Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alex50

Проблемы Со Здоровьем У Сына

Рекомендуемые сообщения

Оставьте парня в покое!!!
Моему мужу тоже 20 лет,он сам решает свои проблемы.Откуда Вы знаете,что он не ходил к врачам,может он и без Вас уже всё уладил :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка, мы знаем своего сына. Он к врачу тем более с интимными проблемами ни за что не пойдет.Смелости не хватит. Да и он сразу после работы домой идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушки нет у него?Мой,когда со мной начал встречаться,всё о своём здоровье заботился.И спортом занимался,и у стамотолога заседал,ну и туда тож ходил. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки у него просто знакомые, но не более, есть. Причем такие же, как и он.Ничем неотличаются от него. К тому же он считает, что раз болезнь незаразная, он не обязан идти к врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, что делать?Сын распсиховался. Точнее,лежит и плачет и ничего не хочет говорить.
Сын упрекает нас в насилиим, что мы насильно его водили к врачам .
Это все у него "обострилось" последние годы.
Началось с того, что мы стали настаивать и требовать, чтобы он шел к врачу из-за гноя на трусах.Еще заставлять и уговаривать его есть вечером жареное мясо( он весит всего 46 кг при 170 см-и то поправился)
Он тут почему-то не на шутку распсиховался. Что почему он все это должен делать? что какое наше дело, у него незаразная болезнь и почему мы "им распоряжаемся". Он заявил, что у него не было из-за этого детства нормального. Он говорит, что мы им распоряжались, как совей собственностью, и заявляет, что теперь ничего с ним не поделаем.Вчера мы узнали, что он хочет уволиться с работы, потому что не может "так жить"!. О психиатре и речи быть не может.Там нужно присутствие сына. И вообще психует, что мы следим и контролируем его здоровье.Требует "оставить" его в покое, чтобы он "сам" решал
Как быть с ним?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как быть с ним?!

Чёт мне кажеться, что тут уже на 100% нужна стационарная психологическая помщь...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я боюсь, что если буду много спрашивать, он уйдет из дома?И вообще, как вести себя в таком случае.(кстали, эл.ящик моего сына denisv@land.ru)Может, кто-нибудь попробует его "вразумить"Заранее огромная благодарность

 


Ужас какой-то!!!!!!!!!!!!

 

Вы же предаете его!!! Вы не считаетесь с его личностью!!

 

А если кто-то увидит это ваше сообщение и увидит знакомый адресс и узнает вашего сына!!! Расболтает всем друзьям "по-секрету" и об этом будет знать весь двор!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ЭТИМ СДЕЛАЛИ?

 

А теперь представте ситуацию, что вашему сыну вдруг начинают на мыло писать совсем незнакомые люди со всей страны, давая ему советы по поводу его "деликатной проблемы". И он понимает, что эго ...знает вся страна. Вы понимаете, что это значит для молодого мужчины?

 

Он ведь потому и не общается с вами, потому что вы его как личность не уважаете. Вы считаете себя в праве вмешиваться в его жизнь. Он не уверен в вас. Он вам не доверяет. И судя по всему правильно делает.

 


Вы думаете,что он не хочет лечиться? Он хочет, но только стесняется. Пусть просто пройдется в поликлинике мимо кабинетов уролога, дерматовенерогоа. Сначала просто так, для разведки. Главное, чтоб он почувствовал, что не у одного него бывает с этим проблеммы. Пусть сходит в клинику в другом районе. В платную наконец. Где ему не прийдется сидет перед кабинетом "конкретного врача" , а на на него будут смотреть мимо проходящие девушки. В таких частных клиниках никто даже не знает , к какому врачу пришел человек, сидящий рядом. Их просто вызывают и все.

 

Пусть сходит сам, ведь вас он тоже боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он тут почему-то не на шутку распсиховался. Что почему он все это должен делать? что какое наше дело, у него незаразная болезнь и почему мы "им распоряжаемся". Он заявил, что у него не было из-за этого детства нормального. Он говорит, что мы им распоряжались, как совей собственностью, и заявляет, что теперь ничего с ним не поделаем.Вчера мы узнали, что он хочет уволиться с работы, потому что не может "так жить"!. О психиатре и речи быть не может.Там нужно присутствие сына. И вообще психует, что мы следим и контролируем его здоровье.Требует "оставить" его в покое, чтобы он "сам" решал

 


Судя по всему, он нормальный парень и на 100% прав. Вы им в детстве распоряжались. Он ен ваша собственность!!! Поймите это. Проблема с ч..м , как ивдно не самая основная проблема. Вы нанесли ему в детстве неизгладимую душевную травму. Тем, что черезмерно о нем заботились (распоряжались, давлили на него, не считались с ним- "ради его же блага") вы ОН ПОТЕРЯЛ ВЕРУ В СЕБЯ, в свои собственные силы.

 

У моих родителе й была та же проблема со мной. Но я по характеру более сильный человек, я еще в детстве отстаивала свое мнение, когда мне доказывали что я ничто или делали что против моей воли (ради моего же блага). Да , у меня отношения с ними не супер, НО я в свои 23 полностью сформировавшаяся личность,  самостоятельная и независимая. Более того, тперь мои родители ЗАВИСЯТ ОТ МЕНЯ.

