Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, милые ВОЛШЕБНИЦЫ!
Что у вас нового, какими волшебными успехами можете поделиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Хочу попробовать сейчас ритуальчик один, "измени свою жизнь за 100 дней". Затра найду тетрадку и в путь, япаралельно ещё что нибудь порою, не симоронила давно, так по мелочи если только небыло нужды, сейчас нарисовалось кое что, разрулить попытаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv: Хочу попробовать сейчас ритуальчик один, "измени свою жизнь за 100 дней". Затра найду тетрадку и в путь, япаралельно ещё что нибудь порою, не симоронила давно, так по мелочи если только небыло нужды, сейчас нарисовалось кое что, разрулить попытаюсь

Привет! Как ваши волшебные успехи, что нового? Надеюсь, что всё замечательно, ваши желания исполняются один за другим.
Что за ритуал " измени свою жизнь за сто дней", как и в каких случаях он применяется? Заранее благодарна за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ритуал вобщих чертах такой, берём тетрадь, расписываем , расчерчиваем размечаем как нравиться на 100 дней вперёд, на сотом дне записываем в настоящем времени так как будто уже все случилось так как хочется, как хотите его прожить, и с первого дня каждый день ведём как дневник но не оценивая события, вмысле плохо или хорошо, просто как факт.

 

У меня половина пройдена, подвижки начались сразу, результата нет ещё, и думаю если и будет, то немного дальше чем на сотый день, но предпосылки о-очень хорошие, и попутно изменения к лутшему в том в чём и не ждала, так что работает полюбому, для себя уяснила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ритуал вобщих чертах такой, берём тетрадь, расписываем , расчерчиваем размечаем как нравиться на 100 дней вперёд, на сотом дне записываем в настоящем времени так как будто уже все случилось так как хочется, как хотите его прожить, и с первого дня каждый день ведём как дневник но не оценивая события, вмысле плохо или хорошо, просто как факт.

 

У меня половина пройдена, подвижки начались сразу, результата нет ещё, и думаю если и будет, то немного дальше чем на сотый день, но предпосылки о-очень хорошие, и попутно изменения к лутшему в том в чём и не ждала, так что работает полюбому, для себя уяснила


Те на 100 странице тот самый день, когда все якобы исполнилось? а первыве 99 страниц? я что пишу как реально дела обстоят или как они должны обстоять, что бы на 100 деньо, заиметь желаемое. Ну например день 100 . я просыпаюсь в большой кроваи в своей собственнной 3- х комнатной квартире напротив кремля, сажусь в свой ягуар и еду в салоне красоты)))) Как то та? ято я в этом случае должна писать на первой, второй, 50 той странице? как часто я доджна его заполнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предстоит согласование меня на более высокую должность в моей же организации (очень крупный банк) и куча собеседований с вышестоящими, подскажите что-нибудь срочно. О Симороне когда-то читала, но серьезно не пробовала заниматься. Верю в Бога. Иногда думаю, что все это взаимосвязано, много общего нашла, только называется по-разному.
Заранее благодарю за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, предстоит согласование меня на более высокую должность в моей же организации (очень крупный банк) и куча собеседований с вышестоящими, подскажите что-нибудь срочно. О Симороне когда-то читала, но серьезно не пробовала заниматься. Верю в Бога. Иногда думаю, что все это взаимосвязано, много общего нашла, только называется по-разному.
Заранее благодарю за советы.

Privet! Kak u vas dela, chto novenkogo?Nadeyus u vas vse prekrasno, vas vzyali na etu dolzhnost.Esli da, ochen rada za vas!!!
V sleduyuschii raz, esli vam predstoyat vstrechi, sobesedovaniya, predvaritelno, kazhdyi den posylaite LOVE i myslennye podarki svoim sobesednikam.Vizualiziriute vashu vstrechu, kak ona prohodit na vyshem urovne, vse rady dovilny drug drugom i napolnyaite etu kartinku LOVE.LOVE magicheskaya i vsemoguschaya, tvorit chudesa s Chelovekom i v zhizni cheloveka!!!Myslennye podarki takzhe zamechatelnye pomoschniki vo vzaimootnosheniax s okruzhayuschimi nas lyudmi. LOVE i podarki podnimayut i nam i nashim semyam, druzyam, sosedyam, kollegam, prosto cheloveku, popavshemusya na vashem zhiznennom puti nastroenie, napolnyayut nas LOVE, ot kotoroi my vse svetimsya i gotovy obnyat i pocelovat ves mir.
Posylayu vam rozovyi luchik LOVE.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi, girls! :mascha:
Today is 12.12.12.Its Magical date! I wish you all your dreams come true!!!
Sending lots of love and (((Hugs))) to all you here. HAVE MAGICAL, FULL OF LOVE, JOY AND MIRACLES DAY TODAY!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×