Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Красивая реклама.
Говорят какой-то супер сериал. Все звездные актеры собраны.

 

Ну что будем смотреть?

 

nm_anivelhos01.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда он начинается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*
В среду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковка
Спасибо, если получится - буду смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась первая серия.Во-первых люблю когда присутствуют исторические моменты.Во-вторых просто красиво снято, довольно необычно.
Правда не понравился момент про задавленную собачку...лучше бы не показывали его.
Довольно достойная замена Клону... :super::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
момент про задавленную собачку...лучше бы не показывали его.
Довольно достойная замена Клону... :super::clap:

аеще говорили в рекламе, что первый сериал, когда все хорошо закончится..собаке не повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не посмотрелаааа, без света вчера с 11 утра, включили только в 21 час. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не посмотрела, обидно.
Расскажите, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то не вдохновилась новым сериалом... впрочем как всегда, мне потом только нравится начинает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у девушки 5 детей, муж год назад уехал на заработки в Сан-Паулу и пропал без вести.И когда стало совсем нечего кушать девушка решила обратиться за помощью к своему брату, который живет в Рио-де-Жанейро и работает водителем у богатенькой издательницы газеты.
Собирает в общем она вещи, детей, прячет адрес брата в лифчик и едет на автобусе в Рио.А тут вдруг дождь, и автобус увяз.Все начали дружно его выталкивать, вытолкали-таки, а адресок в лифчике под дождичком размок до нечитабельного состояния.Ну, она и понадеялась что брат встретит,ничего страшного.А братана начальница не отпустила, потому что в Рио волнения начались, забастовки, и ему надо было каких-то людей перевезти в безопасное место.А дальше или конец, или я просто пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мне вчерашняя серия понравилась!!!!Но я по рекламам так поняла чтоэто не её дочка... :( жалко тетёньку.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, пока никак не реагирую на сериал :) Очень смутила молоденькая девушка с кучей детей, особенно никак эта актирса у меня не ассоциируется с многодетной матерью, ей больше к лицу роль в том сериале, где она болела раком и чудом выздоровела :unsure:

 

Но я по рекламам так поняла чтоэто не её дочка...  жалко тетёньку.. 

Как это не ее? Я наоборот по рекламам поняла, что как раз ее дочку и скоммуниздят на вокзале, откуда ее брат не забрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не ее? Я наоборот по рекламам поняла, что как раз ее дочку и скоммуниздят на вокзале, откуда ее брат не забрал.

Имеется в виду то, что женщина эта спустя много лет находит девушку и думает, что это ее дочь. Приходят они за анализом ДНК, и на этом серия заканчивается.

 

Мне тоже кажется не ее. По законам жанра не может так быстро она ее найти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку украли не на вокзале, а в каком-то доме заброшенном, лжебеременная тетка, которая хочет женить на себе женатого любовника. Теперь она говорит, что родила ребенка от него. Я вчера конец пропустила, многодетная мамаша мальчишек своих нашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я чет никак не пойму. У вас вчера была первая серия? Может, я что-то пропустила, но я даже не видела того момента, когда дети теряются :confus: А про анализ ДНК было в рекламе? У меня еще и канал немного другой, ОРТ International, видимо, с изменениями идет эфир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×