Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alex50

Проблемы Со Здоровьем У Сына

Рекомендуемые сообщения

Миланика, да ведь за это же меня и врачей под суд отправят как за такое насилие над человеком! Да и врачи не согласятся. Да и как его утащить? Он же 40 с чем-то кг.Это весь живот себе надорву!И потом, он вообще уйдет из дома.Я его вообще потеряю.Да и после операции тоже надо будет наблюдаться. А как его заставить будет? Опять что ли усыплять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сдать хотя бы кровь на анализ, если идет воспалительный процесс по анализу будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы можете сдать в лабараторию его нижнее белье.... если утверждаете, что идет воспалительный процесс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же 40 с чем-то кг.

Скока-скока? :confus: а он как жив еще?
имхо, странная темка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Действительно странно.. Видимо, и правда, молодого человека не так сильно это мучает. Моего брата, извините, с геморроем, как-то прихватило, так он не постеснялся маме показать, потому что испугался, а больше никого рядом не было. Брату 23 года! А тоже врачей боится и избегает... Приперло - сам побежал!
Я бы тоже на вашем месте скорую вызвала. При чем тут заразно - не заразно. Тут вообще может быть опасность для жизни - если воспалительный процесс идет, да еще и так долго!!!!!! Если он и правда 40 кг весит в 20 лет - скорая его только из-за этого заберет - это уже дистрофия!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь силой без его желания все равно не увезут.Да еще заставят платить за напрасный вызов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь силой без его желания все равно не увезут.Да еще заставят платить за напрасный вызов.

Мне кажеться, что вы нас надуваете сильно....
Вам жалко денег? Вы же хотите помочь сыну!!!!!
А как забирают в инфекционки... без согласия!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С с ним попытался поговорить про последствия, так он стал сам лечить свою проблему какой-то мазью и все. К врачу идти он стесняется и не желает. считает, что незачем.Панически боится и избегает всяких больниц .Вот и все. нговорит, что его дело, а не мое и не матери

Интересно, какой мазью ... А может, у него какое-то другое заболевание, о котором он знает и пробует самолечение?
Он учится в институте?
На мой взгляд ещё один путь - комиссия в военкомате. Уж если он совсем погибает...
Вы обрезание делали по религиозным причинам? У него нет религиозных или национальных убеждений? Таких друзей у него нет?
А на самом деле, лучше 20-летнего парня оставить в покое. Родители могут беспокоиться, сколько им угодно, но принимать активное участие в жизни подросших детей можно только тогда, когда они сами попросят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажеться, что вы нас надуваете сильно....

А мож он сам такой "сын" и есть. Уж больно растерян и беспомощен для родителей...
Похоже, что папа пригрозил и он здесь выясняет, что в реале ему светит. И про секс тоже. Папа бы "серыми мышками" не озаботился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жуть, что здесь советуют! Мало того, что в детстве искалечили человека, так теперь советуют усыплять и обратно на операцию да еще и насильно чуть ли не с санитарами. А то, что осложнения могут быть после операции и что операция на таком месте небезопасна, так об этом никто не задумывается.
Вы представьте, что вас насильно тащат к гинекологу, вам бы как это понравилось?!
Ну как для стеснительного целомудренного парня это какая травма! Да это же насилие над человеком!
Что касается опасности болезни, так правильно написала одна женщина-психолог: "У человека слишком силен инстинкт самосохранения, чтобы совсем запустить болезнь и умереть от нее" Тем более, что парню 20 лет. Это, видите ли, взрослый человек, который сам понимает опасность своей ситуации. Он вправе сам лечиться, как считает нужным.
А во-вторых, почему человек в 20 лет должен о своих интимных тайнах рассказывать родителям, тем более матери? Мать вообще не должна допытываться , чтобы сын рассказывал ей о таких вещах.
И еще, почему считается, что отношение мужчины и женщины сводятся только к совокуплению?Как будто это самое главное в жизни? Неужели человек ценится только своими интимными органами? Ведь мы же не скоты?
Поймите меня правильно, не умрет взрослый человек от такой проблемы! Вся проблема-в отношениях с родителями, что родители даже со взрослым ребенком трясутся, как с частью своего тела.
Мой совет-оставьте парня в покое! Если уж не можете тактично и грамотно ему помочь,то пускай он сам решает такого рода проблемы.Да это я бы на его месте сбежала бы от таких родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машутик

Поймите меня правильно, не умрет взрослый человек от такой проблемы! Вся проблема-в отношениях с родителями, что родители даже со взрослым ребенком трясутся, как с частью своего тела.

Это вы нам пытаетесь объяснить??? так тут с первого поста уже все поняли что, да как.
Что касается опасности болезни, так правильно написала одна женщина-психолог: "У человека слишком силен инстинкт самосохранения, чтобы совсем запустить болезнь и умереть от нее" Тем более, что парню 20 лет

У нас на улице сидит попрашайка, без носа и уже без глаза....Одет более-менее прилично! Сифилис понимаешь-ли.. Это как? Где самосохранение... О чем вы говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может попробовать от обратного: сказать ему, что хорошо, мол, раз ты такой взрослый, то занимайся своим здоровьем сам! Только потом не приходи к нам жаловаться!

 

Что это за нытье:
врачей боится, таблеток (якобы умереть от отравления)? Не донесу, потому что весит 40 кг?

 

40 кг и я донесу, если надо будет!

 

А может, бред это все и нас тут с вами разыгрывают??.... Копушка :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple

А может, бред это все и нас тут с вами разыгрывают??.... Копушка

Скорее всего так.... Потомучто ставят очень тупиковую ситуацию, и просят помощи, как из нее выйти....
Сколько было советов, и не один не подходит, на все советы идут отговорки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что тупиковая ситуация. ничего не можем вдвоем с женой сделать с сыном.Хочется просто поддержки и сочувствия.Боимся, что с сыном случится что-то страшное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде бы все и нормализовалось(в смысле нет температуры), но сын всячески избегает врачей.Проходит только (на работе велят) флюорографию раз в год. Не знаем, когда это все прекратится.Он, наверное, боится, что начнут "интересоваться" той областью.К психологу тоже не идет. Не считает нужным и не хочет.ПОМОГИТЕ,КАК НАЙТИ "УПРАВУ" НА СЫНА!!Мы все же родители и не можем отстать от него. Меня все упрекают в беспомощности.Но что я могу сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×