Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю, что каждый что-то привезет, ну типа салатик, тортик, конфеты, печеньки, кофеек . Винцо можно тоже, но не все думаю будут пить, кто-то кормит, а я "с рулем" буду. Просто еще надо решить в какое время собираться будем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, можно вообще маленьких бутиков а-ля канапе сделать и чаек с тортиком и конфетки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если моя душенька соизволит, то я напеку блинчиков - как раз Масленица будет! И кто не в курсе - 14 февраля Новый Год :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katofu, сколько сразу много поводов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если моя душенька соизволит, то я напеку блинчиков - как раз Масленица будет! И кто не в курсе - 14 февраля Новый Год :bkeh:

Ой, пеки-пеки блинчики, да побольше :rolleyes: А вот я кстати темная, какой-такой Новый год? :pod-tches:

 

Еще бы не забыть, что Максику как раз полгодика будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще бы не забыть, что Максику как раз полгодика будет :)

да-да-да... :morgalik:
кстати, и вправду много событий и поводов для тусовки!!!
а время..даже не знаю...
может ориентировчно к 13.00-14.00 ? :rolleyes:
Какие еще будут предложения? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfochka***, наверное, новый год по китайскому календарю- у них, вроде, с нашим не совпадает. Блины,салатики, тортик, вино, чай- по-моему прекрасное меню))) :coctail: Только надо распределиться: а то будет 10 тортиков, а что ими закусывать будем? В 13-14 нормально. А какой это день недели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfochka***, наверное, новый год по китайскому календарю- у них, вроде, с нашим не совпадает. Блины,салатики, тортик, вино, чай- по-моему прекрасное меню))) :coctail: Только надо распределиться: а то будет 10 тортиков, а что ими закусывать будем? В 13-14 нормально. А какой это день недели?

блин... да воскресенье!!! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К часу хорошее время! В общем с меня блины и то, с чем их едят :P ну там сметана/мед/сгущенка :bkeh: Винца бы еще... но я в нем не смыслю <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в принципе не морочиться с салатикамиии и закуской , а заказать например пиццу. По любому все будем с детками на руках, а с пиццей попроще будет. Плюс еще блинчики обещают :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Вобщем тогда точно на пару-тройку кг поправимся сразу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно в принципе не морочиться с салатикамиии и закуской , а заказать например пиццу. По любому все будем с детками на руках, а с пиццей попроще будет. Плюс еще блинчики обещают :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Вобщем тогда точно на пару-тройку кг поправимся сразу :histeric:

кстати, у на хорошую пиццу делают! еще можно пироги осетинские или штолевские заказать... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще можно пироги осетинские или штолевские заказать...

вот это тема!!!!ням-ням :rolleyes: в пицце соус томатный есть, мне кажется тем, кто еще на ГВ не очень удачно (я точно не рискну).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JK1610*, точно вместо пиццы можно пирогов разных заказать. :coctail: И выбрать, которые девочкам кормящим можно :yahooo:

 

Ань, ты спецом ссылки дала?!!!! Вот противная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JK1610*, точно вместо пиццы можно пирогов разных заказать. :coctail: И выбрать, которые девочкам кормящим можно :yahooo:

 

Ань, ты спецом ссылки дала?!!!! Вот противная!


:smexx::smexx::smexx:
у самой слюнки текут...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×