец стихотворения придумать ритуал - свечу зажигать или еще что-то, причем желательно, чтобы это подходило по смыслу.
и рассказывать. так?

Ну почти, посмотрите книжки, там все хорошо написано на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем отличается от аутотренинга?? я вот про свободные дороги, тот же аутотренинг и самопрограммирование:)) Напободие,что мысль материальна и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю "симоронство" :)

 

много простейших ритуалов делала, начиная от туалетной бумаги и шариками в небо, еще машину расписывала, "кодировала" себя. и кучу всего другого.
вот если реально на состоянии полета это делать, то работает.
но, мне кацца, что это любая техника, основанная на позитивном мышлении, программировании себя и тп работает так же. тут просто юмора поболе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сиромоне слышала, заниматься не пробовала, все ни как время не выделю.А вообще эта тема мне нравиться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь, меня тут тапками не закидают, если я расскажу, что я себе насиморонила мужа и дважды абсолютно бесперспективный обмен квартиры) симорон рулит)

Wow!!!Очень рада за вас!
Не могли бы поделиться ритуалом?

 

Девочки, кто верит в Чудеса и меняет свою жизнь к лучшему( симоронит), даваите здесь делиться и ритуалами и успехами( какои ритуал в чем вам помог).
Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там четких правил нет, это чистое творчество, главное здесь сила веры!

Сила веры в любом деле важна, но тут особенно.
Здесь столько разных смешных ритуалов и все они работают!Порои даже сомневаешься, а поможет ли это? Сила веры сразу же придает уверенность в том, что та или иная цель достижима,что нам Волшебницам все возможно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×