 

Дайте ему свободу, он почувствует себя хозяином своей жизни. Когда он увидит цель в жизни, увидит, что жизнь радостна и прекрасно, он САМ начнет за нее бороться!!! Лечится и т.д.
Как быть с ним?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю., что тема старая, но вот что нашла, забив в поиске мыло этого мальчика

 

http://forum.medicinform.net/index.php?showtopic=1689&st=0

 

http://zdorovie-malchika.ru/forum_new/view...17159aff646b7ac

 

http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=P...ter&f=27&t=9239

 

в некоторых из этих форумов уже "мама" этого Дениски писала... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, поможет это или нет.
Но вы скажите ему, что в данной ситуации им управляет страх, а не он страхом. Но он же не животное, чтобы подчиняться инстинкту, а здоровый пацан уже! И сколько можно терпеть боль, вместо того, чтобы решить этот вопрос ОДИН РАЗ!
Страх рождается от незнания.

 

Сначала просто дайте ему пищу для размышления. Скажите, что от него не ждете никаких слов. Попросите его просто вас послушать в течение 10 минут. Расскажите о последствиях того. к чему может привести загнивающая инфекция.
1. Мягко говоря, он заблуждается в том, что это НЕ заразно.
2. Он рискует заработать не только бесплодие, но и инфекции мочевого пузыря, мочеточников, почек и надпочечников, вообщем болячки всей моче-половой системы.
3. Сравните его ситуацию с анекдотом "запорожец едет по шоссе, на стекле которого написано - 2 часа позора, зато на даче!"
Так почему бы не потерпеть 2-4 раза покраснения в кабинете уролога, зато потом вообще не париться на эту тему.
Скажите что выбор за ним, но и наблюдать как он будет загибаться, для ВАС испытание.

 

Не ждите никаких ответов в этом разговоре, просто дайте ему подумать. Я надеюсь он пойдет на контакт в результате. Ведь посеяное зерно дает плоды не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, это опять я после долгого отсутствия.Хочу опять рассказать про сына.Сыну летом будет 25 . К урологу от так и не ходил.Сейчас вообще не стал ничего говорить и рассказывать про то, как у него "там".Но у него теперь новая проблема-одышка.Сейчас он работает вместе со мной . В прошлом году он простыл, летом болел.Но не смог своевременно уйти на больничный.Лежал дома где-то 2 дня.С тех пор у него одышка.В отличие от интимной проблемы он ХОЧЕТ лечить одышку.Ходил дважды к врачам Один раз-к участковому, другок платному (аллергологу).Делали РЕНТГЕН, анализ крови.Но ничего такого опасного не нашли, кроме аллергии на пыль и на цветение, да низкого гемоглобина. Ничего толкового не сказали, а сын мучается удушьем, часто по ночам или при физической нагрузке.
Сын очень возмущается и покоя нам теперь не дает, что с половыми органами"насильно к врачу водили", а "опасную для жизни одышку не хотим лечить".Помогите,как быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечить сына, пойти вместе с ним к нормальному, хорошему врачу и обследовать ВЕСЬ организм.. Вот тогда и можно будет лечить отдышку.

 

А на интимную тему лучше не давить, как мне кажется... Придет время - сам раскажет. Мужчины всегда болезненно реагируют на намеки на проблемы в интимной области. Пусть он (да и вы) отдохнете от этих вопросов.

 

Пусть пройдет обследование организма (ну без мужского врача), сдаст кровь. По анализу крови будет видно наличие (или отсутвие) воспаление в организме. Если воспаление присутсвует - сами врачи начнут прояснять ситуацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть....

 

Ребята, это патология.
Надеюсь вы не мои соседи или знакомые ибо вы социально опасны.
Вы, автор, с женой свели своего сына с ума.
Это вас надо лечить. В лучшем случае. А в худшем сажать.

 

Вы доведете его до могилы очень быстро.

 

Вам надо разъехаться и не звонить ему чаще одного раза в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, это опять я после долгого отсутствия.Хочу опять рассказать про сына.... С тех пор у него одышка.В отличие от интимной проблемы он ХОЧЕТ лечить одышку.Ходил дважды к врачам Один раз-к участковому, другок платному (аллергологу).Делали РЕНТГЕН, анализ крови.Но ничего такого опасного не нашли, кроме аллергии на пыль и на цветение, да низкого гемоглобина. Ничего толкового не сказали, а сын мучается удушьем, часто по ночам или при физической нагрузке.
Сын очень возмущается и покоя нам теперь не дает, что с половыми органами"насильно к врачу водили", а "опасную для жизни одышку не хоте им лечить".Помогите,как быть

 

Одышка может быть из-за проблем с сердцем, и чем быстрее он обследуется комплексно тем лучше.
По поводу обрезания в большинстве сын прав конечно...а родительская опека обоснована. Я сталкивалась с такой проблемой(если автор будет здесь, обсудим в личке).В кратце :интимная проблема решится, когда сын встретит девушку, которая подтолкнет своим отношением :love: к операции.
Думаю. что и коррекционная психологическая помощь не повредит всей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не люблю неконструктивных эмоций, да еще через 2 месяца, но не сдержусь))))

 

1.

А насчет девушки, у него есть две подружки, но они точно такие же "пришибленные" общаются только с сыном по телефону. Я их как-то видел. Одеваются как серенькие мышки, ведут как в 19 веке. Сомневаюсь, что их волнуют интимные отношения

какое вам дело, как они одеваются, и какое вам дело насколько сексуально активен ваш сын?! :eek: Я понимаю нормальное родительское желание, чтобы сын был здоров, но лезть в 20 лет в интимные отношения?! Интересно, по какому признаку, кроме одежды и манеры поведения, вы определили "пришибленность" девушек?

 

2. Получить проблему в 9 лет и не долечить ее до сих пор... НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. Полная инфантильность, да еще на фоне эпитетов "пришибленные"

 

3. Опять же понимаю родительское желание и заботу о сыне, но дать на открытом форуме без его ведома адрес "мыла"?..... :crank:

 


________________________________

 

Пошла читать дальше, решили вопрос или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×