Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vd9

Идеальный мужчина?

Рекомендуемые сообщения

А мне не нравятся запойные пьяницы, наркоманы, альфонсы, психи, садисты, мазохисты, убийцы, особенно серийные, и прочая-прочая.
Удивительно даже! :???::???::???:

 


А для кого-то они и есть идеальные! Только непонятые обчеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня к идеалу весьма скромные требования... Чтоб ему хватало 6 часов сна в сутки и двух часов сидения за компом. Тогда вместе мы горы сдвинем!!!
А во всём остальном я и так обеспечена идеальным мужем. Люблю, любима, он мне помогает, я ему... Вот ещё бы те два параметра исправить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый лучший мужчина тот, который терпит мои недостатки, но не дает мне сесть ему на шею.

 

И еще очень люблю когда мужчина говорит ласковые слова. Я, как наверное все женщины, люблю ушами.

 

И желательно, чтобы с работы не задерживался, ужасно не люблю ждать.

 

В остальном тоже присоединяюсь к уже перечисленному девочками.

 

А вообще как хорошо, что нет идеальных людей, а то было бы ужасно скучно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня к идеалу весьма скромные требования... Чтоб ему хватало 6 часов сна в сутки и двух часов сидения за компом. Тогда вместе мы горы сдвинем!!!
А во всём остальном я и так обеспечена идеальным мужем. Люблю, любима, он мне помогает, я ему... Вот ещё бы те два параметра исправить! :)

Ну, на счет двух часов за компом, эт Вы загнули, маловато будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж для меня идеальный мужчина!
Просто мужчина должен любить женщину и не скрывать этого, совершать естественные для такого состояния поступки! И женщина обязательно это оценит (если это взаимная любовь)!!! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж для меня стал идеальным совсем недавно :naiv: - Он ждал рождения Сына - хотел мальчишку (по УЗи было непонятно дитё пряталось) И вот получил Анастасию -причём имя придумал он САМ ,Я только согласилсь, и вот нам только пока второй месяц жизни идёт А он её очень любит на руках таскает, баюкает.
Для меня отец мой был не идеальным мужчиной- хотя не пил и не бил маму, А просто от того что девочка родилась тобишь Я не разговаривал с мамаой дня 3 :ikon7: (они потом развелись и теперь у него другая семья и там уже сын )
И я так боялась этого с собственным мужем, что если девочка ....
А теперь знаю что он Любит и меня и дочку :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный?Но ведь для каждой из нас идеал свой неповторимый :D Для кого-то важна внешность ,а лично для меня это никакой роли не играет."Если мужчина чуть красивее черта,то это красивый мужчина" :D:D
Ну а если серьезно,то для меня просто не существует понятия идеал в отношении мужчин.Вот муж мой -самый лучший,любимый и замечательный,но разве он идеал?Нет,потому и люблю.Идеал-это нечто без недостатков вообще,а вы видели человека без недостатков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня к идеалу весьма скромные требования... Чтоб ему хватало 6 часов сна в сутки и двух часов сидения за компом. Тогда вместе мы горы сдвинем!!!
А во всём остальном я и так обеспечена идеальным мужем. Люблю, любима, он мне помогает, я ему... Вот ещё бы те два параметра исправить! :)

Как точно Ангедония* подметила :smi1::smi1::smi1: Под каждым словом подписалась бы наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла идеального мужчину - терпеливый, дает мне свободу действия, не ревнивый, технарь по складу ума, заботливый, общительный и ваще интересный!!! :p:
Вот тока внешность подкачала, я всю жизнь любила сильно накаченных мужчин, и что б обязательно блондином голубоглазым был, а получила я полную противоположность :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, сплюнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он идеальный?
Да вот такой: :sperm:
дома не ночует, гвозди не забивает, краны не чинит, днями и ночами сидит у компа, дочерью мало интересуется, мной - только по мере необходимости - раза три за день, и это так изматывает, деньгами тоже не очень хорошо, пивасик опять же обожает.
Но, вот люблю и все! С :love: ижу, жду, гулену своего, ненаглядного. :polzunok:
Зато красавец! Умен и талантлив! И сам это понимает, часто в зеркало смотрится.
Дура, правда? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: Идеальный мужчина - этот тот, с которым тебе спокойно, надежно, уютно... и пусть он сидит за компом 5 часов безвылазно:type: , а тебе при этом есть чем заняться, и пусть его нет дома в 10-11 вечера, а тебя не терзают мысли об измене :skalk: , и пусть у него дергается левый глаз :eek: и ноги буквой "Хэ", а тебе все равно с ним хорошо..... :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальных людей нет!я просто принимаю своего мужа таким какой он есть, со своими недостатками и достоинствами,ну и он конечно меня любит вместе с моими +и-!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеала не бывает. У всего есть свои плюсы и минусы. Даже у батарейки. Главное чтобы вам не мешали его минусы, а плюсы могли дать вам почуствовать себя счастливой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня идальный мужчина -это то человек, на которого можно положиться. За которым,при случае, можно спрятаться и не бояться чувствовать себя представителем слабого пола. Мой идеальный мужчина не пьёт немеренное количество спиртного и не выкуривает по две пачки сигарет в день. Он умеет сделать приятное женщине во всех смыслах этого слова. Он-настоящий друг,который может дать разумный и здравый совет,когда это будет необходимо. У него есть хорошая профессия, и он умеет зарабатывать деньги.  Он любит детей и хочет,чтобы они у него были. Н-да...вот это я размечталась....

А еще от никогда не накричит на меня, но сумеет настоять на своем, убедительно доказав свою правоту.
А самое главное - он должен любить меня и быть хоть самую чуточку романтиком...
мой идеал - это мой муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×