Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vd9

Идеальный мужчина?

Рекомендуемые сообщения

Согласна с тем мнением, что для каждого понятие идеала разное..
Конечно, мы можем выделить несколько тех качеств, которые каждая женщина хотела бы видеть в своем избаринике, например такие как доброта, забота, внимание и.т.п.
Но гораздо сложнее обстоит с недостастками человека, если женщина может их принять и не смотря на них, ей с ним хорошо и комфортно- это и есть тот "ее мужчина"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, идеальный мужчина это тот, который, не будет меня ревновать=)) Будет меня понимать, будет меня любить, что самое главное, чтобы ухаживал за девушкой своей, чтобы следил за собой)) Чтобы не ленивым был) Ну, конечно все немного ленивые, но в меру...!) Хочу, чтобы он не придирался из - за всяких пустяков...) И еще не хочу, чтобы он был вспыльчивым!)
А насчет красоты ничего сказать не могу...Человека ценят не по внешней красоте, а по внутренней! Ну если уж совсем с внешностью, то такого тоже не очень хочу) А так...Главное внутренняя душа человека...Харахтер...)) И еще главное, чтобы он МНЕ нравился!!! Вот такой мужчина моей мечты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но гораздо сложнее обстоит с недостастками человека, если женщина может их принять и не смотря на них, ей с ним хорошо и комфортно- это и есть тот "ее мужчина"

ППС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное верность и щедрость......остальное нестрашно...........естественно пороки типо наркомании и алкоголизма даж необсуждаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброта, ум, полное обоюдное доверие. поверьте, это всё вкупе компенсирует все недостатки... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж не был похож ни на один из моих идеалов, может этим он больше всего мне и понравился! :D

 

P.S. Просто женщина не всегда знает что хочет, а когда знает и получает это - не всегда радуется тому, что хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня идеальный мужчина,когда я бы себя за ним чувствовала как за каменной стеной и чтобы он находил выход из любой трудной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальный мужчина - это мой МУЖ!!!!friends.gif Потомучто я его люблю!!!!! А бывают идеальные, но если не любишь :badd::beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая роль отводится мужчине.
Для любовника предпочтительны одни качества, для мужа - другие. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идеальных мужчин не бывает. Вот у меня муж по дому все делает (чинит, убирается и приготовить может если есть необходимость), и в сексе у нас все в порядке, и с ребенком гуляет и занимается. Но и недостатки есть: мало зарабатывает и интеллектом не блещет!!! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеального ничего в мире нет, здесь вопрос вкуса и воспитания, кому что...А вот любовь почти всегда надевает на нас розовые очки и делает наших возлюленных супер-пупер.. А потом, когда все идеально - это не покажется вам скучным? Мы ведь не ходим всегда в пушистых мягких тапках, ведь хочется и неудобные, но красивые шпильки одеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема... идеальный мужчина... их нет, впрочем, как и идеальных женщин.... у каждого есть свои плюсы и минусы... на какие минусы мы готовы закрыть глаза???!! вот в чем вопрос..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная тема... идеальный мужчина... их нет, впрочем, как и идеальных женщин.... у каждого есть свои плюсы и минусы... на какие минусы мы готовы закрыть глаза???!! вот в чем вопрос..

:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для себя я определилась, что такое, кто он, идеальный мужчина: не жмот и с чувством юмора, умен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×